Черная магия и Руны

Диагностика защит на Ленорман

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #45 : 06 Январь 2022, 17:29:35 »
Здравствуйте. Помогите с трактовкой. Есть ли защита на человеке?
ЛИЛИЯ + МУЖЧИНА + ВСАДНИК = МЫШИ
Думаю, что нет на человеке защиты
Благодарю.
Защита есть ,но испорчена.

Астральная

  • *
  • 21
  • 0
  • Грех-это когда вы радуетесь жизни
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #46 : 16 Январь 2022, 15:09:14 »
Добрый день многоуважаемые практики! Прошу помощи очень. Вопрос есть ли на мне защиты: всадник+женщина+собака=метла. Немного метла смущает. Я так думаю есть защитник мёртвый (Всадник), я сама (Женщина) и защита друга (Собака). Очень прошу помочь, т.к метла толи снесена защита, толи всем разгонки даёт. Заранее спасибо всем.

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #47 : 16 Январь 2022, 16:28:03 »
Добрый день многоуважаемые практики! Прошу помощи очень. Вопрос есть ли на мне защиты: всадник+женщина+собака=метла. Немного метла смущает. Я так думаю есть защитник мёртвый (Всадник), я сама (Женщина) и защита друга (Собака). Очень прошу помочь, т.к метла толи снесена защита, толи всем разгонки даёт. Заранее спасибо всем.
Защита есть.И как раз по Метле хорошо работает,как чистка.На мёртвого, здесь нет таких явных указаний.Задайте отдельно вопрос.

Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #48 : 02 Февраль 2022, 16:21:14 »
Доброго дня ! Прошу помощи !
1. Есть ли у жщ защита ? Сердце+Кольцо+ Женщина итог Аисты дно Коса квинт Лиса - да есть защита , возможно обновляющаяся
2. Какая защита ?  Собака Букет Лиса итог Дерево дно Птицы квинт Коса  защита агрессивная , родовая если по итоге , хотя возможно с сущностью на защите с подношениями под дерево , букет не понимаю .
3. Ее состояние ? Сердце Коса Ключ итог Рыбы квинт Клевер дно Луна  тут сомнения , коса смотрит на Ключ . По клеверу состояние спокойное , закрывает человека ?

dashkusss

  • *
  • 49
  • 29
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #49 : 03 Февраль 2022, 15:07:16 »
Доброго дня ! Прошу помощи !
1. Есть ли у жщ защита ? Сердце+Кольцо+ Женщина итог Аисты дно Коса квинт Лиса - да есть защита , возможно обновляющаяся
Доброго дня.
1. Да, защита есть. По первым трем картам можно сказать, что защита от рода (кровная), либо, что ставила женщина-кровник защиту магически.
2. Защита родовая: от Крадников, воздействий, может быть откат, если полезут.
3. Попытка снять защиту была достаточно агрессивная. Неудачная попытка, сработала защита и подключились высшие силы. Прикрыли от воздействия.
На физике человек может чувствовать себя усталым, это может выражаться в эмоциональном и моральном состоянии. Перепады настроения, плохо спит, отечность.

Anelinka

  • ***
  • 161
  • 32
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #50 : 17 Февраль 2022, 16:44:19 »
Доброго времени суток. Есть ли защита на МЧ?

Клевер+Лиса+Ключ = Ребенок

Есть, но ослаблена воздействием по ее снятию

Тэсс

  • *****
  • 3770
  • 5134
  • Истина где то рядом.
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #51 : 17 Февраль 2022, 18:05:30 »
Доброго времени суток. Есть ли защита на МЧ?

Клевер+Лиса+Ключ = Ребенок

Есть, но ослаблена воздействием по ее снятию
Защита есть ,но слабая,если работали по снятию или ослаблению.

dashkusss

  • *
  • 49
  • 29
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #52 : 18 Февраль 2022, 03:09:11 »
Доброго времени суток. Есть ли защита на МЧ?

Клевер+Лиса+Ключ = Ребенок

Есть, но ослаблена воздействием по ее снятию
Добрый вечер. Защита есть, в основном от воздействий. Так же человек может заниматься мантикой (сильная энергетика), но начинать придется с самого начала.
Если до этого расклада было выявлено воздействие на человека, то его больше нет. Снятие прошло успешно.

Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #53 : 01 Апрель 2022, 12:23:39 »
Доброго времени, уважаемые практики, помогите пожалуйста понять, есть ли на мне защита?
корабль, лиса, рыбы = развилка

Вы путаете понятия "помочь" и "сделать за вас". Расклады без своего варианта трактовки будут удалены.
Модератор Kotey

Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #54 : 12 Апрель 2022, 22:37:42 »
Уважаемые мастера, просьба помочь,  только начала изучать ленорман и не много не понимаю как трактовать! Подбирала себе обряд кладбищенский на защиту:
Подходит ли мне данный обряд: дерево, тут всё отлично
Как я себя буду чувствовать если поставлю себе данный обряд: медведь, тут тоже хорошо
Какая защита у меня получится, если я себе поставлю данный обряд: лилии и змея, вот тут у меня ступор, змея по сути защита от колдовства, защита сущностная!

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #55 : 13 Апрель 2022, 12:24:15 »
Уважаемые мастера, просьба помочь,  только начала изучать ленорман и не много не понимаю как трактовать! Подбирала себе обряд кладбищенский на защиту:
Подходит ли мне данный обряд: дерево, тут всё отлично
Как я себя буду чувствовать если поставлю себе данный обряд: медведь, тут тоже хорошо
Какая защита у меня получится, если я себе поставлю данный обряд: лилии и змея, вот тут у меня ступор, змея по сути защита от колдовства, защита сущностная!

Не хватает третей карты. А какую защиту хотите через погост? ХЭ что ли?
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #56 : 13 Апрель 2022, 19:48:24 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,222.0.html вот этот оберег кладбищенский

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #57 : 13 Апрель 2022, 20:35:15 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,222.0.html вот этот оберег кладбищенский

Про ХЭ была ирония….получите что хотите. По условиям обряда именно погостная защита. И совет тяните 3 карты+ 1 как итог. Будет больше информации.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #58 : 23 Апрель 2022, 17:10:38 »
Доброго времени! Есть ли на мне родовая защита? Лиса Корабль Дом итог Гора
Есть,хорошо закрывает по Горе,но Лиса тут это сущ родовая?

dashkusss

  • *
  • 49
  • 29
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #59 : 24 Апрель 2022, 20:49:15 »
Доброго времени! Есть ли на мне родовая защита? Лиса Корабль Дом итог Гора
Есть,хорошо закрывает по Горе,но Лиса тут это сущ родовая?
Доброго времени суток. Да, есть мощная защита от направленных воздействий. По кораблю может указывать на дистанционный характер.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status