Черная магия и Руны

Работа с могилой колдуна или колдуньи

fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #90 : 20 Сентябрь 2023, 12:27:17 »
В Московской области есть такая деревня где было отдельное кладбище для колдунов. Просто в деревне очень много колдунов было. Самого кладбища уже не осталось, только овраги. Как говорили местные, что все кресты под землю провалились. Деревенские очень боялись этого места и старались всегда обходить стороной. Приблизительно около десяти лет назад приезжал один мужчина на это место. Что там случилось - никто не знает. Только нашли его там распятым на кресте. С такими местами нужно быть очень аккуратными. Правильно говорят, что вначале нужно с покойным договориться.
расскажите, а почему говорят, что у колдунов на могите земля проваливается? Ямы, да кресты тонут - так могилу и определяют слышала

oxidit

  • *****
  • 987
  • 480
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #91 : 01 Ноябрь 2023, 10:18:43 »
расскажите, а почему говорят, что у колдунов на могите земля проваливается? Ямы, да кресты тонут - так могилу и определяют слышала
Обычно могилы остаются активными. Но по опыту скажу, не у всех и проваливаются

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #92 : 07 Декабрь 2023, 14:30:08 »
Знаю посёлок на Украине где реально через двор в селе ведьма жила . Правда сейчас многие умерли ,но остались их внучки ,дочки. Реально сама по себе село чёрное, такая энергетика не для простых людей.  И кладбище соответственно очень сильное ,очень много захоронений там колдовских. Многих баб знала при жизни, некоторые доколдовались до ручки ,чернушили сильно и сошли с ума ...
Целительниц среди них не знаю, а вот порчельници были знатные. Скорее проще на таких могилах по обоюдному согласию попросить помощи,если необходимо чем лить кровь с призывами моя кровь твоя и т.д. Скорее может чревато закончится...врятли эти бабки после смерти стали ангелами с белыми крыльями .

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #93 : 08 Декабрь 2023, 09:36:51 »
жаль что выкладывая обряды такого порядка не ставят пометку "для понимающих что делают, осознающих последствия сделанного и т.д.". Итогом данного ритуала получится подсаженная сущь мертвяк. Привязка пойдет по крови. Силы даст или нет - это вопрос неявный. А вот то, что отвязаться будет очень непросто это факт однозначный.

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #94 : 08 Декабрь 2023, 09:44:54 »
жаль что выкладывая обряды такого порядка не ставят пометку "для понимающих что делают, осознающих последствия сделанного и т.д.". Итогом данного ритуала получится подсаженная сущь мертвяк. Привязка пойдет по крови. Силы даст или нет - это вопрос неявный. А вот то, что отвязаться будет очень непросто это факт однозначный.
Какую силу может дать подобная могила ? Порчельную . Подобные могилы сами по себе очень не простые ! Они тяжёлые очень . Думаю сила их это последнее что нужно у них просить . Но если наладить контакт с подобной могилой там будут очень ярые порчи...это факт.

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #95 : 08 Декабрь 2023, 14:33:37 »
Какую силу может дать подобная могила ? Порчельную
нет. вариантов масса, вот например:
 - сила может быть в опыте, в том что колдун сумел сам понять в работе с какой-то силой.
- в остаточных энергиях идентификаторах если он работал к кем то очень плотно и надо по проторенной тропинке к той Силе подойти не "просто с улицы".
- для подстройки к Роду

а порчельные дела это мелочь расходная ради которой мертвых практиков беспокоить так себе идея. нут цель риска должна оправдывать усилия

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #96 : 08 Декабрь 2023, 15:11:11 »
Или старая ведьма перебросит свое сознание в новую тушку и тем самым убив индивидуальность реципиента. Это конечно из мира фантастики, но всякое бывает.

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #97 : 08 Декабрь 2023, 23:55:48 »
нет. вариантов масса, вот например:
 - сила может быть в опыте, в том что колдун сумел сам понять в работе с какой-то силой.
- в остаточных энергиях идентификаторах если он работал к кем то очень плотно и надо по проторенной тропинке к той Силе подойти не "просто с улицы".
- для подстройки к Роду

а порчельные дела это мелочь расходная ради которой мертвых практиков беспокоить так себе идея. нут цель риска должна оправдывать усилия
Я с вами согласна, но мне кажется нужно понимать что толковых грамотных колдунов раз два и обчелся ...и врятли они будут захоронены братскими могилами или целыми кладбищами . Чего как раз не скажешь о наученных колдунах,веретниц которых пруд пруди . Я говорила именно со своего опыта . Так как в моем посёлке подобных личностей очень много . И смотришь на них ещё при жизни там пустой глубокий взгляд ,одержимый чернотой и если она хоть месяц не кого не попортит её уже трусит. Одна соседка моя 30 лет назад старая бабка просто сошла с ума ,доколдовалась до чёртиков в прямом смысле этого слова.  После смерти как можно понять они останутся такими же . И не дай Боги кому то с малым опытом попасть на подобную могилу . Это прямой путь в дурдом в лучшем случае.  Я имела ввиду именно такие могилы . Но конечно если говорить о могиле толкового колдуна ,то конечно большая удача найти подобную могилу и ещё больше это расположить его к себе и договорится чтоб он помог и передал силу, знания . Применять силу к подобным могилам будет неразумно.

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #98 : 09 Декабрь 2023, 23:47:02 »
Чего как раз не скажешь о наученных колдунах,веретниц которых пруд пруди .
пруд пруди это те, кого называют "одержимые". в современном варианте это те, кто не очень умело пытался поработать с постом/низкоастральными. И нацеплял себе вагон и тележку сущей. Само понятие веретничество появилось после 2009 года когда незабвенный Белоконь и Ко придумал "русское чернокнижие".
Так что из всего объема практически применимого в работе с могилами колдунов/ведьм это получить у них какуюто инфу. Идея набратся там сил сомнительна т.к. если уж морок чтоб не тревожили поставить не смог ... И да, по большей части когда идет обращение такого типа то отвечает низкоастральная мелочь которая хорошо маскируется хоть под ведьму хоть под Мерлина. А заканчивается все, как справедливо пишите, дуркой. Ибо начинаются сначала голоса в голове обещающие все блага мира, а заканчивается все печально.
Почитал всю ветку обсуждения и не увидел главного - первое что в голову приходит , так это КАК определить четко что общаешься именно с тем к кому обращаешься? вот с этого и надо начинать

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #99 : 10 Декабрь 2023, 00:10:38 »

Почитал всю ветку обсуждения и не увидел главного - первое что в голову приходит , так это КАК определить четко что общаешься именно с тем к кому обращаешься? вот с этого и надо начинать
У каждого практика думаю есть свои методы . Одни из самых простых это задавать вопросы на интересующие темы и ,на которые именно эта могила может знать ответ и уже делать выводы в соответствии с ответами. В любом случае все приходит с опытом личным ,со временем уже само по себе как то получается различать где подвох ,а где то что нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status