Черная магия и Руны

Тройное воздаяние

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #15 : 29 Июнь 2018, 01:59:22 »
Здраствуйте, если хочу "воздать" человеку по эмоциональной сфере,  что бы долбануло морально сильно, но не затронуло сферу финансов и трудоспособности, так как не хочу остаться без алиментов.

Чтобы долбануло сильно по эмоциям, что-то случиться ведь должно. Этот став не такой, чтобы заказывать и выбирать, тут мщу, а тут не мщу.

Лучше жгучий стыд сделайте.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #16 : 29 Июнь 2018, 11:38:36 »
Воистину - с хорошими защитами и такими ставами никакие порчи не нужны - все, кто гадил, получают по заслугам за свое же в меру своего же "добра". На усмотрение силам.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #17 : 29 Июнь 2018, 20:19:43 »
Здравствуйте уважаемая maddy!
А если поставить на дела давно минувших дней. Сработает? На родственников наверное ставить не желательно?
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #18 : 30 Июнь 2018, 03:20:49 »
А если поставить на дела давно минувших дней. Сработает? На родственников наверное ставить не желательно?

Да, срока давности здесь нет, сработает. А на родственников, конечно, не желательно.

Re: Тройное воздаяние
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2018, 13:33:34 »
Отпишусь по ставу. Ситуация была, сосед на парковке во дворе ударил мою припаркованную машину при мне и стал просить не вызывать гайцов, типа мы свои люди, ремонт полностью компенсирует и т.д. (был слегка выпивший), на следующий день, на вопрос о компенсации сказал, что ничего нигде не оформлено, а следовательно и не было никакого ДТП и знать он ничего не хочет. После постановки става, на сильных эмоциях естественно, где то через неделю примерно, на парковке в центре города его машину разбили в хлам, виновник ДТП свалил и товарисч уже больше месяца не может найти ни одного свидетеля, ни кто ничего не видел, ни кто ничего не слышал, ни кто ничего не знает, машина восстановлению не подлежит, а виновника нет и соответственно платить некому. Благодарю ув maddy. Подонка наказать помогли.

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #20 : 21 Февраль 2019, 23:14:47 »
Добрый вечер всем!
Хотела уточнить у кого либо кто ставил данный став
Стоит ли его отпускать через 9 дней или можно сложить на полочку и забыть
Пусть воздаётся???
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #21 : 22 Февраль 2019, 03:55:29 »
Хотела уточнить у кого либо кто ставил данный став
Стоит ли его отпускать через 9 дней или можно сложить на полочку и забыть
Пусть воздаётся???

"Отпускать" - это в смысле "все, хватит"? Так не получится.
Хранить став у себя смысла нет вообще. Если работаете только с фото, сразу наговорить и сжечь, пепел развеять. Если есть возможность подложить, то подложить, или сам став, или пепел. А держать у себя 9 дней и потом что-то делать... Зачем?

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #22 : 22 Февраль 2019, 17:10:49 »
Ув. Maddy отпустить в моем понимании сжечь фото и поблагодарив став за работу!!!
Читала что многие Ставы запускаются только после этого, вот и уточняю так
Как не вкурсе что происходит с тем кому воздаю !
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #23 : 05 Март 2019, 20:38:59 »
Добрый вечер.

Рискну спросить возможно ли использовать на недолгий срок в качестве защиты, а не за уже свершившее деяние?

Т.е. после чистки сильную защиту сразу же не поставить, а попытки поддела будут точно. Если оговорить что при малейшей попытки поддела получает воздаяние?

И  с призывом сил все делали?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #24 : 06 Март 2019, 04:11:14 »
Рискну спросить возможно ли использовать на недолгий срок в качестве защиты, а не за уже свершившее деяние?

Т.е. после чистки сильную защиту сразу же не поставить, а попытки поддела будут точно. Если оговорить что при малейшей попытки поддела получает воздаяние?

И  с призывом сил все делали?

В качестве защиты на себя лучше вот это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23833.0.html  он, как выяснилось, хорошо работает как защита и не только от дружеских. На вражине можно оставить этот став, как защиту от него вроде никто не пробовал еще, но не вижу, почему бы так не сработало. Хорошая идея. Силы - как хотите, если враг силен, то лучше призвать, конечно.

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #25 : 20 Март 2019, 15:44:36 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста - из-за сплетен одного человека меня уволили и плюсом к этому со мной серьёзно разругался работодатель. Этому человеку (из-за которого у меня проблемы и неприятности) всё вернётся при использовании этого става? Заранее благодарю.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #26 : 20 Март 2019, 17:48:02 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста - из-за сплетен одного человека меня уволили и плюсом к этому со мной серьёзно разругался работодатель. Этому человеку (из-за которого у меня проблемы и неприятности) всё вернётся при использовании этого става? Заранее благодарю.

Да, став в таких случаях хорошо бьет. Он наказывает не только за магические действия, за любой причиненный вред.

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #27 : 21 Март 2019, 17:55:58 »
Добрый день! А кто подскажет - как долго раскручивается став?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #28 : 21 Март 2019, 18:54:42 »
Добрый день! А кто подскажет - как долго раскручивается став?

Добрый день! У меня быстро, от «тут же» до «завтра» уже видно действие. Как у вас будет, не знаю. Вообще по ставам максимальный срок три месяца, если за это время нужное не произойдет, то уже и не произойдет. Чем сложнее задача, тем больше времени нужно, чтобы она на событийке сложилась.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #29 : 21 Март 2019, 20:41:39 »
Уважаемый автор, став рассчитан на месть ща кого-то другого? Например, за убитое животное?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status