Черная магия и Руны

Феникс

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Феникс
« : 12 Февраль 2018, 05:50:28 »
Название не оригинальное, но это настоящий, буквальный феникс - из праха воспрянет... Эар перевернутый и альгиз.


Использовалось для восстановления в прах порушенных отношений и в случае полной блокады заработка. Можно использовать везде, где нужно возрождение того, что было, но уже нет.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Феникс
« Ответ #1 : 12 Февраль 2018, 10:03:50 »
Здравстуйте. Заинтересовала работа. Хочу протестировать в сфере отношений, получается на общее фото наносить. Единственный вопрос, кровью стоит ли в такой ситуации?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Феникс
« Ответ #2 : 12 Февраль 2018, 10:30:00 »
ув. maddy, а в плане заработка как правильно использовать? Восстановить финансовый поток или доходы? Подскажите с оговором?
Можно ли восстановить работу чакр? Женственность?

Re: Феникс
« Ответ #3 : 12 Февраль 2018, 10:57:16 »
Доброго времени суток! Ситуация такая, был бизнес быстро взлетел, и также вдруг все рухнуло в одночасье, создали тот же самый бизнес, но с другой фирмой и все как-то вяло. Если нужно возродить бизнес, саму суть, компания новая, директор тот же, на директора наносить?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Феникс
« Ответ #4 : 12 Февраль 2018, 11:26:23 »
 А какую тут роль играет именно перевернутый Эар?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Феникс
« Ответ #5 : 12 Февраль 2018, 12:26:28 »
Эар в прямом положении уничтожает, рассыпает в прах. Перевернутая она является основой для возрождения. Феникс собирается из того, что сгорело и рассыпалось.

Кровь не нужна, особенно если совместное фото.

Возродить достаток, возродить бизнес, возродить отношения - примерно так ставится задача ставу. Ставить на того, кому что-то возрождаем. Хорошо с огнем, т.е. если фото, то сжечь. Или на свечу.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Феникс
« Ответ #6 : 12 Февраль 2018, 12:42:01 »
Эар в прямом положении уничтожает, рассыпает в прах. Перевернутая она является основой для возрождения. Феникс собирается из того, что сгорело и рассыпалось.


" Собирает из того что сгорело и рассыпалось" - что это за ресурс такой (пепел и прах?) ИМХО  как возрождение (достатка, отношений,итд)  может быть из отработаного материала? 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Феникс
« Ответ #7 : 12 Февраль 2018, 13:42:20 »
" Собирает из того что сгорело и рассыпалось" - что это за ресурс такой (пепел и прах?) ИМХО  как возрождение (достатка, отношений,итд)  может быть из отработаного материала?

Тут ведь речь не о физических телах или предметах, а о состояниях. Люди, у которых были отношения, умеют любить друг друга, человек, у которого был достаток, умеет зарабатывать, человек, у которого был успешный бизнес, умеет вести дела. Это возродить можно. Феникс - как раз символ возрождения, и феникс возрождается из праха. Таковы легенды. Став проверен, работает.

Хотя в природе прах тоже является удобрением  :D

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Феникс
« Ответ #8 : 12 Февраль 2018, 13:50:09 »
Тут ведь речь не о физических телах или предметах, а о состояниях. Люди, у которых были отношения, умеют любить друг друга, человек, у которого был достаток, умеет зарабатывать, человек, у которого был успешный бизнес, умеет вести дела. Это возродить можно. Феникс - как раз символ возрождения, и феникс возрождается из праха. Таковы легенды. Став проверен, работает.
понимаю что сказано образно и символично, говорится о энергетике , легенда прекрасна но речь идет о перевернутой эар и где она берет энергию для возрождения,  из "мертвого праха" ?
  Если не секрет что удалось возродить с помощью формулы?
 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Феникс
« Ответ #9 : 12 Февраль 2018, 13:55:25 »
понимаю что сказано образно и символично, говорится о энергетике , легенда прекрасна но речь идет о перевернутой эар и где она берет энергию для возрождения,  из "мертвого праха" ?
  Если не секрет что удалось возродить с помощью формулы?

Энергия жизни в альгиз, эар тут удобрение. А что удалось, я сразу писала - отношения и деньги.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Феникс
« Ответ #10 : 12 Февраль 2018, 14:28:51 »
Спаибо за ответ. И последний вопрос. Я так понимаю, что если возрождаем отношения, то лучше на общем фото продублировать на каждого? Мне чуйка подсказывает, что так будет лучше...

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Феникс
« Ответ #11 : 12 Февраль 2018, 14:43:33 »
Спаибо за ответ. И последний вопрос. Я так понимаю, что если возрождаем отношения, то лучше на общем фото продублировать на каждого? Мне чуйка подсказывает, что так будет лучше...

Я делала одного между парой, если ваша чуйка говорит, что надо двух, пусть будет два.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Феникс
« Ответ #12 : 12 Февраль 2018, 16:41:44 »
А мне чуйка говорит, что лучше на Мч ставить, потому как они все как бараны (лично мои), и по итогу по легкому пути руны толкают меня к ним, а мне бы их инициативу) отпишусь

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Феникс
« Ответ #13 : 12 Февраль 2018, 18:47:32 »
А мне чуйка говорит, что лучше на Мч ставить, потому как они все как бараны (лично мои), и по итогу по легкому пути руны толкают меня к ним, а мне бы их инициативу) отпишусь
А если в таком случае, когда мч будет готов вернуть отношения, то я вспомню как мне из-за него было плохо и упрусь как баран?)
Поставлю на общее и тоже поделюсь рез-ом

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Феникс
« Ответ #14 : 01 Март 2018, 10:56:37 »
А если в таком случае, когда мч будет готов вернуть отношения, то я вспомню как мне из-за него было плохо и упрусь как баран?)
Поставлю на общее и тоже поделюсь рез-ом

Ув. Mrs_MAI, есть у вас какие-нибудь ре-ты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status