Черная магия и Руны

Снять свою защиту с бывшего, бывшей (мужа, жены, друга, подруги).

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Обряд "родился" по просьбе коллеги по волшебному цеху. Ситуация следующая, был у нее приятель в трудный период жизни которому она оказала очень большую поддержку (не материальную). А когда мы проявляем о ком либо заботу, сопереживаем то невольно закрываем своей эннргией как щитом объект поддержки и сочувствия. Как известно оператор защиты всегда первым получает негативные плюшки когда идёт негативное воздействие на подзащитного.
Так вот, со временем отношения испортились и приятель стал источником мелких неприятностей. С целью "вразумить" и остудить пыл приятеля делались мелкие пакостные порчи, но ложились они криво, и с откатом. Диагностика показала на нём её защиту которую она несознательно поставила. Вот сам обряд.
   Берется свеча белая или жёлтая, можно церковную или парафиновую. Зажигаем свечу.
   На пламе зажженой свечи наговаривается три раза, визуализируем того с кого снимаем:
   — Все мои чары волей или неволей наложенные мной на (имярек) снимаю,
   Свою силу и магию от (имярек) к себе возвращаю.
   После гасим свечу пальцами со словами:
   — Как огонь свечи пагаснет, так моя магия на (имярек) угасает.
   Слово моё крепко, дело моё лепко. Да будет так.
   Обряд совершается три дня подряд. Луна не имеет значения.

На практике после каждого совершения обряда ощущается приток сил, так скажем возвращается ваше к вам. Диагностика показывала хороший результат. Обряд составоялся не как снятия защит с вражины. А подойдёт как снятие с бышего мужа, жены, друга или подруги.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Сразу не заметил что Т9 исправило одно слово, сломало рифму:
После гасим свечу пальцами со словами:
   — Как огонь свечи пагаснет, так моя магия на (имярек) угаснет.
   Слово моё крепко, дело моё лепко. Да будет так.

Larza

  • *
  • 2
  • 1
 Берется свеча белая или жёлтая, можно церковную или парафиновую.
День добрый.
Подскажите, все 3 дня свеча одна и та же? Или каждый день разные?
По итогу работы, что со свечей делать? 
Ситуация крайне похожа.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
День добрый.
Подскажите, все 3 дня свеча одна и та же? Или каждый день разные?
По итогу работы, что со свечей делать? 
Ситуация крайне похожа.
Свеча одна. После со свечей ничего делать не надо, т.к. тут стихийная магия.

Larza

  • *
  • 2
  • 1
Работала в вечернее время и результаты работы таковы:
Первый день: через час прилетело сообщение с требованием верни "мое" (до этого 3 месяца тишины)
Второй день: так же через час после работы прилетело новое сообщение "да забери ты свое"
Третий день: важным моментом было ощущение легкости. На этот раз без сообщений)))

В течении следующих 3 дней личные потоки усилились. Отлично работает!
Результатом я довольна, автору благодарность.

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42

   Свою силу и магию от (имярек) к себе возвращаю.
   

Тут возник вопрос: а не прилетят ли в качестве "своей магии" откаты, если на объект ранее проводилось воздействие?
Обряд интересный, но вот закралось сомнение. Защита - защитой, а остальное не хотелось бы перехватить (((

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
   Свою силу и магию от (имярек) к себе возвращаю.
   

Тут возник вопрос: а не прилетят ли в качестве "своей магии" откаты, если на объект ранее проводилось воздействие?
Обряд интересный, но вот закралось сомнение. Защита - защитой, а остальное не хотелось бы перехватить (((
Добавьте слова в оговор - негатив на (имя) навека остаётся а ко мне не вернётся.

Nataluf

  • *
  • 30
  • 0
Доброго времени, если на МЧ приворот и некоторые мои работы, в данном случае притовопоказано использовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status