Черная магия и Руны

Для текстов

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Для текстов
« : 15 Февраль 2018, 04:32:00 »
Мне периодически приходится писать тексты или документы, и иногда нужные слова, что называется, не идут. В таких случаях пользуюсь формулой

Ак Юр (норт.)

С ней все формулируется легко и "прямо в цель".

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Для текстов
« Ответ #1 : 15 Февраль 2018, 08:25:10 »
благодарю Вас, уважаемая! Очень нужная связка. Неоднократно в работе сталкиваюсь с аналогичной проблемой, структура и общие тезисы документа вроде бы в голове, а в процессе написания начинается ступор, то мысль потеряю, то не могу подобрать подходящую формулировку. Как Вы считаете, с чем это связано?
Меня здесь больше нет.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Для текстов
« Ответ #2 : 15 Февраль 2018, 09:05:43 »
благодарю Вас, уважаемая! Очень нужная связка. Неоднократно в работе сталкиваюсь с аналогичной проблемой, структура и общие тезисы документа вроде бы в голове, а в процессе написания начинается ступор, то мысль потеряю, то не могу подобрать подходящую формулировку. Как Вы считаете, с чем это связано?

Не знаю, как у вас, но могу сказать про себя. Когда что-то пишется легко, я себя чувствую как будто в потоке этого текста. А иногда я как будто не могу в него занырнуть, вокруг и около хожу, части вижу, а в целое не собирается. Вот тогда формула помогает.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Для текстов
« Ответ #3 : 15 Февраль 2018, 09:51:08 »
я считаю, что эти проблемы связаны с наличием блоков на вишудхе.
Меня здесь больше нет.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Для текстов
« Ответ #4 : 15 Февраль 2018, 11:17:22 »
я считаю, что эти проблемы связаны с наличием блоков на вишудхе.

вряд ли, по-моему, это нормальный творческий процесс. Если блоки, то тогда никогда невозможно в поток попадать.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Для текстов
« Ответ #5 : 14 Апрель 2018, 01:04:52 »
Опробовала.Срочно нужно было написать цепляющий продающий текст.Результат порадовал  :)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Blackstar

  • **
  • 68
  • 32
Re: Для текстов
« Ответ #6 : 14 Апрель 2018, 04:13:42 »
В таких случаях пользуюсь формулой

Ак Юр (норт.)

Подскажите пожалуйста , где можно ознакомиться с этими рунами? В разделе Англо-саксонские (нортумбийские) руны https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20596.0   я не нашла названия этих рун. Может я что-то путаю. Подскажите пожалуйста .
Бойтесь своих желаний - они исполняются .....))

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Для текстов
« Ответ #7 : 14 Апрель 2018, 17:38:51 »
Миль пардон, уважаемые мастера, но если можно, уточните, куда ставится и как выглядит эта связка. К сожалению не видно изображение
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Для текстов
« Ответ #8 : 15 Апрель 2018, 02:30:35 »
Миль пардон, уважаемые мастера, но если можно, уточните, куда ставится и как выглядит эта связка. К сожалению не видно изображение

Изображения здесь нет, потому что это не вязь, а формула. Погуглите нортумбрийские руны. Наносить можно, например, на руку.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Для текстов
« Ответ #9 : 15 Апрель 2018, 02:32:03 »
Подскажите пожалуйста , где можно ознакомиться с этими рунами? В разделе Англо-саксонские (нортумбийские) руны https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20596.0   я не нашла названия этих рун. Может я что-то путаю. Подскажите пожалуйста .

Ак после дагаз, юр первый в нижнем ряду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status