Черная магия и Руны

6 дневная чистка дома жгучим красным перцем и свечами.

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Здравствуйте. К сожалению,нет. Знала только обрядовую часть,на её основании и составила свой вариант.

Спасибо!
И извините последний вопрос, если реально нет воды текучей, то возможно в туалет выкинуть или нельзя?
Или выкинуть в мусорку перец например, а воду которой мыли в унитаз?
А вообще с водой после мыться как перец вынули, что делать, то есть я понимаю можно спокойно вылить в унитаз?!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Перец сразу в мусорный бак отнесите, желательно подальше от дома. Воду можно в унитаз,если центральная канализация. Если частный дом и септик,то нельзя. Как вариант, подальше от дома вылить в землю и прикопать это место землёй. Но там,где люди не ходят.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Перец сразу в мусорный бак отнесите, желательно подальше от дома. Воду можно в унитаз,если центральная канализация. Если частный дом и септик,то нельзя. Как вариант, подальше от дома вылить в землю и прикопать это место землёй. Но там,где люди не ходят.

Если в многоэтажек живёшь простой (9 этажа) то в бак уличный же можно?
 И когда метешь, то в каждой комнате читаешь?
И когда дом чистишь, то в эти дни если нужна была срочная помощь и пришлось на удачу две формулы своему делать, одну на свечке, другая на свечку и на формулы сжигая свечки, то как-то скажется на чистке дома?
И если диагностика показывает, что после 2 раза нормально будет, например я под ела во 2 раз тоже и именно в этот день наполнение дома возможно или на следующий день лучше?
И можете посоветовать наполнение и защиту дома? 🙏

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
В простой мусорный бак можно,но был у меня опыт,что проходя мимо этого бака,до того как его мусорная машина забрала,я хватанула на себя часть негатива ( ударило по финансам ,поломки были). Поэтому написала,что лучше подальше от дома,где ходить не будете.
Читаем постоянно,не прерываясь. Не просто в каждой комнате,а пока метем все время читаем. Свечи которые вы жгли не повлияют на чистку дома.
Если видите,что энергетика дома чистая,не надо делать 3 раза. Иногда достаточно и 1-го.
Любой обряд требует времени. Повремените с наполнением. Все в одну кучу - результата не будет. Если энергетика дома очистилась,то и дела сразу лучше пойдут. Тогда можно и на блага делать. А если до конца негатив не сняли,то на благо будет в пустую обряд.
Защиты подбираете под себя сами. Я ставлю тяжёлые,темные защиты. Они не всем подходят.
Наполнение дома благами не делаю,не могу посоветовать. Делаю только для себя на блага.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
В простой мусорный бак можно,но был у меня опыт,что проходя мимо этого бака,до того как его мусорная машина забрала,я хватанула на себя часть негатива ( ударило по финансам ,поломки были). Поэтому написала,что лучше подальше от дома,где ходить не будете.
Читаем постоянно,не прерываясь. Не просто в каждой комнате,а пока метем все время читаем. Свечи которые вы жгли не повлияют на чистку дома.
Если видите,что энергетика дома чистая,не надо делать 3 раза. Иногда достаточно и 1-го.
Любой обряд требует времени. Повремените с наполнением. Все в одну кучу - результата не будет. Если энергетика дома очистилась,то и дела сразу лучше пойдут. Тогда можно и на блага делать. А если до конца негатив не сняли,то на благо будет в пустую обряд.
Защиты подбираете под себя сами. Я ставлю тяжёлые,темные защиты. Они не всем подходят.
Наполнение дома благами не делаю,не могу посоветовать. Делаю только для себя на блага.

Спасибо! 🙏
Я правда не сразу выкинула перец, а на следующий день и первый ращ спла как младенец, а потом тело ломит и рано просыпаюсь и сны стали вражина одна с работы снилась, я её выгнала, а сама жила с родителями на 9 этаже где отваливалась перегородка на балконе, я даже заплакала от страха и усталости уже. А потом дядкам 2 им якобы эта вражина понравилась не учит её ничему и не подпускать, но они не слушали меня.
А та вражина когда её выгнала мне кричала с улицы, что и она хочет научиться тому что я умею.

А если я правда по глупости рядом выкинула, как быть? Как понять, хапнули ли? До этого они до следующего дня лежали в тамбуре за дверью между 2 квартирами 🤷‍♀️🙄

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Такие вещи надо сразу уносить подальше. Сделайте себе чисточку. Воском хотя бы отлейтесь или огнем ( свечами). Проверьте,все ли вычистили в доме. Вообще, после чистки дома , желательно себе лёгкую чистку сделать всегда. Смыв,отжиг или отливочку. ИМХО.
Если не можете диагностировать , то можно повторить чистку дома. Вреда точно не будет.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Такие вещи надо сразу уносить подальше. Сделайте себе чисточку. Воском хотя бы отлейтесь или огнем ( свечами). Проверьте,все ли вычистили в доме. Вообще, после чистки дома , желательно себе лёгкую чистку сделать всегда. Смыв,отжиг или отливочку. ИМХО.
Если не можете диагностировать , то можно повторить чистку дома. Вреда точно не будет.

Я вчера прям ванну набрала с солью и пролежала, легко стало, а так дома вроде хорошо.

Тоже думаю позже ещё раз сделать эту чистку, только потом и с уносом сразу в реку когда более менее расстает. А так по диагностике (более менее разбираюсь) вроде все нормально по-моему.

Alsou

  • *
  • 41
  • 1


Здравствуйте, Уважаемая Молли вопрос: а если например чистить дом
 вторник - мыть полы, среда - подмести, четверг - мыть полы и суббота - подмести, не в пятницу подмести а в субботу если?
И если с перерывами чистить в днях как выше написала?!
Почистила дом по диагностике вроде было сказано со 2 раза нормально все счистится, но муж все время бурчал пока чистила, то что-то шепчу якобы и в этот момент пока начитывала начали дрелить, потом пока подметала он бурчал, что выметаю все, незнаю конечно, вроде дома после 1 раза так хорошо стало, что спала с блаженство, но после 2 раза сон не тот стал и сердце болит у обоих, не пойму почему?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Возможно не весь негатив сняли. Если тяжёлый негатив, то могли его просто растревожить, но не снять ,от того и сердце болит и ссоры.
Выметать надо сразу! Не через день. Лучше пропустите день, в пятницу у мусульман нельзя чистить вроде.  Пропустите день, сделайте в субботу. Но вымести на следующий день обязательно
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Возможно не весь негатив сняли. Если тяжёлый негатив, то могли его просто растревожить, но не снять ,от того и сердце болит и ссоры.
Выметать надо сразу! Не через день. Лучше пропустите день, в пятницу у мусульман нельзя чистить вроде.  Пропустите день, сделайте в субботу. Но вымести на следующий день обязательно

Всё поняла, то есть с перерывами можно почистить получается, а полы прям стоит все двигать в доме?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status