Черная магия и Руны

Феникс

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Феникс
« Ответ #15 : 01 Март 2018, 15:53:55 »
Ув. Mrs_MAI, есть у вас какие-нибудь ре-ты?
Кролик неделю назад пописал в соц.сетях, а потом меня к нему как отрезало, его, видимо, тоже. Вообще все так резко изменилось, что другой крольчонок на горизонте появился, а старый просто испарился.
Вывод: не сработало, но тут уже дело во мне, я думаю.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Феникс
« Ответ #16 : 01 Март 2018, 19:35:00 »
Ставила на возобновление отношений между родственниками, пока глухо. Увы

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Феникс
« Ответ #17 : 01 Март 2018, 21:14:50 »
Если не было любовных отношений , были дружеские . Потом перестали общаться , сейчас на контакт не идет. Можно восстановить дружеские , чтобы их уже перевести в близкие?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Феникс
« Ответ #18 : 02 Март 2018, 06:58:54 »
Если не было любовных отношений , были дружеские . Потом перестали общаться , сейчас на контакт не идет. Можно восстановить дружеские , чтобы их уже перевести в близкие?

Восстановить можно то, что было. А дальше работать другими ставами.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Феникс
« Ответ #19 : 02 Март 2018, 07:04:36 »
Кролик неделю назад пописал в соц.сетях, а потом меня к нему как отрезало, его, видимо, тоже. Вообще все так резко изменилось, что другой крольчонок на горизонте появился, а старый просто испарился.
Вывод: не сработало, но тут уже дело во мне, я думаю.

Значит, вы поставили став, пока еще не было все уничтожено дотла.

Marusa

  • **
  • 72
  • 6
  • С Благодарностью +
Re: Феникс
« Ответ #20 : 02 Март 2018, 07:49:55 »
Став ставиться только на полностью ,уничтоженные отношения. Хочу поробовать на мжн с которым была до своего , брака по диагностике спустя много лет чувства у него ко мне остались. По описанию ситуации подходит ?диагностика положительная

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Феникс
« Ответ #21 : 03 Март 2018, 06:28:38 »
Став ставиться только на полностью ,уничтоженные отношения. Хочу поробовать на мжн с которым была до своего , брака по диагностике спустя много лет чувства у него ко мне остались. По описанию ситуации подходит ?диагностика положительная

Да, если отношения полностью уничтожены, то подходит. Потом могут потребоваться еще ставы для развития ситуации. Это первый, начало.

Neroly

  • *
  • 24
  • 2
Re: Феникс
« Ответ #22 : 14 Май 2019, 18:14:38 »
уважаемая Мадди,можно использовать Феникс на восстановление чувств,которые угасли у  одного из партнеров,вернуть страсть,что было раньше? или можно поставить параллельно один став на отношения,а  другой- на чувства?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Феникс
« Ответ #23 : 14 Май 2019, 19:07:07 »
уважаемая Мадди,можно использовать Феникс на восстановление чувств,которые угасли у  одного из партнеров,вернуть страсть,что было раньше? или можно поставить параллельно один став на отношения,а  другой- на чувства?

Я думаю, достаточно одного, это ведь взаимосвязанные вещи, от наличия чувств зависят отношения.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Феникс
« Ответ #24 : 11 Июль 2019, 00:49:35 »
А нежность всуществующих отношениях  может возродить?

Или маскулинность и мужские качества в мужчине?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Феникс
« Ответ #25 : 11 Июль 2019, 02:47:10 »
А нежность всуществующих отношениях  может возродить?

Или маскулинность и мужские качества в мужчине?

Если это было раньше, то да.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Феникс
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2019, 16:20:15 »
Уважаемая maddy, прошу совета. Можно ли применять став на отношения, которые были в прошлом, гражданский брак, взаимная любовь, а сейчас с трудом восстановились (общение, секс), но дальше ни в какую не двигаются, только откатываются назад, потом, максимум, возвращаются на тот же, мало-мальский, уровень, только еще хуже? - То есть, отношения разрушены не в прах, но и далеки от того, что было раньше. Также мужчина, который безумно меня любил, сейчас лишь принимает - то есть, это не прах, но и не то, что нужно. Не сработает ли в данном случае став, через полное разрушение, как у практика выше писавшего? И, с одной стороны, Вы говорите:
Что можно и нежность, и страсть возродить в существующих отношениях, а с другой-что применяется только на то, что разрушено в прах ???

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Феникс
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2019, 17:14:01 »
Что можно и нежность, и страсть возродить в существующих отношениях, а с другой-что применяется только на то, что разрушено в прах ???

Можно применить точечно, возродить только то, что было, но уже нет. Можно поискать другие ставы, если опасаетесь. Риск всегда есть. Например, если есть секс, то какая-никакая нежность в нем наверняка имеется?

Camilla21

  • **
  • 79
  • 14
  • Услуг не оказываю!
Re: Феникс
« Ответ #28 : 16 Июль 2020, 11:07:42 »
ув.Maddy, правильно ли я понимаю?
Дано кроль и крольчиха, расстались полтора месяца назад. Общения с тех пор нет. Получается разрушено все в прах. Подойдет ли ваш став для такой ситуации?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Феникс
« Ответ #29 : 16 Июль 2020, 11:40:06 »
ув.Maddy, правильно ли я понимаю?
Дано кроль и крольчиха, расстались полтора месяца назад. Общения с тех пор нет. Получается разрушено все в прах. Подойдет ли ваш став для такой ситуации?

Да.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status