Черная магия и Руны

Диагностика защит на Ленорман

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #15 : 09 Июнь 2019, 05:34:01 »
На вопрос, есть ли ставленная зашита на мне, легло следующее:
Крест+Солнце+Рыбы. Итог – Совы
Как мне кажется, хорошо поставила. Держится мощно.
Малость тяжеловато, но стоит защита
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #16 : 25 Август 2019, 07:36:47 »
Доброе времечко Вам Уважаемые! Подскажите какие карты ( ленорман) указывают что защита снесена? Это же те карты которые указывают на движение?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2019, 06:31:14 »
Письмо змея всадник дно клевер верх дом
Промквинты рыбы - гроб квинт якорь
Раскручивается понемногу

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2019, 18:13:50 »
Доброе времечко Вам Уважаемые! Подскажите какие карты ( ленорман) указывают что защита снесена? Это же те карты которые указывают на движение?

Я ориентируюс на метлу и косу на итоге, всадгик мне почему-то видится как пробои...а вот с крестом всегда затрудняюсь,по идее когда она в итоге выпадает тоже наверно указывает на снос.
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2019, 15:56:09 »


Письмо змея всадник дно клевер верх дом
Промквинты рыбы - гроб квинт якорь
Раскручивается понемногу

А вопрос где? Как трактовать? Но судя по всаднику, либо защита кому-то "разгон " даёт (атака ), либо защита "сбежала !"
Промквинт ? Вы серьезно?
С уважением

Доброе времечко Вам Уважаемые! Подскажите какие карты ( ленорман) указывают что защита снесена? Это же те карты которые указывают на движение?

Не всегда движение покажет, что защиты нет. Нужно видеть сам расклад, чтобы точно сказать!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2019, 22:48:14 »
Доброго Вам Уважаемые!  Подскажите какие карты указывают на то что защита снесена?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #21 : 19 Апрель 2020, 08:34:09 »
здравствуйте. Ставила себе бесовскую защиту. На вопрос легла ли она выпали карты письмо, ключ и рыбы. Как трактовать?

Тэсс

  • *****
  • 3763
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #22 : 20 Апрель 2020, 02:20:48 »
Доброго Вам Уважаемые!  Подскажите какие карты указывают на то что защита снесена?
Обычно Коса указывает на пробой в защите.Приведу конкретный пример.На вопрос есть ли защита-выпало Коса Корабль Змея Сад.Здесь защита повреждена,то есть пробита.На проблемы с защитой могут указывает Крысы.Например,на вопрос какая защита-выпало Луна Медведь Дерево Крысы.Видим,что защита родовая,но она подпорчена.Так же на проблемы с защитой может указывать Гроб .Например на вопрос о состоянии защиты у мужчины-выпало Гроб Медведь Рыбы Гора Здесь защиту "ломали".В Ленорман всё зависит от сочетаний и общего фона расклада.
 


Добавлено: 20 Апрель 2020, 02:23:55
здравствуйте. Ставила себе бесовскую защиту. На вопрос легла ли она выпали карты письмо, ключ и рыбы. Как трактовать?
Не видно бесовской защиты,может ещё рано смотреть.

Freya@

  • *
  • 12
  • 0
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #23 : 06 Май 2020, 21:23:12 »
как понять на какую диагностику идти учиться Ленорман или руническую? Какая из двух полноценнее дает инфо?

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #24 : 18 Май 2020, 14:14:34 »
  Добрый день подскажите пожалуйста на что указывают следующие карты
 Ставленная защита на человеке аист, рыбы, тучи. Родовая, ставленной нет.
Ее состояние: гора, рыбы женщина. Вроде нормальное состояние.

 До этого смотрели: ставленная гора, солнце, змея. Змея мой сигни, гора солнце, карта защиты.
 Ее состояние башня, мыши, кольцо ( на карте кольцо сорока с кольцом отображается в зеркале)
  Что то подьедает ее.

Ещё до этого смотрели, там в связке опять мыши

Ставленая защита. Букет,медведь,кольцо. Медведь- охранник,кольцо договор. Но вроде должны быть при диагностике защиты  такие карты типа туч, луны итд. Поэтому затрудняюсь здесь.
2. Состояние ставленой защиты. Башня,лабиринт,крысы. В ужасном состоянии, или нет вообще



Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #25 : 23 Июнь 2020, 02:05:50 »
Доброго времени суток. Ув.Практики помогите или поправьте если не права. вопрос: как ляжет защита ведьмина бутылка?: сад+гора+рыбы= ребенок, как я вижу что очень хорошо встанет. Что скажете?
С Уважением,

Lux322

  • *****
  • 538
  • 4
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #26 : 02 Февраль 2021, 05:06:49 »
Здравствуйте, уважаемые практики

Есть ли защита на м?

Книга луна сад
Дно звезда
Квинт ребёнок

Да, есть, возможно личная, с наговоренной водой

Какая защита у м?

Лилии клевер тучи
Дно письмо
Квинт метла

Не прогляд стоит? Родовая

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #27 : 02 Февраль 2021, 15:17:58 »
Есть ли защита на м?

я бы трактовала как белая ставленная защита,сильная,и морочит и откидывает просмотры

Тэсс

  • *****
  • 3763
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #28 : 03 Февраль 2021, 23:57:34 »
Доброго времени суток. Ув.Практики помогите или поправьте если не права. вопрос: как ляжет защита ведьмина бутылка?: сад+гора+рыбы= ребенок, как я вижу что очень хорошо встанет. Что скажете?
Согласна.

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #29 : 08 Май 2021, 12:03:31 »
Добрый день! Задала вопрос -каково состояние моей природной защиты на данный момент? Выпали дерево, женщина , солнце. По дереву и солнце отличное, женщина в этом раскладе указывает на меня? Солнце это вообще показатель сильной энергетики.поправьте если не так пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status