Черная магия и Руны

Тройное воздаяние

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Тройное воздаяние
« : 12 Февраль 2018, 05:46:25 »


Утроенная йера норт., эйваз.

Хорошо сочетается с заговором "Трижды три, как посеял ты, на добро и зло, на хвалу и хулу, пусть боги решают твою судьбу".

За счет эйваза работает незаметно, если хочется, чтобы враг знал, за что прилетело, можно заменить эйваз на тейваз. Очень жесткий став, такое тройное размещение йеры дает рост неприятностей как на дрожжах, когда одно за другое цепляется и одно из другого вытекает.

Re: Тройное воздаяние
« Ответ #1 : 16 Февраль 2018, 10:43:40 »
Добрый день, Ув. maddy. Лаконичные ставы, мне нравится. Это можно применить только если напакостили магически? А если словами и поступками обидели?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #2 : 16 Февраль 2018, 14:44:37 »
Добрый день, Ув. maddy. Лаконичные ставы, мне нравится. Это можно применить только если напакостили магически? А если словами и поступками обидели?

Тоже можно, но за слова сильно-то не ударит.

Re: Тройное воздаяние
« Ответ #3 : 20 Февраль 2018, 23:58:57 »
Защиты предварительно снимать ? Или достаточно обговорить , что работает обходя все защиты и т.д ?
Спасибо .Плюсую обязательно !

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #4 : 21 Февраль 2018, 08:33:53 »
Защиты предварительно снимать ? Или достаточно обговорить , что работает обходя все защиты и т.д ?

Это воздаяние, кара, а не нападение. Таким явлениям защиты побоку.

Re: Тройное воздаяние
« Ответ #5 : 28 Февраль 2018, 05:31:38 »
Доброго дня,уважаемая maddy.Очень рада,что Вы здесь.

Примите мои поздравления .

  Есть директор,при приёме обещал горы золотые и т.д.,а по факту тупень ,лезет с постоянными
придирками(не понимая сути этой(не по его профилю)работы.
Да ещё узнали,что он втихаря замену ищет.
Подойдёт этот став ,как наказание ? :P

С уважением Лёвка

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #6 : 28 Февраль 2018, 08:37:29 »
  Есть директор,при приёме обещал горы золотые и т.д.,а по факту тупень ,лезет с постоянными
придирками(не понимая сути этой(не по его профилю)работы.
Да ещё узнали,что он втихаря замену ищет.
Подойдёт этот став ,как наказание ? :P

Давайте рассуждать. Что он вам сделал плохого? Наобещал и не сдержал обещаний. Вам сильно полегчает, если ему кто-то тоже наобещает, но уже с три короба, и не сдержит?

Имхо, лучше сделайте что-нибудь, чтобы он вас ценил. Хотя бы придираться и искать замену не будет, если уж платить толком никак.

pushinka

  • *
  • 35
  • 0
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #7 : 02 Март 2018, 09:48:11 »
Добрый день. Если не ззнаеш, кто конкретно сделал (несколько кандидатур подозревается, но за руку не словили), став найдёт виновного или, все-таки, нужно конкретно указывали на личность? Спасибо.
Лучший выход из многих положений отыскать, где был вход.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #8 : 03 Март 2018, 06:30:33 »
Добрый день. Если не ззнаеш, кто конкретно сделал (несколько кандидатур подозревается, но за руку не словили), став найдёт виновного или, все-таки, нужно конкретно указывали на личность? Спасибо.

Можно поставить на всех подозреваемых. Невиновных став не бьет, в нем заложена идея воздаяния. За ничего и воздавать нечего.

Re: Тройное воздаяние
« Ответ #9 : 12 Март 2018, 16:41:59 »
Правильно ли я понимаю, что тот, на кого наношу став получит в тройном размере, все те же самые гадости, что сделал (пожелал?) мне?
Предполагаю что хорошее тоже делал, поэтому ваш оговор не подходит, т к за хорошее тоже получит в тройном размере, делаю оговор только про вред, так?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #10 : 13 Март 2018, 04:04:22 »
Правильно ли я понимаю, что тот, на кого наношу став получит в тройном размере, все те же самые гадости, что сделал (пожелал?) мне?

Не обязательно совсем те же самые, но из того же направления, за обман - обман, за пожелания смерти или болезни - серьезные заболевания, за крадники - потери.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #11 : 29 Май 2018, 09:54:22 »
Здравствуйте. Мне вот так и хочется Эйвас с Тейвазом соединить - так возможно или не стоит - будет уже перебор?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #12 : 29 Май 2018, 11:38:07 »
Здравствуйте. Мне вот так и хочется Эйвас с Тейвазом соединить - так возможно или не стоит - будет уже перебор?

Можете попробовать. Я делала вариант этого става, где тейваз вместо эйваза, он тоже рабочий, но с эйвазом быстрее и многоплановее. Соединить, в принципе, интересная илея.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #13 : 23 Июнь 2018, 07:21:03 »
У нас на форуме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27245.0.html нашла заговор, который прекрасно подойдет к этому ставу.

Силой своей силу рун направляю, то, что сделано мне - обратно отправляю.
Кто делал, пути искал, работу заказывал - во стократ обратно получает,
Мне пожеланное - в жизни своей ощущает.
Остро слово мое, клинком летит, мимо цели - не промахнется,
В самое слабое место вопьется,
Да сказанное, подуманное, сделанное, пожеланное мне - с меня заберет,
Славшему да заказывавшему – обратно вернет.
Клинок летит, в цель попадает, без промаха бьет, да разор с собой несет,
Боль врагам моим причиняет, тела, души да дела их разрушает.
Где тонко - порвется, где слабо - пробьется, что по сердцу было, то в кровь посечется.
Как вы меня портили, изводили, судьбу ломали,
Денег, семьи, здоровья лишали,
Худом да лихом жизнь мою оборачивали,
Дороги закрывали, счастье да радость мои укорачивали,
Так все то вам назад и вернется, слезами горькими вам отольется.
Клинок мой остЁр, к цели летит, тела, дела и души врагов – недругов моих разит,
Спуску не дает, рубит, сечет, то, что дорого для них - в прах обращает,
Да пощады на пути своем не знает.
Откуда пришло - не видно, как прилетело - не слышно, кто послал - то сокрыто,
Все вами самими добыто да на себя взято, в жизнь свою принято.
Да будет так.

авторы заговора Bast-Salomia

Mayya2

  • *
  • 46
  • 20
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #14 : 29 Июнь 2018, 01:21:56 »
Здраствуйте, если хочу "воздать" человеку по эмоциональной сфере,  что бы долбануло морально сильно, но не затронуло сферу финансов и трудоспособности, так как не хочу остаться без алиментов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status