Черная магия и Руны

Тройное воздаяние

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #30 : 21 Март 2019, 23:17:27 »
Уважаемый автор, став рассчитан на месть ща кого-то другого? Например, за убитое животное?

Если это было ваше животное и человек реально его убил то сработает без отказно, знаю на опыте!
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #31 : 22 Март 2019, 04:37:45 »
Уважаемый автор, став рассчитан на месть ща кого-то другого? Например, за убитое животное?

Если животное убили сознательно, то да. Если случайно, например, машиной задавили, потому что хозяин недоглядел, то нет.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #32 : 22 Март 2019, 14:25:11 »

Если животное убили сознательно, то да. Если случайно, например, машиной задавили, потому что хозяин недоглядел, то нет.
[/quote]
Сознательно. Живодёр завёлся, убивает бездомных животных, и еще берёт из приютов.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #33 : 22 Март 2019, 14:58:27 »
Сознательно. Живодёр завёлся, убивает бездомных животных, и еще берёт из приютов.

Только не жалейте его после применения става.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #34 : 22 Март 2019, 15:22:17 »
Только не жалейте его после применения става.
А если пожалеть? Все вернется на круги своя? А если заново потом поставить?

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #35 : 22 Март 2019, 15:28:15 »
А если пожалеть? Все вернется на круги своя? А если заново потом поставить?

А если пожалеть, то вы сами об этом пожалеете, у вас что-то явно связанное с этим человеком нехорошее случится. Не обязательно откат, но будет хорошо понятно, что связано с этим. Заново за то же самое ставить не рекомендую, за другое можно.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #36 : 22 Март 2019, 16:14:04 »
А если пожалеть, то вы сами об этом пожалеете, у вас что-то явно связанное с этим человеком нехорошее случится. Не обязательно откат, но будет хорошо понятно, что связано с этим. Заново за то же самое ставить не рекомендую, за другое можно.
А если я не ставлю за что-то конкретное? А как в первом посте "Трижды три...", держа в голове, что мол если ты мне сделал зло пусть тебе вернется. Мне вот как-то очень сложно вычленить все поступки гадостные человека, а этот став у меня как индикатор, сделал зло - получаешь зло, сделал добро - получаешь добро. Или так неправильно использовать?

Просто я уже однажды его использовала и через несколько месяцев человек в реанимацию попал, не думала что он мне зла настолько желал да и запамятав про этот став, сжалилась над ним. Какого-то отката не последовало, мне просто стало неинтересно как живет человек и жив ли он вообще.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #37 : 22 Март 2019, 17:18:35 »
А если я не ставлю за что-то конкретное? А как в первом посте "Трижды три...", держа в голове, что мол если ты мне сделал зло пусть тебе вернется. Мне вот как-то очень сложно вычленить все поступки гадостные человека, а этот став у меня как индикатор, сделал зло - получаешь зло, сделал добро - получаешь добро. Или так неправильно использовать?

Да, так можно. Если человек не желал и не делал зла, ничего ему не будет плохого. Просто чаще вопрос о воздаянии возникает тогда, когда уже знаете, за что. Вот в этом случае второй раз за то же самое не стоит. За другое - можно, еще побьет.

Просто я уже однажды его использовала и через несколько месяцев человек в реанимацию попал, не думала что он мне зла настолько желал да и запамятав про этот став, сжалилась над ним. Какого-то отката не последовало, мне просто стало неинтересно как живет человек и жив ли он вообще.

А это может быть и не связано, если слишком большой срок прошел. Вот если его било и било по нарастающей, тогда связано.

Neroly

  • *
  • 24
  • 2
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #38 : 07 Апрель 2019, 18:59:03 »
уважаемая Maddy,если ранее оператор производил маг.действия на обьект, какие последствия могут быть для оператора при использовании данного става?
с уважением

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #39 : 08 Апрель 2019, 08:40:30 »
уважаемая Maddy,если ранее оператор производил маг.действия на обьект, какие последствия могут быть для оператора при использовании данного става?

Вообще-то в нем не заложен обмен. Могу предположить, что если вы врагу недодали за его действия, то добавит. А если вы уже перестарались, то не знаю. Вам-то вернуть не должен. Может, в таком случае у врага что-то хорошее случится.

Re: Тройное воздаяние
« Ответ #40 : 19 Апрель 2019, 09:37:56 »
Уважаемая maddy,хочу вашу работу провести на людей причинивших мне и моей семье много зла и горя.Можно в оговоре читать не мне,а мне,моей маме и детям?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #41 : 19 Апрель 2019, 10:09:33 »
Уважаемая maddy,хочу вашу работу провести на людей причинивших мне и моей семье много зла и горя.Можно в оговоре читать не мне,а мне,моей маме и детям?

Можно, конечно. Но лучше ставить став на каждого из этих людей отдельно.

Neroly

  • *
  • 24
  • 2
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #42 : 24 Апрель 2019, 09:59:55 »
Уважаемая Maddy,выше в обсуждениях говорится, что став бьет только за дело,  но вы не советуете использовать его на близких. А если близкий человек-тиран и ему чуждо чувство вины и сочувствие ,если применить на него став,чтобы он на себе почувствовал,какую боль и  вред причиняет другим? или здесь опасность в другом-в последствии можно этого тирана пожалеть и получить откат?


Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #43 : 24 Апрель 2019, 10:18:30 »
Здравия! Увы, став не сработал((((. Человек реально делал мне гадости (разносил сплетни, подставлял перед руководителем, наговаривал на меня руководителю и из-за этого я осталась без работы и денег мне не заплатили) - я все её проделки видела и слышала сама и сам руководитель мне говорил, что она делает против меня. Но воздаяния не произошло. Делала месяца 2 назад. Оговор брала приведенный в теме, активировала возжиганием. Но гадина до сих пор там работает и руководитель её ценит и не позволяет никому говорить о ней гадости.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #44 : 24 Апрель 2019, 11:05:13 »
и сочувствие ,если применить на него став,чтобы он на себе почувствовал,какую боль и  вред причиняет другим? или здесь опасность в другом-в последствии можно этого тирана пожалеть и получить откат?

С близкими людьми слишком много связей, и пожалеть можно, и отхватить на себя или на своих детей, что еще хуже. Когда близкие вредят, их все равно ни портить, ни карать не стоит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status