Черная магия и Руны

"Бешенство матки" (порча на блуд) авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Став создавался под конкретную ситуацию. Одна тётя, имея дочь старшеклассницу, очень любила обсуждать женщин разного возраста, ну прям до фанатизма. Доча такая же была языкастая, хотя конечно репутации шаловливой девочки не имела, в общем вела себя скромно. Наказывали за длинный язык - лепили на девчонку, т.к. мамаше под 60, особого смысла такую работу на нее вешать не было. Снимали защиты и на фото, прям хорошую большую печать, чтобы голова с туловищем была внутри става. Ну мадам загуляла. Хорошо загуляла - парни разные, сама поздно приезжает на разных машинах. Слухи поползли соответствующего характера. По диагностике - став сработал хорошо. Мамаша сейчас так не прыгает.


Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Бешенство матки" (порча на блуд) авт.Kama Vilard
« Ответ #1 : 13 Февраль 2018, 00:27:38 »
Перто/Беркана спиной друг к другу - извращенное восприятие женственности,
с Кеназ - крольчиха предлагает себя всем и каждому на все стороны, навязчиво
внутри 2 Ингуз+Гебо+4 Тейваз - секс, секс и еще раз секс во все стороны, со всеми. Дикое желание секса, внутри организма бушуют страсти.
можно еще добавить как вт.план ОТАЛА - секс со всеми подрят в ограниченном пространстве, например, в одном многоквартирном доме, институте, офисе, организации и т.д.. В общем как фантазия сработает.
До ярких результатов прошло где то 2 месяца, может больше. Но я никогда не гонюсь за скоростью. Главное хороший результат.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Здравствуйте! Уважаемый автор, скажите пожалуйста тестов больше не было ни на ком?Меня интересует как работает став если у жертвы есть партнер? Очень заинтересовала Ваша работ а.Очень нужно развести одну пару, сейчас готовятся к свадьбе и измена крольчихи была бы  ой как кстати,тем более есть где изменять(фитнес зал для пауэрлифтинга).

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Здравствуйте. Конечно же я использую свои ставы в работе. Каждый раз ведь не будешь выставлять сюда отчет по своей же работе. Результаты были. Но может не всегда так быстро как хотелось бы.  Ставьте в комплексе. Снятие защит, этот Блуд, женщину чмо. Можно что то на подсознание (подберите в соответствующей теме), чтобы не считала измену чем то плохим.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Спасибо! Я вот думаю,может кроллику параллельно порчу на импотенцию поставить,чтобы уж наверняка налево пошла,а не с ним кувыркалась?Как считаете?Кролик мне не нужен,не жалко.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Можно импотенцию, но в молодом организме сразу сработать может не всегда. Всегда сначала снятие защит, можно Давилку добавить, почитайте мои работы Лень и Обесточка(!), там тоже отличные результаты, как начало комплекса порчельной работы вообще супер. На него можно добавить Пыльную накидку или мой Бункер (использовать как пыльную накидку - почитайте в теме, но для себя оставьте лазейки, он хорошо закрывает).  Не гонитесь за быстрым результатом, т.е. скоро свадьба и надо срочно измену и импотенцию. Будете торопиться - ВС могут вообще не дать.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Моя благодарность!
Порядочную жену как подменили, вешается на каждого встречного и даже особо не скрывая от мужа. Результаты недели через 2 появились.

Моя благодарность!
Порядочную жену как подменили, вешается на каждого встречного и даже особо не скрывая от мужа. Результаты недели через 2 появились.

Вы в чистом виде ставили или это был комплекс?

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Снимала защиту ставом от Litaphantom, и порчу на блуд через 3 дня. Сожгла с благодарностью, но продолжает работать.
Вы в чистом виде ставили или это был комплекс?

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Очень интересный результат по этому ставу получила недавно. Мужчина обратился с пикантной просьбой. Хотел разнообразить секс с женой добавив третьего партнера. Уговаривал жену на секс втроем давненько, но она никак не соглашались. Начали работу, сначала ослабляла защиты и сопротивление, потом работала над сознанием Снятие блоков от Кантаса. Потом Бешенство матки. Результат наконец то свершился, дамочка раскрепостилась, дело ей это очень понравилось, теперь встречаются регулярно. Втроем.
Оговаривала не как порчу.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: "Бешенство матки" (порча на блуд) авт.Kama Vilard
« Ответ #10 : 28 Август 2018, 21:44:11 »
Здравствуйте. Приглянулся ваш став хочу его протестировать. Правда крольчиха немного больше по девочкам, мужчин немного побаивается как будто, но на моего МЧ вешается, спасу от неё нет((. Защиты с неё сняла. Есть ещё на примете похожий по действию став от Priest на блуд, но наверно два одновременно не стоит ставить. Думаю поставить крольчихе внушение чтобы думала о других мужиках и после ваш став. Буду благодарна +, за рекомендации.
возмездие и справедливость

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Бешенство матки" (порча на блуд) авт.Kama Vilard
« Ответ #11 : 28 Август 2018, 23:15:09 »
Крольчихе Би что ли? Вообще поработать с ее мозгами можно. Внушения и т.п. Я свой став УМИРОТВОРЕНИЕ как то использовала в виде Остуды, меняла мысли, отвлекала от МЧ. А своему мужчине защиту от нее оговорить. На нее мою чмо добавить с акцентом унижения в его глазах и т.д.  Не думаете, что блуд ее еще больше раззадорит? На голову, сердце, пах Наутиз иса Наутиз, чтобы угомонилась.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: "Бешенство матки" (порча на блуд) авт.Kama Vilard
« Ответ #12 : 28 Август 2018, 23:29:19 »
Крольчихе Би что ли?  Не думаете, что блуд ее еще больше раззадорит?

 Да, Крольчиха Би. Я тоже думала что блуд только раззадорит, эту ненормальную.... но руководствовалась тем что (мой кролик как ни как, но старается не ходить к ней часто как бы она не навязывалась) а ей совсем невтерпешь будет , и она пойдёт по мужикам и это оттолкнет моего МЧ,  вот.
Думала ещё ей на ожирение поставить  и на пьянку, (помимо недавней шизофрении), чтобы это моему кролику опротивело. Может и на порчу физиономии. Премного благодарна Вам за рекомендации, приятно когда так )
Уточню если позволите:
1) по защите кролика от этой крольчихи, став можно относительно любой подобрать, может даже не сильно сложный? и оговорить что защищает от близости с той крольчихой... на общение не факт т к они общаются по совместным интересам((
2) Чмо на её фото и оговорить что-то типа что она опущенная в его глазах, что он воспринимает её как недостойную...? Читала на форуме что став Чмо может логично не состыковываться со ставами на блуд т к человека делает неуверенным, но возможно смотря как оговорить.
Ещё раз, спасибо, сделаю что вы порекомендовали, надо спасать положение.
возмездие и справедливость

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Бешенство матки" (порча на блуд) авт.Kama Vilard
« Ответ #13 : 29 Август 2018, 10:33:15 »
Защиту ставите на мч, например зеркалку и в договоре добавляете, что защиты защищают от общения, влияния и т.д. этой бабы. На нее тоже не надо вешать кучу разноплановых работ. В моем кабинете все работы сочетаются, выберете пару и работайте, например.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Bova

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Бешенство матки" (порча на блуд) авт.Kama Vilard
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2018, 06:34:53 »
 У меня такой необычный вопрос, я знаю что жена последнее время стала мне изменять, видел её некоторые откровенные переписки с парнями, однажды застал на кухне с кумом (сделал вид,что ничего не видел). Я не против этого, мне это очень даже нравится. Хотелось бы чтобы она от меня ничего этого не скрывала, и стала более доступной для других.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status