Черная магия и Руны

Диагностика защит на Ленорман

Foxi

  • *****
  • 1068
  • 595
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #75 : 02 Август 2022, 21:27:25 »
Благодарю.
Давно уже ничего не обновляла, иголку на работе схватила. Был Чуй, что она там делает. Чистку делала после этого. Тогда получается Корабль указывает на чистку, но впереди ещё Гора?
У вас гора как итог идёт?
Тут у меня больше сад всегда показывает, что вы как "на распашку", открыты, заходи кто хочет(корабль). сад+корабль+сердце-->квинт метла, что сносили защиту вашу -гору (гора, ставленная защита). Так вот вижу я Ваш расклад.
С уважением,
Foxi

Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #76 : 02 Август 2022, 23:24:47 »
У вас гора как итог идёт?
квинт метла, что сносили защиту вашу -гору (гора, ставленная защита). Так вот вижу я Ваш расклад.
Благодарю. Задала вопрос иначе, в каком состоянии моя ставленная защита, и сразу выпала Метла. Выходит правда атака.

Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #77 : 12 Август 2022, 02:05:04 »
Добрый вечер, уважаемые практики

С Ленорман работаю недолго, очень тяжко идёт просмотр на темы защит и воздействий

Просматриваю состояние защит мужчины

Письмо - мужчина - кольцо. Квинт гроб. Дно колоды коса.

По моему мнению это два варианта:

1) Ставленой, родовой нет. Возможно интуитивно чувствует негатив и так же интуитивно его обходит, но всё равно состояние энергетики по косе очень потрепано. Гроб тут как суперзащиту не вижу. Иногда при просмотре вязей с сущностями падает карта мужчины, но тут мужчина, скорее всего, он сам.
Если бы был практиком и верил хоть во что-то - с натяжкой можно было сказать что ставленная (возможно рунами по письму) и сильная по кольцу и гробу. Но первая мысль от расклада была, что развалюха какая-то.

2) по кольцу и письму ему могла поставить защиту сожительница, либо своей энергетикой его защищает. Но как тогда приплести косу?

Буду благодарна любым мыслям на эту тему, возможно я не вижу очевидного.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 711
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #78 : 12 Август 2022, 11:21:37 »
Добрый вечер, уважаемые практики
С Ленорман работаю недолго, очень тяжко идёт просмотр на темы защит и воздействий
Просматриваю состояние защит мужчины
Письмо - мужчина - кольцо. Квинт гроб. Дно колоды коса.

У вас вопрос был состояние защиты, ответ на вопрос - активная и сильная защита, мужчина как окружён ее со всех сторон. Негатив к нему не доходит (гроб, коса).

Остальные ваши трактовки не имеют отношения к вашему вопросу, нужно отдельно задавать вопросы и на ни вытаскивать карты (есть/нет защиты? Какая именно стоит  защита? Защита природного характера? Ставленная? Кем ставленная?  В каком она состоянии повреждена/не повреждена? Чем ее можно снять? И т.д.).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #79 : 14 Октябрь 2022, 09:29:19 »
Здравия  всем! Интересует вопрос о роботе  ставленной мноЙ защите
Вопрос - Как роботает защита?
КНИГА-МЕДВЕДЬ-ТУЧИ=СОБАКА
квинт -МЕТЛА
Я так понимаю, очень хоррошо защищает,тут и Книга и Тучи. Собака как - охрана и   Медьведь как мощная-сильная защта
Прошу мнения со стороны "всегда"благо дарю +"

Мокша

  • *****
  • 649
  • 711
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #80 : 14 Октябрь 2022, 12:24:11 »
Здравия  всем! Интересует вопрос о роботе  ставленной мноЙ защите
Вопрос - Как роботает защита?
КНИГА-МЕДВЕДЬ-ТУЧИ=СОБАКА
квинт -МЕТЛА
Я так понимаю, очень хоррошо защищает,тут и Книга и Тучи. Собака как - охрана и   Медьведь как мощная-сильная защта
Прошу мнения со стороны "всегда"благо дарю +"

Все верно истолковали. Хорошо поставили защиту.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Foxi

  • *****
  • 1068
  • 595
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #81 : 15 Октябрь 2022, 00:38:36 »
Добрый вечер, уважаемые практики
С Ленорман работаю недолго, очень тяжко идёт просмотр на темы защит и воздействий
Просматриваю состояние защит мужчины
Письмо - мужчина - кольцо. Квинт гроб. Дно колоды коса.
Вы с него защиту снимали?
С уважением,
Foxi

Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #82 : 16 Октябрь 2022, 20:23:31 »
Здравствуйте,подскажите а карты которые указывают защиту игольную или рунную какие примерно???
якорь-может указывать игольную?

Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #83 : 16 Октябрь 2022, 23:38:00 »
Здравствуйте,подскажите а карты которые указывают защиту игольную или рунную какие примерно???
якорь-может указывать игольную?
Игольная может показать острый предмет-Коса,  ,аисты, ну и якоь . А рунная -Письмо ,книга

rada51

  • ***
  • 176
  • 11
  • Я добрая
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #84 : 30 Октябрь 2022, 14:49:02 »
Здравствуйте уважаемые практики.
В каком состоянии моя защита?
Птицы Книга Луна- Птицы и Луна указывают на родовую защиту , так же идет защита от духов озер , Книга - руническая защита. Правильно ли думаю?
Всегда ставлю +++.Благодарю.

dashkusss

  • *
  • 48
  • 28
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #85 : 19 Декабрь 2022, 23:35:30 »
Здравствуйте уважаемые практики.
В каком состоянии моя защита?
Птицы Книга Луна- Птицы и Луна указывают на родовую защиту , так же идет защита от духов озер , Книга - руническая защита. Правильно ли думаю?
Доброго вечера.
В хорошем. Указывает на непрогляд.

Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #86 : 26 Январь 2023, 12:58:24 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.  Вопрос, снесина ли защита?  Змея, солнце, собака = метла. Дно коса. Как я понимаю защита рода+ сильная энергетика и помощь друга. Метла есть нападение, а коса есть пробои.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 711
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #87 : 26 Январь 2023, 15:37:24 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.  Вопрос, снесина ли защита?  Змея, солнце, собака = метла. Дно коса. Как я понимаю защита рода+ сильная энергетика и помощь друга. Метла есть нападение, а коса есть пробои.

Я бы сказала что снесена. Только не род, а вообще защита ВС, не друг, а защита сущи или покойника. Карта змеи это и есть магия направленная на снятие.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Тэсс

  • *****
  • 3767
  • 5133
  • Истина где то рядом.
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #88 : 01 Февраль 2023, 01:59:27 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.  Вопрос, снесина ли защита?  Змея, солнце, собака = метла. Дно коса. Как я понимаю защита рода+ сильная энергетика и помощь друга. Метла есть нападение, а коса есть пробои.
Да.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #89 : 01 Февраль 2023, 14:35:31 »
Доброго времени суток! Пытаюсь снять защиту.
В каком состоянии защита:
Лиса Луна Всадник
В хорошем, дает обратку
Как став на снятие влияет на защиту:
Лиса Мужчина Звезды
Никак, не пробивает и все
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status