Черная магия и Руны

"Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard

Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2018, 04:33:34 »
Уважаемая KamaVilard, как считаете, подойдёт этот став для изгнания неугодных соседей (квартира им не принадлежит, снимают), их три человека?

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2018, 12:49:08 »
Да, конечно. Можно поцарапать на двери/косяк, или лучше на бумажку и за косяк, чтобы потом деактивировать. Если есть возможность, сделайте фото хозяев и им доп. Снятие защит.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2018, 17:03:54 »
На снятие защит тоже присмотрела Вашу формулу, очень пришлась по душе. Что, если под порог общего подъезда?.. Незаметно примериться к соседкой двери нет возможности, будет бросаться в глаза, да и соседи чрезвычайно любопытны.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #18 : 12 Ноябрь 2018, 21:18:11 »
Общий порог не желательно, можете и сами пострадать, надо обозначить место.  В 3-4 часа ночи соседи же спят можно подойти ни найти щель. 
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2018, 21:59:44 »
работа велась комплексная,став несколько месяцев отстоял, максимум- несколько выговоров было от шефа, кроль так и продолжает работать
ЛС закрыта.

janessa

  • *
  • 35
  • 12
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #20 : 12 Январь 2019, 16:17:56 »
Данный став сработал в течении месяца (предварительно со снятием и ослаблением)Kama Vilard благодарность вам!!!!!

Отправлено с моего SM-A320FL через Tapatalk


Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #21 : 12 Январь 2019, 21:03:29 »
работа велась комплексная,став несколько месяцев отстоял, максимум- несколько выговоров было от шефа, кроль так и продолжает работать

Интересно. Как думаете , почему? Собираюсь использовать  на директора крупного предприятия, которая по совместительству ещё и любовница собственника сети. Любой опыт буду учитывать .
Функция ответа на лс отключена .

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #22 : 12 Январь 2019, 22:49:33 »
Интересно. Как думаете , почему? Собираюсь использовать  на директора крупного предприятия, которая по совместительству ещё и любовница собственника сети. Любой опыт буду учитывать .

ув.Пальмира, отзывы бывают разными, также как и умственные, магические и другие способности.  В профиле у Лимиус есть раздел сообщения, где она всем практикам в претензионном тоне пишет, что ставы не работают, что наталкивает на мысль об ее особых способностях. Если человек пишет, что был проведен комплекс, это не значит, что комплекс правильный. И вообще знает ли человек, что такое комплекс. Т.е. зачастую выясняется, что комплекс состоит из 2 или 20 работ с громкими названиями "Уволить", "Выжить", "Выгнать" и т.д. которые лепятся каждые 3-4 дня, потому что надо срочно, а не как положено. В результате получается поганый став и практик. Любой комплекс включает в себя разноплановую кропотливую работу. Даже комплексный обед и то надо уметь приготовить. Имея в руках кучу продуктов и свалив их в одну кастрюлю - обед вы не приготовите. В любом случае надо уметь и думать.
        Вы наверное знаете, что в любом профиле есть раздел сообщений и можно почитать то что пишут и в каком тоне некоторые форумчане. и как говорится "кто имеет ум, тот сочтет число зверя, ибо это число человеческое...". Не трудно догадаться почему у кого то получается, а у кого то нет.
        Конечно же свои работы я никому не навязываю. В ваших руках есть информация, которая говорит, что работа вам предстоит долгая и кропотливая и многоплановая. Я бы возилась несколько месяцев, т.к. как все формулы должны раскрутиться и созреть. А также люди их положения присутствует также при некоторой дополнителной защите денежного эгрегора с вытекающими, плюс любовные привязки, плюс общее дело, ну много чего, и со всем этим надо работать. И работать надо конечно же с ними обоими, раз такая поддержка.
        Если вы собираетесь поставить этот став просто так чтобы выгнать - результат врят ли получите.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #23 : 14 Январь 2019, 01:31:50 »
  на директора крупного предприятия, которая по совместительству ещё и любовница собственника сети.

Ну снятие защит всегда на страже. В этих случаях важно рушить финансовый канал. А потом и остальное. Фин.канал очень часто за собой тянет кучу проблем, которые и отрезают путь к обогащению - ссоры, кредиты, увольнения. Канал рушим - лишаем поступлений. В то же время истерики и манию величия в отношении своего опекуна. А яростные ссоры - это "Стрелы Кураре". В моем кабинете можно подобрать полный комплекс. Только не торопитесь.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #24 : 19 Январь 2019, 19:07:14 »
Дамо, а как вы оговаривали ваш результат, чтобы с работы в разных фирмах  крольчиха меняла и нигде не уживалась сама
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #25 : 19 Январь 2019, 21:42:09 »
Дамо, а как вы оговаривали ваш результат, чтобы с работы в разных фирмах  крольчиха меняла и нигде не уживалась сама

Дамо может быть ответит, если зайдет в тему :) . Но от себя хочу добавить, что отыгрываются формулы на всех по разному, так же как у всех разный комплекс. Если на человеке долго будет стоять снятие защит, эта формула, истерики и мания величия, то результат будет соответствующий.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #26 : 19 Январь 2019, 22:43:33 »
Дамо может быть ответит, если зайдет в тему :) . Но от себя хочу добавить, что отыгрываются формулы на всех по разному, так же как у всех разный комплекс. Если на человеке долго будет стоять снятие защит, эта формула, истерики и мания величия, то результат будет соответствующий.

KamaVilard, благодарю за ответ. Есть два кроля один контрактник - военнослужащий, а второй заключил только контракт в одной очень престижной компании. Вот двух этих кролей хочу лишить работы, а с отсутствием работы и достойных денег. Вот и хочется, чтобы они в другие организации не смогли на работу устроиться. Оба кроля склонны к истерикам, все плохие, все их обижают, но зубами за место держаться будут, т.к. понимают, что в кризис трудно найти работу с достойным заработком.
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #27 : 19 Январь 2019, 23:11:55 »
СашаС, ну я уже выше перечислила примерно, в принципе тут банальный комплекс - СЗ, разрушение финансового канала, очень хорошо усугубить имеющиеся негативные качества... Вообще такие ставы пусть хоть год стоят, раз в месяц подновляйте, подпитывайте. Главное не торопиться и постепенно добавлять работы. В моем кабинете можно подбирать полные комплексы, они между собой не конфликтуют.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #28 : 20 Январь 2019, 09:47:07 »
разрушение фин канала стоит)) люблю его)) но он у меня не долговечный, первый кроль поехал на заработки, не плохо заработал, покрыл все, что потерял, а второй нашел более перспективную для себя работу с большей зарплатой. Вот так получилось после того как сожгла став через месяц. У кролей сразу резкий прорыв((((((((((( или можно делать так, что еще до сожжения первого, уже ставить второй на разрушение...
а сейчас еще и работы хочу их лишить....
люблю я своих кролей всей душой ))
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #29 : 20 Январь 2019, 13:25:27 »
значит канал не разрушили. Если правильно канал раздолбать такое быстрое восстановление не может быть Возможно что то упустили. надо просто внимательно все рассмотреть, учесть ошибки и работать немного другим способом. вы же знаете - разрушенный фин.канал как правило тянет и тянет за собой кучу проблем и возможность зарабатывать деньги отпадает.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status