Черная магия и Руны

Тебя нет (морок)

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #30 : 11 Июль 2019, 00:46:02 »


А можно на людей в соц.сетях, чтобы друг друга не замечали и не общались?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #31 : 11 Июль 2019, 02:46:40 »
А можно на людей в соц.сетях, чтобы друг друга не замечали и не общались?

А почему нет?

Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #32 : 11 Июль 2019, 13:57:01 »
подскажите оговор такой пойдет? ДРС своей силой закрывает мч от всех  лиц женского пола.тебя нет ни в одном из миров, тебя никто не видит,  никто не помнит. В голове дурман, а вокруг туман".

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #33 : 11 Июль 2019, 15:49:49 »
подскажите оговор такой пойдет? ДРС своей силой закрывает мч от всех  лиц женского пола.тебя нет ни в одном из миров, тебя никто не видит,  никто не помнит. В голове дурман, а вокруг туман".

Вроде бы да, только мои ставы не любят словосочетание ДРС  ;D

Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #34 : 11 Июль 2019, 15:51:15 »
прошу прощения , лучше просто сказать тебя нет нигде? спасибо))

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #35 : 12 Июль 2019, 02:30:26 »
прошу прощения , лучше просто сказать тебя нет нигде? спасибо))

Да, как-то так.

Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #36 : 15 Июль 2019, 16:20:37 »
сделала став и в конце добавила дрс , потом переделала а предвдущее фото сожгла на следующий день, будет ли став раскручиваться ?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #37 : 15 Июль 2019, 16:59:49 »
сделала став и в конце добавила дрс , потом переделала а предвдущее фото сожгла на следующий день, будет ли став раскручиваться ?

Не знаю, помехи в постановке става обычно бывают неспроста. Иногда можно добить, настоять, запустив второй раз, иногда сразу показывают, что толку не будет. Но тут надо вам самой понимать, что вам показывают.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #38 : 30 Август 2019, 12:24:03 »
Ув. Мэдди, а не приходило ли вам в голову добавить к ставу что-то на аварию и острую нужду переходить дорогу в неположенном месте?)))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #39 : 30 Август 2019, 14:02:43 »
Ув. Мэдди, а не приходило ли вам в голову добавить к ставу что-то на аварию и острую нужду переходить дорогу в неположенном месте?)))

Нет, не нужно. Я против порч на смерть.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #40 : 04 Сентябрь 2019, 17:47:27 »
Ув. Мэдди, а не приходило ли вам в голову добавить к ставу что-то на аварию и острую нужду переходить дорогу в неположенном месте?)))
я не Ув. maddy, но позволю высказаться: а кто мешает оговорить данный став nfr^
 "Тебя нет, ты никто, тебя никто не видит, в том числе водители авто")
Надеюсь, смысл Вы уловили.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #41 : 25 Январь 2020, 19:19:04 »
Уважаемый, Автор, скажите, пожалуйста, можно поставить на врага, чтобы вместе с формулой Антискан, добавит Вашу формулу, чтобы надёжно защититься от сканирования. ++
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #42 : 25 Январь 2020, 20:01:23 »
Уважаемый, Автор, скажите, пожалуйста, можно поставить на врага, чтобы вместе с формулой Антискан, добавит Вашу формулу, чтобы надёжно защититься от сканирования. ++

Вы сами врага своего тогда тоже видеть не будете. Если устраивает, ставьте. Если всерьез воюете - вам это невыгодно. А формулу антикан я не знаю и не знаю, как они будут совмещаться.

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #43 : 27 Январь 2020, 13:37:55 »
Вы сами врага своего тогда тоже видеть не будете. Если устраивает, ставьте. Если всерьез воюете - вам это невыгодно. А формулу антикан я не знаю и не


Враг очень опытный,  на рунах не просматривается. . Непрогляд, мороки ставит.  Только осознанные сноведения. Я новичок у меня нет опыта.
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тебя нет (морок)
« Ответ #44 : 27 Январь 2020, 17:08:27 »

Враг очень опытный,  на рунах не просматривается. . Непрогляд, мороки ставит.  Только осознанные сноведения. Я новичок у меня нет опыта.

Решать все равно вам. Но я бы в этом случае поставила что-то, что делает ее более видимой, а не менее. Например, мое против пыльных накидок и пр, оно для добра, но оно высвечивает как есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status