Черная магия и Руны

6 дневная чистка дома жгучим красным перцем и свечами.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
6 дневная чистка дома перцем и свечами.

Некоторые заговорные слова заимствованы из других доступных в сети ритуалов (благодарю авторов данных обрядов). Обряд самодельный. Идея чистки дома перцем стырена из мусульманской магии (живу в мусульманской стране,увидела что одна мастер чистит перцовым отваром сильно грязные дома). Так что идея рабочая, все как всегда собрано воедино из разных источников. Пользуйтесь во благо.

Для чистки нам понадобится 21 красный жгучий перец (стручки), 4 литра воды, большая кастрюля, свечи, резиновые перчатки,веник.

Сначала заговариваем перец :

Благослови,  Земля-Мати, сей свой плод перец острый,  а ты, перец, буди пригоден на всякую пользу внучке Божей (имя).Благослови Матушка Земля плод сей от всякой скверны да порчей дом внучки Божией (имя) очищать, покой,достаток да счастье в дом возвращать. Истинно ДБТ,

Ставим кастрюлю на огонь, наливаем в нее 4 литра воды и кидаем в воду по 3 стручка перца приговаривая на каждый раз (всего 21 перец):

Первый раз перец в воду кидаю — от лиха да беды всякой дом очищаю, Второй раз  перец в воду кидаю— от бедности-нищеты свой дом очищаю, Третий — от слез горючих, Четвертый — от порчи злющей, Пятый  раз перец в воду кидаю— духов и сущей  вредящих  из дома навек изгоняю, Шестой  раз перец в воду опускаю— от болезней и горестей дом очищаю, А седьмой раз — самый сильный, заклинаю -обратно всю скверну и зло отсылаю, за синие реки, за высокие горы, туда где тебя не найдут заговоры. Вернись зло к пославшему, горя не знавшему. С ним на века оставайся, в сей дом никогда не возвращайся».Истинно.ДБТ.

Мешаем зелье и говорим 7 раз:

"Зелье сё мешаю, смешиваю, силу рожаю бешеную, супротив силы сей не встанет никакой да ничей, сё зелье зло все вытянет, сольёт да убьет.Обратно наславшим все зло повернет. Словам крепь - зелье железна цепь. Так есть . Алатырь."

Доводим до кипения, убавляем огонь и кипятим 30 мин.под крышкой на медленном огне. Остужаем и наговариваем на зелье  3 раза :


Заклинаю тебя зелье горькое, отмой ты  избу  (имя) от слез и горестей, от порч и проклятий, от колдовских заклятий, от ссор и свор, от дел колдовских, от трав могильных сухих, от шерсти собак и от шерсти котов, и от железных игл и от земли с покойника, и от воды с обмывания и от всякого шептания: от черных и белых, от седых и рыжих, от ведьм злых и соперниц бесстыжих, от их каблуков и от голых ног. Очисти зелье горькое  дом мой, смой, забери, унеси из него всякое лихо, всякое злое помышление, вольное и невольное, которое люди с собой принесли, здесь оставили. Вымываю из углов, вымываю со стенок, вымываю из простенок, вымываю с потолка, вымываю с окошек, вымываю с дверей, вымываю с порожек, вымываю со всех ручек и балочек. Мою, вымываю, дом свой замовляю.. Пусть погано да ино, с зельем прочь уйдёт наславшего зло найдет там сему и место! Слова мои крепь Земна ,не отделать да не отговорить никому ни ведающему, ни сведающему, ни злому, ни какому. Да так оно и будет.Алатырь!

Этой водой с перцем моем пол во всем доме. Недоступные места окропить зельем. Мыть пол в перчатках, ничего голыми руками не трогать. Осторожно, перец жгучий, дышать парами трудно.
 Особое внимание уделить порогам (межкомнатным тоже). Моем тщательно порог, читаем при этом заговор:

Заговариваю я своим крепким словом порог сего дома. Ой вы, дела черта седого и черта молодого, не ходите вы, дела, по этому порогу не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога дома (имя хоз.дома).
С востока на запад - я, с запада на север - я, и на все четыре стороны работа моя. Как я тут своим наговором сказала, так я крепко-накрепко приказала: тут людям мед пить, а слезы от сего часа не лить. Истинно говорю. ДБТ.

Помыли весь дом, выловили (в перчатках!!) перец в пакет, остатки воды разбрызгали на участке до ворот или на лестничной клетке и лестнице ведущей к вашей квартире.

Далее берем свечи по количеству помещений в доме (например у нас 3-х комн кВ., значит берем 3 свечи для комнат + 3 свечи для кухни, ванной, коридора итого 6 свечей (7 если с/у и ванная раздельно)).

Зажигаем в каждой комнате по свече со словами:

Духи огня, слушайте меня, вас в помощь к себе призываю, вашей силой сей дом очищаю, Огонь светлый зажигаю, духов огненных по дому пускаю, весь мой Дом, все вещи, все стены, пол, потолок от- порчи, сглазов, болезней, крадников, лихого слова, слова завистливого сказанного и думанного очищайте, всех Духов, Сущей, Бесов вредящих из дома сего изгоняйте. Все злое да лихое прочь из дома сего отправляйте, туда где люди не ходят, птицы гнезд не вьют, в землю пустую не деланную, там порчам да лиху злому и быть, дорогу назад забыть, слово свое на 7 замков запираю, ключи в 7 разных мест прячу, убираю, кто ключи найдет, замки мои отопрет себе всю гадость заберет. Как сказано так и сделано! Так тому и Быть!".

"Кто навредил, кто худое принес, рости через того овес, дави того сырая земля, огонь сильный ярой - оберег меня. Порча дурная, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему каменем упади. Да будет так".

Свечи догорают, тушить нельзя, огарки в пакет с перцем и сразу уносим в текущую воду.

На следующее утро берем веник и подметаем пол во всех комнатах  (в перчатках!!! Руками ничего не трогаем!!) и читайте заговор.

Мету выметаю из своей избы все беды и боли, все стоны и хвори, все болезни души и тела, нищету, маету, ссоры и сор, скандалы и крики, ругань и плачь,
слезы и злость, неуверенность и килу.
Мету злую тетку кумоху, порчи и проклятья, клевету и сплетни,
злое слово, злой помысел, злой промысел,
сглазы и подклады, зависть и соперницу.
Дом свой от скверны и зла очищаю, зло и порчи врагам возвращаю. ДБТ.

Собираем мусор в пакет (в перчатках!) и в реку.
 
Варим перец для следующего дня и на следующий день опять с перцем моем полы.
Для полного очищения дома необходимо повторить данную чистку 3 раза подряд (6 дней займет вся чистка).

Что делать с веником и половой тряпкой? - веник помыть и пользоваться дальше (если душа просит выкинуть-пожалуйста), тряпку лучше в помойку. Брать ли новый веник? - я чистила своим старым.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Хочу добавить,что во время проведению чистки начинают падать предметы, шумы, шуршания, накатывает необъяснимый страх,мороз по коже, ощущение присутствия кого-то рядом. Знакомый чистил дом таким способом, так ему на голову упал кактус, когда он полы мыл,иголки в голову воткнулись, в коридоре под ноги свалился зонт. Одним словом, чистка со спецэффектами  ;)
И еще, желательно затереть все зеркала солью перед чисткой.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Благослови,  Земля-Мати, сей свой плод перец острый,  а ты, перец, буди пригоден на всякую пользу внучке Божей (имя).Благослови Матушка Земля плод сей от всякой скверны да порчей дом внучки Божией (имя) очищать, покой,достаток да счастье в дом возвращать. Истинно ДБТ,

А почему говорить ВНУЧКЕ Божьей или заменяем слово Раба ?

Чистка очень понравилась, надо лето ждать и обязательно ее провести, спасибо !

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Я понять не могу, зачем столько заговоров? Заговор-программа, ведь уже и в перец и в воду вложили, не проще ли тогда составить заговор в котором всё уже обговорено и просто помыть полы? Если взять по сути, то в первом заговоре идёт обращение к Земле, во втором к зелью( то есть воде) и потом к огню, ну и пара заговоров на личной силе, про порог и т.д. Может я что то не понимаю, но зачем повторять столько заговоров :o.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
А почему говорить ВНУЧКЕ Божьей или заменяем слово Раба ?

Чистка очень понравилась, надо лето ждать и обязательно ее провести, спасибо !

Ув.веточка, обряд составлялся для себя,я раскрещена и под покровительством Родных Богов, т.е. я не раба, а внучка Богов Родных, поэтому так написано. Не будет ошибкой просто произнести имя.
Лета ждать не нужно, на рынке продают сухие стручки жгучего перца.

Я понять не могу, зачем столько заговоров? Заговор-программа, ведь уже и в перец и в воду вложили, не проще ли тогда составить заговор в котором всё уже обговорено и просто помыть полы? Если взять по сути, то в первом заговоре идёт обращение к Земле, во втором к зелью( то есть воде) и потом к огню, ну и пара заговоров на личной силе, про порог и т.д. Может я что то не понимаю, но зачем повторять столько заговоров :o.

Ув. Софи, обряд составлялся для сильно порченного дома, хозяин умер от порчи и в этом доме никто не может жть, он пустует несколько лет. Хозяева заходят в него, но долго находиться там не могут, более часа невыносимо. Поэтому столько всего, да и я , честно сказать, любитель наворачивать всего и много и все за один раз  :). У меня так мощнее работает, дернуть каку - так дернуть сильно и сразу.
Каждая ведьма готовит заговоры и обряды под себя, под свою ситуацию, под свою манеру работать. Если вам кажется это неприемлемо для вас-не пользуйтесь данной работой, составьте себе обряд сами под свою ситуацию.
Если обрядовая часть кажется хороша, измените заговорную часть так, ка считаете нужным. Это не испортит обряд.
Да, допустимо заговорить только перцовый отвар одним заговором и вымыть полы в доме (исключить заговор на порог,на сам перец,на зелье) но повторюсь,у меня был случай сильно порченного дома. Исключать из обряда выметание мусора на утро - нельзя, свечи заговаривать и ставить-обязательно. Мусор можно смести без заговора, молча.
Для тех кто будет менять обряд хочется сказать: изменяя обряд, меняйте мудро, чтобы не превратить его в пустой.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Мне один мастер говорил, что в туалете жечь свечи нельзя-нечистое место. Т.е когда делают чистку помещения со свечами в туалете не жгут, идут мимо него. Правда она мастер белая, тут наверно момент неосквернения церковных атрибутов. Но я лично так привыкла, что всегда прохожу мимо него. А ваш обряд очень понравился
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Мне один мастер говорил, что в туалете жечь свечи нельзя-нечистое место. Т.е когда делают чистку помещения со свечами в туалете не жгут, идут мимо него. Правда она мастер белая, тут наверно момент неосквернения церковных атрибутов. Но я лично так привыкла, что всегда прохожу мимо него. А ваш обряд очень понравился
Ув.irene73, не буду спорить,возможно Вы правы, но считаю, что наша задача вычистить дом от негатива,соответственно прожечь нужно все помещения в доме. Как вариант ,сделайте свечи для ритуала сами.

Просто обряд в теме о язычестве и о Богах. Может стоило просто через Велеса, Ярилу, ну уж если совсем плохо Световида почистить? Это не критика, это просто предложение. Дистанционно тоже всё работает по фото помещения. Просто срок большой 6 дней подряд варить зелье. Хотя конечно, каждому своё.
Да, каждому свое, я делюсь своим опытом. И заметьте, это рабочий опыт. Если вы имеете опыт чиститки через перечисленных вами Божеств, так поделитесь им с нами. Будет интересно обсудить и ваши обряды. А если вы пользуетесь исключительно чужими наработками, то стоит ли засорять тему высказываниями не подтвержденными ничем, кроме вашего мнения. Теория это конечно важно, но сначала обряд проводится, а потом уже обсуждается его целесообразность, остальное флуд.Для меня главное, что обряд рабочий и сильный.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Уважаемая Молли, благодарность за выложенный обряд, очень приглянулся, хочу провести. Подскажите, как утилизировать остатки свечей и перец, если реки сейчас подо льдом?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Уважаемая Молли, благодарность за выложенный обряд, очень приглянулся, хочу провести. Подскажите, как утилизировать остатки свечей и перец, если реки сейчас подо льдом?
Ув. Маврика, я бы не стала сжигать перец и огарки. Ни в коем случае.
Нужна обязательно текущая вода. Родник, лунка рыбаков, полынья, прорубь,если река судоходная - вода доступна,также возможно есть места тонкого льда у берега, который можно разломать, там где растет камыш тоже лед тоньше.
Наверняка мужички рыбачат и сверлят лунки во льду.Только продумайте момент, чтобы ваши огарки с перцем не плавали у поверхности лунки, а ушли под лед (не знаю как, палкой пакет под лед засунуть,камушек в пакет положить). Вообще желательно высыпать в воду, но выкинуть в  пакете - вариант допустимый.
Главное не трогайте руками-все в перчатках делайте.
ПС: Ув. Маврика, не судите строго,возможно я не смогла вам дать дельного совета, поскольку живу на юге,у нас уже +10 и реки здесь никогда не замерзают (самый лютый холод -15 и то очень редко)  :). Но ведьмы народ изобретательный, думаю вы найдете способ выбросить в текущую воду.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Уважаемая Молли, благодарю за ответ. Видимо придётся отложить до тепла обряд. У нас толщина льда сейчас доходит до 1,5 м, лунки рыбаков мгновенно затягиваются, ну нереально 6 дней самой дырки во льду сверлить) Мало того, так ещё и перец острый с прилавков исчез, у китайцев Новый год, нет поставок. Я надеюсь можно использовать красные острые свежие перчики, сушеных у нас не купить?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
ну нереально 6 дней самой дырки во льду сверлить) Мало того, так ещё и перец острый с прилавков исчез, у китайцев Новый год, нет поставок. Я надеюсь можно использовать красные острые свежие перчики, сушеных у нас не купить?

Свежий перец лучше чем сухой, конечно можно. Ув. Маврика, обратите пожалуйста внимание, что  с перцем моем всего 3 дня + 3 дня подметаем. В тот день когда метем дом, больше перцовым отваром не моем (просто готовим отвар для следующего дня), моем с отваром на следующий день. Получается что день моем, день метем и так чередуем.
Стручки можно оставить до следующего дня в пакете и выкинуть вместе со  сметенным мусором.

Хочу добавить по чистке, соседям чистили дом,очень много негатива, так вот,чистка сняла часть негатива и убрала мертвого хозяина. Остальное дочищала "Костром" от ув. Nooma.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Если варить острый перец, какой пол мыть, там дышать нельзя: слезы, кашель, дыхание перехватывает
Благодарю +

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Да,кашель,приятного мало. Знаете,я чистила так  дом площадью 180 кв.м. ничего страшного не случилось.
Пишите по существу.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

corvinus_cattus

  • *
  • 14
  • 3
  • Просто Кот
...И еще, желательно затереть все зеркала солью перед чисткой.

Затирать солью - в смысле крутым солевым раствором до мутного состояния стекла? Если зеркала до потолка (шкаф-купе) в квартире..это обязательный пункт? Или относится к помещениям описанной Вами степени сложности или старым зеркалам?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Затирать солью - в смысле крутым солевым раствором до мутного состояния стекла? Если зеркала до потолка (шкаф-купе) в квартире..это обязательный пункт? Или относится к помещениям описанной Вами степени сложности или старым зеркалам?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21353.msg957770.html#msg957770

В этой теме о чистке зеркал солью. Все случаи индивидуальны. Вы сами должны знать,нужно ли в Вашем случае затирать зеркало.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status