Черная магия и Руны

Диагностика защит на Ленорман

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Диагностика защит на Ленорман
« : 18 Февраль 2018, 02:44:09 »
Карты Ленорман довольно таки прямолинейны, тем мне и нравятся. Очень бы хотелось упорядочить их значения в диагностике защит. Большая просьба практиков поделиться своими наработками. Значения которые я понимаю думаю недостаточно для прорицаний. Лично мое видение: Крест-защита от ХЭ, дерево,медведь-родовая, гроб-кладбищенская, крысы, совы -бесовская, гора,башня-трудности в воздействии, лилия-человек чист,тем самым себя сам оберегает
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Cruelty

  • ****
  • 367
  • 80
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #1 : 08 Март 2018, 11:16:20 »
Дополню своими наработками:
Башня- защита ВС. Эта карта обычно показывает что человек хорошо защищен и оберегаем "сверху",
Медведь- защита через сущь,
Кольцо- хорошая защита, труднопробиваемая,
Гора- сильная защита. Воздействие на человека не ляжет. Объект буквально не досягаем как гора.
Звезды- светлая защита. Обычно на ангела-хранителя указывает (ХЭ),
Гроб-человек очень сильно закрыт, наглухо. (В Таро РУ аналог этой карты- Отшельник). Гроб указывает чаще всего на защиту через покойника/кладбищенскую.
Дерево-в сочетании с картами защиты, указывает на защиту рода.
Сад- в сочетании с другими картами защит, указывает на защиту рода, но только в сочетании.
Солнце-у человека сильная энергетика, защита на личной силе.
Я привык быть господином и хочу им остаться навсегда или же, по крайней мере, устроиться так, чтобы никто не мог стать господином надо мною...(Брэм Стокер)

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #2 : 19 Апрель 2019, 11:52:14 »
Коса может что-то обозначать?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #3 : 06 Май 2019, 06:43:15 »
Карты Ленорман довольно таки прямолинейны, тем мне и нравятся. Очень бы хотелось упорядочить их значения в диагностике защит. Большая просьба практиков поделиться своими наработками. Значения которые я понимаю думаю недостаточно для прорицаний. Лично мое видение: Крест-защита от ХЭ, дерево,медведь-родовая, гроб-кладбищенская, крысы, совы -бесовская, гора,башня-трудности в воздействии, лилия-человек чист,тем самым себя сам оберегает
Здравия. К примеру как будут защиты выглядеть. Хэ например будет вот так : лилии, крест, башня -это точно хэ защищает
Родовая может выйти по -разному, например : дерево, медведь, башня.  Либо
Гроб, дерево, тучи - дерево как сам род (многие) гроб мертвые, тучи накрывают, затягивают. Смотря кто и как защищает.  Бесы -не бесы лучше уточнять. Причина в том, как защита человека воспринимает нас (кто смотрит ) мы для них можем быть врагами и там будут выходить :змея, лиса, крысы. А если сущность к вам с добром, то будет выходить :собака (охрана ), медведь .  Везде есть плюсы и минуты.
С уважением

Добавлено: 06 Май 2019, 06:50:40
Коса может что-то обозначать?
Как сказать. Эта карта не магической защиты, в зависимости от близ лежащих рядом карт.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #4 : 06 Май 2019, 11:17:07 »
Звезды- светлая защита. Обычно на ангела-хранителя указывает (ХЭ),
Солнце-у человека сильная энергетика, защита на личной силе.
Если других защитных карт не будет в раскладе, которые закрывают или скрывают (та же гора, кольцо, книга, хотя бы письмо), я бы не рассматривала эти карты как защиту.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5127
  • Истина где то рядом.
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #5 : 15 Май 2019, 01:20:46 »
Коса может что-то обозначать?
Коса может указывает на активную и агрессивную защиту.А так же на то,что защита пробита,снесена.Всё зависит от сочетаний карт и общего фона расклада.

Добавлено: 15 Май 2019, 02:08:31
Карты Ленорман довольно таки прямолинейны, тем мне и нравятся. Очень бы хотелось упорядочить их значения в диагностике защит. Большая просьба практиков поделиться своими наработками. Значения которые я понимаю думаю недостаточно для прорицаний. Лично мое видение: Крест-защита от ХЭ, дерево,медведь-родовая, гроб-кладбищенская, крысы, совы -бесовская, гора,башня-трудности в воздействии, лилия-человек чист,тем самым себя сам оберегает
Крест не всегда защита ХЭ.Дерево Дом Луна указывает на родовую защиту.Медведь же сам по себе не указывает на родовую защиту,только в сочетаниях с картами родовой защиты.Гроб может указывать как на кладбищенскую защиту,так и на отсутствие защиты.Например Луна Гроб Всадник.По этому раскладу защита есть.Где Луна карта магии,Всадник в этом раскладе указывает на дух мёртвого.Другой расклад с картой Гроб.. Рыбы МЖ(Ребёнок) Развилка Гроб в этом раскладе нет карт силы,нет ничего ,что бы указывало на защиту.Карта Крысы в раскладах на защиту нехороша.И указывает,что с защитой что то не так,защита приносит вред,"подъедает". Совы сами по себе не указывают на защиту,а в сочетаниях с другими картами могут указывать на тёмную защиту. По Лилиям скажу отдельно.Лилии могут указывать на родовую защиту,когда на защите есть дух "чистый",не кладбищенский.Например в роду был служитель церкви,который действительно служил церкви и людям,а не делал вид..Дом Дерево Горы Башня Медведь-всё что указывает на основательность и надёжность это основные карты защиты.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #6 : 15 Май 2019, 12:04:34 »
А на что указывает клевер?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5127
  • Истина где то рядом.
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #7 : 15 Май 2019, 19:25:02 »
А на что указывает клевер?
С уважением
Клевер "смягчает" соседние карты.Хорошая,простая,спокойная карта.Но не указывает на защиту.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #8 : 15 Май 2019, 19:38:54 »
Дом Дерево Горы Башня Медведь-всё что указывает на основательность и надёжность это основные карты защиты.

Еще наверно Якорь сюда можно отнести
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5127
  • Истина где то рядом.
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #9 : 15 Май 2019, 20:46:19 »
Отдельно напишу о карте Гроб.Гроб совсем не обязательна кладбищенская защита,должны быть карты указывающие на тему смерти или на того,кто приставлен на защиту.Гроб это бункер сам по себе и надёжное укрытие.Это глухая,тяжёлая защита,которая ослабляет.Нет нормальной циркуляции энергии,этот своебразный кокон может обессилить человека.Такую защиту применяют в зависимости от ситуации,на долго ставить такую защиту всё таки не стоит.Если же есть необходимость в такой защите,стоит время от времени проверять состояние защиты и энергетики человека.Проверять самочувствие и жизненную силу.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #10 : 16 Май 2019, 12:19:16 »
Отдельно напишу о карте Гроб.Гроб совсем не обязательна кладбищенская защита,должны быть карты указывающие на тему смерти или на того,кто приставлен на защиту.Гроб это бункер сам по себе и надёжное укрытие.Это глухая,тяжёлая защита,которая ослабляет.Нет нормальной циркуляции энергии,этот своебразный кокон может обессилить человека.Такую защиту применяют в зависимости от ситуации,на долго ставить такую защиту всё таки не стоит.Если же есть необходимость в такой защите,стоит время от времени проверять состояние защиты и энергетики человека.Проверять самочувствие и жизненную силу.
Полностью согласна с вами, уважаемая Тэсс. Я как-то решила поставить защиту, на вопрос "как защита будет влиять на моё состояние здоровья ?" Падала карта гроб.  Естесственно я знала что защита меня "придавит " не слабо, но решилась поставить. Поставила -неделю вроде как выдержала её и сняла. Реально как в гробу (ставила себе зеркальную ). Поэтому на своей "шкурке " прошла испытание. Защита супер конечно, только не для меня.  Поэтому если подбираете защиту, если выпадает гроб -не ставьте!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #11 : 30 Май 2019, 11:26:05 »
Вопрос ,есть ли на мне защита? Кольцо аист гроб =башня.
Защита хорошая,кладбище или сущь +высшие силы???
Заранее спасибо

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #12 : 31 Май 2019, 12:08:01 »
Вопрос ,есть ли на мне защита? Кольцо аист гроб =башня.
Защита хорошая,кладбище или сущь +высшие силы???
Заранее спасибо
Вы крещенная? Если да, то нет защиты.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5127
  • Истина где то рядом.
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #13 : 02 Июнь 2019, 23:00:43 »
Вопрос ,есть ли на мне защита? Кольцо аист гроб =башня.
Защита хорошая,кладбище или сущь +высшие силы???
Заранее спасибо
Да,есть защита,надёжная и крепкая.

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Диагностика защит на Ленорман
« Ответ #14 : 08 Июнь 2019, 17:17:33 »
На вопрос, есть ли ставленная зашита на мне, легло следующее:
Крест+Солнце+Рыбы. Итог – Совы
Как мне кажется, хорошо поставила. Держится мощно.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status