Черная магия и Руны

Феникс

Dafeo

• 134
  • 114
Re: Феникс
« Ответ #30 : 21 Июль 2020, 06:25:26 »
Уважаемая автор, подскажите, этим ставом можно вернуть былое отношение одного из пары к другому?

Допустим, была раньше забота, готовность помочь, отзывчивость, сопереживание и т.д., а сейчас человек отстраненный, холодный и сам себе на уме?
Если поставить на одного из партнеров в паре?

maddy

• 1178
  • 793
« Ответ #31 : 21 Июль 2020, 06:36:54 »
Уважаемая автор, подскажите, этим ставом можно вернуть былое отношение одного из пары к другому?

Допустим, была раньше забота, готовность помочь, отзывчивость, сопереживание и т.д., а сейчас человек отстраненный, холодный и сам себе на уме?
Если поставить на одного из партнеров в паре?

С четким оговором, что конкретно восстанавливаете - должно сработать. Но, возможно, в такой ситуации все сложнее и нужно отношения в целом чистить.

Dafeo

• 134
  • 114
« Ответ #32 : 21 Июль 2020, 09:57:40 »
С четким оговором, что конкретно восстанавливаете - должно сработать. Но, возможно, в такой ситуации все сложнее и нужно отношения в целом чистить.
А в случае, если был комплекс воздействий с целью разрушения пары после чистки можно ставить, чтобы все вернуть?
Вроде они не общаются больше двух месяцев, хотя по диагностике оба думают друг о друге- это же умершие отношения?
Поправьте меня, если я неправа, пожалуйста

maddy

• 1178
  • 793
« Ответ #33 : 21 Июль 2020, 10:08:01 »
А в случае, если был комплекс воздействий с целью разрушения пары после чистки можно ставить, чтобы все вернуть?
Вроде они не общаются больше двух месяцев, хотя по диагностике оба думают друг о друге- это же умершие отношения?
Поправьте меня, если я неправа, пожалуйста

А вы сначала почистите и посмотрите, что будет. Возможно, отношения начнут восстанавливаться сами, тогда не нужно. Если не начнут, тогда надо.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status