Черная магия и Руны

Тебя нет (морок)

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #45 : 01 Апрель 2020, 08:26:56 »
Здравствуйте уважаемые практики. Год назад ставил на крольчиху. Яркую и общительную. На момент постановки, её каждые выходные приглашали то в гости то в кафе. Через 2 недели перестали приглашать. С ней был всегда на связи. Оговорил как указал автор и добавил, что дрс работает на её энергии и способ активации и деактивации. По результату, поставил РС под стеклом. Через месяц она стала пустым местом для всех. Автору благодарность и ++++++++++++++++++
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #46 : 03 Апрель 2020, 22:22:40 »
От меня ещё один отзыв. 31 марта поставил этот став, 1 апреля - пыльную накидку. Сегодня есть результат. Объект сидит дома целый день. До этого несколько дней подряд были прогулки по 5 часов, вчера где-то 2-3 часа(из-за погоды).
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #47 : 04 Апрель 2020, 06:37:11 »
Объект сидит дома целый день.

Вообще-то сейчас весь мир сидит дома круглосуточно. Карантин и самоизоляция, знаете ли.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #48 : 14 Апрель 2020, 09:02:31 »
Вообще-то сейчас весь мир сидит дома круглосуточно. Карантин и самоизоляция, знаете ли.
У нас карантин начался 11 апреля, по решению органов самоуправления, хоть у нас и не зарегистрированы случаи. Объект - девушка, очень общительная, каждый день у нее прогулки, которые сопровождаются большим количеством фото, которые выкладываются в соцсетях. Она любит внимание со стороны и старается быть популярной за счёт внешности. Поэтому то, что она целый день просидела в интернете и даже в магазин не сходила, это уже странно. Так же по результатам, за время работы рунных ставов, ее бросили 2 ухажёра. Один местный, другой с сайта знакомств. Она ищет лёгкие деньги и поэтому в поиске обеспеченного жениха. С момента постановки формул, возникла с этим проблема, несколько дней и ее отшивают.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #49 : 22 Январь 2021, 18:06:35 »
Ув.  maddy. Немного не поняла в какую сторону использовать ваш морок.... Это порчельный морок или светлый? Или универсальный? И что будет, если использовать так, нанести на фото в районе головы, сердца и паха, то есть продублировать три раза?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #50 : 15 Март 2021, 21:18:28 »
Опять хочу оставить отзыв. Положительный. Ставил на крольчиху. У нее много друзей в соцсетях. Периодически публикует безтолковые посты на подобие статусов. До постановки были сотни просмотров и десятки лайков. После постановки - максимум 10 лайков и просмотров меньше стало. Первый результат через неделю. Подержал 2 недели и снял. Пользуюсь редко, но результат всегда радует. Моя благодарность автору не имеет границ.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #51 : 13 Октябрь 2022, 09:39:03 »
Доброе утро. Есть ли у кого опыт закрытия этим морок недвижимость от покупателей?

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #52 : 13 Декабрь 2022, 14:23:00 »
Меня тоже интересует вопрос,является ли данный став порчельным? мне нужно чтоб мч перестал замечать крольчиху.Хочу поставить точечно,чтоб только он ее не видел и не замечал.В планах портить ее у меня нет.Необходимо только убрать ее из поля зрения мч

Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #53 : 14 Декабрь 2022, 07:56:15 »
Доброе утро. Есть ли у кого опыт закрытия этим морок недвижимость от покупателей?
Здравствуйте. Да, с закрытием недвижимости хорошо работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status