Черная магия и Руны

Лечение вывихов.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Лечение вывихов.
« : 13 Февраль 2018, 18:29:36 »

Автора не нашел.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Лечение вывихов.
« Ответ #1 : 14 Февраль 2018, 16:02:57 »
Уважаемый автор, спасибо Вам за такую работу! Уважаемый Xan, спасибо Вам за то, что эта работа появилась на сайте!
Так получилось, что у меня случился вывих. Таблетки, назначенные травмотологом, честно пила по расписанию; мазью мазала каждый вечер, а вот с фиксацией были проблемы, если сказать точнее, то фиксации не было вообще, поэтому все лечение прошло впустую, а рука болела...
Спросила в теме "Подскажите формулу" работу на избавление от вывиха, ув. Xan предложил поробовать этот став. Нанесла сразу же, на больную руку, обычной шариковой ручкой, активировала дыханием. Утром опухоль стала меньше, боль утихала... На следующий день боль прошла совсем. Опухоль небольшая осталась, но это дело времени :)
Спасибо огромное! Xan, Вам плюс!
За помощь + (по лимиту)

Vlemmink

  • *
  • 19
  • 0
Re: Лечение вывихов.
« Ответ #2 : 23 Апрель 2022, 21:12:12 »
Уважаемый Xan! Куда лучше наносить данную формулу? Ни лейкопластырь не нравится, отрывается быстро, сразу на руку сотрётся. На фото, или просто на бумагу может с моей ф.и.о?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Лечение вывихов.
« Ответ #3 : 24 Апрель 2022, 09:50:12 »
Уважаемый Xan! Куда лучше наносить данную формулу? Ни лейкопластырь не нравится, отрывается быстро, сразу на руку сотрётся. На фото, или просто на бумагу может с моей ф.и.о?
Доброго времени, лучше маркером на тело по назначению.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Aleeks

  • *
  • 7
  • 0
Re: Лечение вывихов.
« Ответ #4 : 28 Август 2022, 10:00:48 »
Добрый день !
Огромная благодарность за данный став!!!
Не первый год женщина не могла вылечить вывих тазобедренного сустава , нанес маркером ( там где болит ), оговор , активация дыханием,
Боль прошла практически сразу , не хромает ) пака идет процес излечения но результат как говорится на лицо !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status