Черная магия и Руны

6 дневная чистка дома жгучим красным перцем и свечами.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Опишу как я изменила данный обряд. Немного упростила,но вычистил дом от подкладов за 3 дня! Показали где подклад от одной вражины и на что сделано,а также нашлась свеча за плинтусом за кроватью от другой вражины. Считаю данную переделку удачной.

Варила зелье из 3-х ингредиентов: полынь,21 шт перца и ягоды можжевельника (можно заменить ветками или хвоей). Заговаривала все ингредиенты так:

Стану я (имя), выйду из дверей дверями, из ворот воротами, во чисто поле, во чисто раздолье, к бел-горюч каменю Алатырю. Найду под тем бел-горюч камнем зверобой (полынь)-траву заветную, чародейную. Ты уж бел-горюч камень Алатырь, надели траву сию силушкой и повели зверобой (полынь) траве избавить (имя) от страсти и от болести, от лихих чар и от дурного глаза, от порчи да корчи, от болестей и горестей и ото всякого недуга и слова вражьего. Слово мое крепко, дело мое лепко. Только тот слово мое превозможет, кто бел-горючь камень Алатырь изгложет. ДБТ

соответственно,называя каждую траву.
 Далее варила зелье и кидая в котел ингредиенты заговаривала как написано в 1 варианте для перца.
Далее делила отвар на 3 части и не мыла им полы,а просто кисточкой брызгала в доме, пороги зачитывала и обрызгивала тоже. Потом свечи и на утро выметала. Мусор под порог вражине,что подклад принесла.Но можно и в помойку.
И так 3 дня подряд с нашим 1 раз сваренным отваром.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Как вы кипяток-то заговариваете? В кипятке ни один заговор не держится, смысла нету читать, пока кипит. И ДО кипячения - тоже, потому что в процессе кипения всё уйдет.
И на ингридиенты, (перец), которые будут вариться.
Читают на остывшую воду, она держит инфу.  Вы сейчас скажете, что у вас прекрасно работает. Я не спорю, я вам верю, и очень уважаю ваши работы.  Только у меня очень большое подозрение, что  работает именно то, что было начитано ПОСЛЕ того, как отвар остыл. Смысл читать на перец до кипения, на кипяток, да еще дышать парами?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Как вы кипяток-то заговариваете? В кипятке ни один заговор не держится, смысла нету читать, пока кипит. И ДО кипячения - тоже, потому что в процессе кипения всё уйдет.
И на ингридиенты, (перец), которые будут вариться.
Читают на остывшую воду, она держит инфу.  Вы сейчас скажете, что у вас прекрасно работает. Я не спорю, я вам верю, и очень уважаю ваши работы.  Только у меня очень большое подозрение, что  работает именно то, что было начитано ПОСЛЕ того, как отвар остыл. Смысл читать на перец до кипения, на кипяток, да еще дышать парами?
Кидаю в холодную воду,которую только поставила на огонь и заговариваю. Далее кипячу.Парами не дышу,т.к закипает и варится под крышкой.
Цитировать
Вы сейчас скажете, что у вас прекрасно работает.
Ну да ;D
Ув. Беркана,дело в том,что обряд составлен "по мотивам" мусульманской чистки дома со жгучим перцем.
Идея чистки дома перцем стырена из мусульманской магии (живу в мусульманской стране,увидела что одна мастер чистит перцовым отваром сильно грязные дома). Так что идея рабочая, все как всегда собрано воедино из разных источников
Чего-то Вы меня смутили... Ну,да работает у меня он прекрасно...Порыскала на сайте,вдруг я чего то не то чую...А как же эти обряды работают при заговоре на кипящую воду?:
Берут 7 ключей, от разных замков, бросают в воду, кипятят и читают заговор: "Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь"
закипает вода, берем 1 ключ, заговор, кидаем в воду.
Взято с дружеского форума. :)

Есть очень хороший, быстродействующий способ, помогающий справиться с обидчиком. Поставьте на огонь кастрюлю с водой и положите в нее три ножа. Когда вода закипит, перекреститесь и скажите:

Ты, огонь, гори, ты, вода, кипи.
И пусть так же у моих врагов (имена)
Кровь огнем кипит,
А душа у них день и ночь болит.......
Надобно семь ножей после полуночи варить в котелке с соленой водой,да приговаривать.

,,,то не семь секарей,то не семь острых ножей
То семь резвых чертей,то семь хожих болей
То не водой они все варятсья
Тако в пекловом котле они ютятсья
Щит крепкий от порчи (рябиновый)-читается на кипяток."Зелье похоти" Мансур-варится и заговаривается, Порчу отдать на перекрестке (Мансур),тоже после заговора варится,На смерть нечестиву-на кипящее говорят.
Нет,думаю что все верно сделано. Ибо на сайте в качестве примера множество обрядов где заговор читается на кипящее зелье/отвар/воду.
Вообще,я с детства зелья очень уважаю. ;D Еще до школы играла и варила "яды для злых соседей" из ядовитых трав перемолотых в ступке из консервной банки ;D. Потом с бормотушкой "доброй" выливала им под плодовые деревья. А если серьезно, то для меня именно сваренное зелье силу имеет особую.
В любом случае, у каждого из нас свой опыт. Если для Вас логичнее читать на остывший отвар, просто можно переделать под себя.
Благодарю за мнение!
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Знаете, я думаю так, про то, почему эти обряды, что вы упомянули, работают, когда читают над кипящей водой. Потому что в этих случаях заговор над кипятком- это просто как обрядная часть. И нужен не для того, чтобы заговорить именно воду, а потому что из песни слово не выкинешь. Нужен для сонастройки колдуна на его действия. Чтобы вложить информацию именно в воду, она должна быть холодной, при кипячении она меняет структуру.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Ув. Беркана, уважаю Ваше мнение,но мне обряд пришел именно в таком виде и да,как Вы и предвидели, у меня все прекрасно работает именно в таком виде. Я не претендую на истину в последней инстанции,но для себя я бы ничего для себя менять не стала.
Многие обряды выглядят не логичными,"не правильными" при детальном разборе,но при этом являются очень даже рабочими. Я заговариваю зелье при варке. Тот кто считает это не приемлемым может:
а) заговаривать холодную воду,
б) взять другой обряд,по его мнению являющийся более логичным
в) составить свой собственный обряд
Это всего лишь мой личный опыт, а у меня работает именно так. Повторюсь,я люблю зелья и заговариваю их кипящими.Всегда. Все остальное физика. Если магию рассматривать с точки зрения науки,так это вовсе все отнесут к бреду...
Для меня важен результат на яву,а он меня более чем устраивает. ;)
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Когда-то Сергей Ратнер рассказывал как чистить дом травами. Нужно жечь на сковороде травы, окуривать этим дымом помещение, а потом открывать окна и вместе с дымом выгонять негатив.
Очень действенный метод.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Janneta

  • **
  • 57
  • 1
Уважаемая Молли,я понимаю диагностика наше все,но все же,как по Вашему мнению собакам не навредит такая чистка,убрать из дома не получится,тем более на 6 дней.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Сама чистка не навредит животным,но собаки могут обжечь чувствительный нос. На время обработки кв.их лучше увести из дома. По прошествии короткого времени едкие пары перца улетучиваются. Можно проверить дом. Посмотрите облегченный вариант в посте выше,может он окажется более подходящий
Когда-то Сергей Ратнер рассказывал как чистить дом травами. Нужно жечь на сковороде травы, окуривать этим дымом помещение, а потом открывать окна и вместе с дымом выгонять негатив.
Очень действенный метод.
С уважением
Такой метод по сей день используется в Азии. У нас здесь жгут адраспан,по русски это трава рута. Эта трава прекрасно очищает пространство от негатива.Причём даже без заговоров.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Для меня важен результат на яву,а он меня более чем устраивает. ;)
Ув. Молли, расскажите. пжл, про результат. В чем он выражается? дом продался?
Пы.сы. Рута во  многих традициях, в том числе европейских, применяется в качестве магической травы для очищения от колдовства.  Но вот перцовые взвары- это явный новодел, хотелось бы понять. каков результат от использования перца, при том. что при его кипячении действительно очень некомфортно. Духи и бесы боятся перца?
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Ув. Молли, расскажите. пжл, про результат. В чем он выражается? дом продался?
Пы.сы. Рута во  многих традициях, в том числе европейских, применяется в качестве магической травы для очищения от колдовства.  Но вот перцовые взвары- это явный новодел, хотелось бы понять. каков результат от использования перца, при том. что при его кипячении действительно очень некомфортно. Духи и бесы боятся перца?

Дом мы решили не продавать. У нас поменялись планы. Если интересует продажа дома,то в теме не проверенных языческих обрядов есть обряд с обращением к Велесу,на продажу дома. Я его так и не провела. Но его в прошлом году проводила уважаемая Маврика. Дом она продала,по ее словам других обрядов не проводила.
То что касается моего дома,то я его вычистила. Последний раз чистила с перцем по необходимости и мне показали место где лежит подклад и от кого он. Честно сказать обалдела,когда на Яву в указанном во сне месте вытащила подклад (за спинкой кровати,между стеной и плинтусом в щель засунули). Хватило 3-х дней перцовой чистки.
Ну да,обряд новодел. Но повторюсь,что составлен "по мотивам" мусульманской магии.
У нас в Азии от сглаза и порчи вешают венички из адраспана (руты) и красного жгучего перца.И подобную чистку с перцем делала мусульманка. Она принимает людей,видит многое. Обрядовая часть оттуда. Конечно переделанная,но основа именно из мусульманской магии.
Перец кипячу в закрытой крышкой кастрюле,дискомфорта нет,т.к. пар почти не выходит и стоять у кастрюли не надо.Покипело немного-выключили,остудили.
Я конечно извиняюсь,но я не понимаю постов на тему "как сложно прокипятить перец". Люди свинец в кухне плавят для отливок,вот уж где испарения! А тут целая дискуссия о трудностях варки перца :o. Аджику никогда не варили что ли? Никто не жалуется "как же это сложно".
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Делала я свинцовые отливки, и восковые тоже делала, как и многие.  Повторюсь, вопрос не в сложности процесса кипячения перца и не в капризах, что при испарении  он жжет слизистые глаз и носоглотки (а это действительно так ), а в необходимости применения именно перца, в его магической действенности, ради которой можно и дискомфорт потерпеть.
Свинец и воск для отливок применялись веками, равно как соль для чисток  и защиты от духов во время ритуала, и это применение имеет очень глубокие корни в Традиции  разных культур, которые можно проследить в заговорной части обрядов, например,  в фонетических и лингвистических параллелях, в  фольклоре, поговорках, фразеологических оборотах античных языков и т.д. То же самое касается растений, применяемых в магии: полыни, руты, мандрагоры, камнеломки и проч-  одни и те же растения использовались в разных странах и культурах. Но применение жгучего перца не встречается в источниках Традиции и является новоделом- но не это главное,  а то, что этот новодел ничем не обоснован и потому бесполезен,  потому что  вещества, растения, минералы и проч применяются в обрядах не потому, что они являются отпугивающими  или привлекательными для существ иного мира по нашей, человеческой логике (перец должен выгонять духов,  потому что он жгучий, тогда чеснок- потому что вонючий, а осиновый кол и серебро- потому что-что??), а потому что имеют определенные свойства и качества на сакральном уровне (как, например, тот же свинец применялся  еще в Др. Греции в форме свинцовых фигурок -вотивных даров опред Б-гам, которые расплавлялись в храмовом огне и в заговорах использовались слова с корнем mol и plum- как назывался в разных диалектах греческого  и сам свинец). И потому, повторюсь, одних только свойств горечи, вонючести, ядовитости и проч. подобного недостаточно, чтобы тот или иной предмет работал в магич обряде.   Думаю, Ваш обряд сработал в качестве чистки независимо от наличия перца, обряды на чистки или  на те же продажи работают и на наговоренной без всяких наполнителей воде, а перец- это для приема  впечатлительных клиентов)). 
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Повторю в сотый раз : В Азии перец используют в чистках и в обрядах защиты. Не одним человеком,а повсеместно. Для наших мусульман это не "новодел",это норма. Стручок перца вешают над дверью для защиты дома.Обряд основан именно на мусульманской магии.
Я не собираюсь спорить с вами или что-то вам доказывать. Не нравится-не используйте,составьте свой обряд возьмите другой и т.д и т.п.Я делюсь тем что составляла для себя и у меня работает. А также работает и у многих других людей. Обряды выставляю не для того чтобы показаться важной,значимой,умной и тд по списку,а для того,чтобы помочь тем,кому это действительно нужно. Это мой личный опыт и я его никому не навязываю.

В связи с тем,что нет ни времени ни желания спорить по поводу "нужности/не нужности/рабочести/не рабочести "своих обрядов,закрываю все созданные мной темы для обсуждения.
Считаю что в дальнейшем нет необходимости делиться своими наработками.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Я не собираюсь спорить с вами или что-то вам доказывать. Не нравится-не используйте,составьте свой обряд возьмите другой и т.д и т.п.Я делюсь тем что составляла для себя и у меня работает.
Абсолютно согласен с вами.
Тем не менее, было бы несправедливо забрать возможность обсуждать ваши обряды. Кто-то тихо сам проводит всю работу, а кто-то хочет посоветоваться, прежде чем делать. Закрывая темы, вы утверждаете, что ваши обряды ничего не стоят. Это ошибка.
Также напоминаю, что контент форума - это контент форума. Темы я открою, а вам большое спасибо, что делитесь своими наработками. Если нет желания отвечать на вопросы в темах - не отвечайте. А людям просьба дать возможность обсуждать то, что им интересно. Надеюсь на ваше благоразумие.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Но применение жгучего перца не встречается в источниках Традиции и является новоделом- но не это главное,  а то, что этот новодел ничем не обоснован и потому бесполезен,  .....

что они являются отпугивающими  или привлекательными для существ иного мира по нашей, человеческой логике (перец должен выгонять духов,  потому что он жгучий, тогда чеснок- потому что вонючий,


Таки для вас чистка жилья от уважаемого практика форума -- Рокелии.
Таки полагаю, уж этот практик навряд ли "лишку сбрехнет" (прошу извинения у Рокелии и модераторов за некультурность выражения):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32757.msg1860787.html#msg1860787 тут как раз и перец -выжжет, и лук -спечет. Значит, прецеденты были, если мы о них не знаем -- это ещё не значит, что этого не существует. Возможно, это просто не самые сильные чистки, они просто от бытового негатива и мелкой шушеры из духов, но такие чистки есть!  Заметьте, что Молли живёт в мусульманской стране, а Рокелия - в Зап. Украине!
Кстати, где-то на форуме ещё есть чистка горькими специями и овощами....

Добавлено: 11 Май 2019, 03:47:08
И да, вот вопрос с кипячением воды мне тоже интересен.... Пришла такая идея: вот везде прям со школы и после нам рассказывалось, что вода меняет свою решетку и запоминает информацию. Но ведь эту воду и её решетку нам показывали после её кипячения, замораживания или после взятия на крещение, т.е после того как на неё снизойдет "божья благодать". Но ведь нигде не показывали, какую решетку кристаллическую имеет вода если на неё насчитать заговор призывающий на голову Васи всех казней египетских...
Так как, допустим, крещенская вода имеет форму снежинки, и пользительна для здоровья, то кипячения вода считается " мёртвой" водой, не зря же её кипятят в основном для порч. Так вот, будучи одномоментно подвержена двум воздействиям : кипячения и заговору (т.е изменению кристаллической решётки + информация), то может быть вода принимает форму не снежинки или какого-нибудь ромбика , а какого-нибудь трезубца или кинжала...? И именно по этому становится более "проникающей и вразумляющей"? Никто же не рассказывает из науки какой становится эта вода после того как на неё начинают пожелание " чтобы была у Васи полная *опа огурцов?" ?
А тут как раз получается: после кипячения "мёртвые", т.е убивающие свойства воды +свойства перца выжигать?
Это моя мысль, пришедшая во время домашне-хозяйственной деятельности, никаких научных обоснований для неё я не имею, так что спорить с кем-либо не буду.
И если уж совсем не в тему и слишком уж  идея " бешеная" , то прошу удалить пост...

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Акация, то есть вы считаете, что чистка родом из мусульманской страны будет слабее, чем чистка родом с Западной Украины? Вы форумом- то не ошиблись? Или поясните, что имеете в виду, а то таки и до национализма недалеко. Пы.сы.Без всякой предвзятости к уважаемым практикам, если что.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status