Черная магия и Руны

Тройное воздаяние

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #60 : 01 Ноябрь 2019, 05:04:02 »
лучше на фото или можно просто на имя?

Я не знаю, как вам лучше, какие способы у вас работают.

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #61 : 03 Сентябрь 2020, 12:43:16 »
Всем доброго здравия!Использовал ДРФ на 2 кролей с целью возврата денежных средств.Суммы достаточно небольшие,у одного в течении 3 дней незнакомые мне люди принесли долг,извинились за него,сам кроль не может уехать в командировку,дружит с алкоголем,работы у него нет,за второго деньги принес его дядя,кстати 2 кроль тоже перестал работать и в настоящее время дружит с бутылкой.Уважаемому автору большая благодарность,став сработал достаточно быстро.Оговор был кратким и на эмоциях.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #62 : 26 Ноябрь 2020, 14:54:20 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста, а если не знаешь кто конкретно гадит и сплетни разносит то можно поставить на огуречик и назвать враг?

Re: Тройное воздаяние
« Ответ #63 : 23 Декабрь 2020, 12:20:56 »
Всем доброго здравия!Использовал ДРФ на 2 кролей с целью возврата денежных средств.Суммы достаточно небольшие,у одного в течении 3 дней незнакомые мне люди принесли долг,извинились за него,сам кроль не может уехать в командировку,дружит с алкоголем,работы у него нет,за второго деньги принес его дядя,кстати 2 кроль тоже перестал работать и в настоящее время дружит с бутылкой.Уважаемому автору большая благодарность,став сработал достаточно быстро.Оговор был кратким и на эмоциях.

Доброго времени Rawa. Поделитесь , если не сложно,пожалуйста вашей версией оговора. Очень нужно. Хотелось бы испробовать в подобном ключе.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #64 : 11 Март 2021, 20:57:55 »
Хочу поставить на 2 теть ребенка нужно ли что-то дополнительно делать,ослабление, защита на ребенка?

Ambience

  • *
  • 27
  • 1
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #65 : 18 Март 2021, 12:48:52 »
Уважаемые практики, прошу подсказку. Если наносить данный став на бумагу с написанным ФИО и датой рождения врага это будет также эффективно, как и на фото? Или фото все-таки предпочтительнее? Если лучше фото, то его качество принципиально (ч/б на принтере подойдет?)? Понимаю, что вопрос больше в FAQ по рунам, но там уточняющих вопросов не задашь, топик закрыт, а для данного става м.б. есть какая-то принципиальная разница?...

И второй вопрос про диагностику как сработает став:
на одного выпала Феу, на другого Гебо, на третьего Ингуз

Если я все правильно понимаю, то руны это позитивные и вряд ли став сработает. Но в обсуждении здесь указано, что прилетит всем, независимо даже от степени их защиты, если реально виновен в причинении зла оператору (а вина тут есть 100% у каждого)

Или при таком действии данного РС диагностика не нужна? ВС сами решат вопрос,не мое дело анализировать и давать им (ВС) конкретные задания?

С уважением

Ambience

  • *
  • 27
  • 1
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #66 : 22 Март 2021, 16:19:18 »
Уважаемые практики, уточните, пожалуйста, т.к. в данном случае мы обращаемся к Богам (Трижды три, как посеял ты, на добро и зло, на хвалу и хулу, пусть боги решают твою судьбу), необходимо ли обратиться непосредственно к Богу Тюру (как Богу закона и справедливости) и принести ему дары или этот оговор для ВС в принципе, без указания? Тогда как быть с дарами?

Заранее благодарю!

Re: Тройное воздаяние
« Ответ #67 : 29 Март 2021, 21:12:04 »
делала на двух кролей. не сработал. хотя воздать было за что

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #68 : 10 Апрель 2021, 16:12:31 »
Уважаемые практики, прошу подсказку. Если наносить данный став на бумагу с написанным ФИО и датой рождения врага это будет также эффективно, как и на фото?
Здравствуйте. Это больше вопрос в тему для новичков. Из моей небольшой практики могу подсказать, что не важно на фото наносить или просто данные, все равно работает. Если нет фото, просто рисую человечка, подписываю данные, иногда использую образец подписи и все ок, главное чёткая визуализация и концентрация. По мантике не подскажу, только планирую учиться. Диагностировать можно вопросами Да-Нет, вытянув одну руну.
Если просто упоминать богов, без обращения за помощью, то дары не нужны. Если обращаетесь к конкретному богу и просите помочь, то дары нужны обязательно. Обращаться лучше к тому, с кем уже наработана связь.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #69 : 02 Март 2022, 09:45:55 »
Здравия!
Делала данный став довольно давно. Мужчина довел женщину до выкидыша. Бомбануло так бомбануло. До сих пор разгребает. Других работ не велось. Если точнее, полное разрушение в фин.сфере. Даже если берут на работу, постоянные невыплаты (у коллег с этим нет проблем), штрафы, увольнение...Мужчина обращался за раскладом к стороннему мастеру, там ему сказали, что происходящее - это то, что он заслужил. После этого, пришел к женщине с повинной, мол дошло, что натворил.
Став однозначно рабочий.
С Уважением.
Что мертво, то уже не убить...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status