Черная магия и Руны

Феникс

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Феникс
« Ответ #30 : 21 Июль 2020, 06:25:26 »
Уважаемая автор, подскажите, этим ставом можно вернуть былое отношение одного из пары к другому?

Допустим, была раньше забота, готовность помочь, отзывчивость, сопереживание и т.д., а сейчас человек отстраненный, холодный и сам себе на уме?
Если поставить на одного из партнеров в паре?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Феникс
« Ответ #31 : 21 Июль 2020, 06:36:54 »
Уважаемая автор, подскажите, этим ставом можно вернуть былое отношение одного из пары к другому?

Допустим, была раньше забота, готовность помочь, отзывчивость, сопереживание и т.д., а сейчас человек отстраненный, холодный и сам себе на уме?
Если поставить на одного из партнеров в паре?

С четким оговором, что конкретно восстанавливаете - должно сработать. Но, возможно, в такой ситуации все сложнее и нужно отношения в целом чистить.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Феникс
« Ответ #32 : 21 Июль 2020, 09:57:40 »
С четким оговором, что конкретно восстанавливаете - должно сработать. Но, возможно, в такой ситуации все сложнее и нужно отношения в целом чистить.
А в случае, если был комплекс воздействий с целью разрушения пары после чистки можно ставить, чтобы все вернуть?
Вроде они не общаются больше двух месяцев, хотя по диагностике оба думают друг о друге- это же умершие отношения?
Поправьте меня, если я неправа, пожалуйста

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Феникс
« Ответ #33 : 21 Июль 2020, 10:08:01 »
А в случае, если был комплекс воздействий с целью разрушения пары после чистки можно ставить, чтобы все вернуть?
Вроде они не общаются больше двух месяцев, хотя по диагностике оба думают друг о друге- это же умершие отношения?
Поправьте меня, если я неправа, пожалуйста

А вы сначала почистите и посмотрите, что будет. Возможно, отношения начнут восстанавливаться сами, тогда не нужно. Если не начнут, тогда надо.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Феникс
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2022, 10:46:59 »
Использовала для восстановления доступа в одно из приложений, билась целый месяц, все нервы истрепала, нанесла став на лист с написанной проблемой, мне наконец-то начали отвечать, доступным языком, следовал их инструкциям и через два дня восстановили

taniza

  • *
  • 35
  • 1
Re: Феникс
« Ответ #35 : 23 Январь 2023, 21:24:40 »
приветствую . Я правильно понимаю лучше активировать сожжением?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Феникс
« Ответ #36 : 27 Январь 2023, 17:17:41 »
приветствую . Я правильно понимаю лучше активировать сожжением?
Доброго времени! Не обязательно сожжением. Активируйте, как привыкли. Просто автор указывала. что можно и сожжением, т.к. ассоциация с Фениксом, который возрождается из пепла.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Феникс
« Ответ #37 : 14 Июль 2023, 06:35:17 »
Ставила этот став чтоб вернуться на прежнее место работы
 Да, появилась возможность вернуться через два месяца после постановки става, но мне уже было не надо т.к нашла себе работу лучше

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status