Черная магия и Руны

Работа с могилой колдуна или колдуньи

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2010, 07:12:27 »
Admin, скажите имеет ли значение, если покойный другого пола, чем вы? И можно ли проводить обряд на могиле родтвенника, если известно, что тот был деревенским знахарем?
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2010, 10:55:55 »

То же самое практически можно сделать на кладбище так сказать не отходя от места, придти после заката ( 17.00 уже темно, можно делать) на столике накрыть небольшой поминчик, обратиться к покойному со своей просьбой, вам будет подан знак, услышан голос (естественно внутри) как надо поступить и согласен ли покойный вам помощь оказать. Дома не есть гуд делать ритуалы спиритические, зачем загрязнять свое жилище по поводу  и без...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2010, 19:16:52 »
Вот так почитаешь и становится ясно, что смайлики вообще надо запретить на форуме.
Мне кажется все-таки, что выбирать силы для работы надо по симпатии - если в какой-то системе неприятно работать, не лежит душа, тут никакой холодный расчет не поможет.
По поводу недостоверности информации - Присоединяюсь к marta, есть такая беда, в том числе и со стороны покойников, даже кровных, могут давать ту информацию, которая им выгодна.

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2010, 23:29:35 »
Про духов, приходящих на вызов, могу подтвердить. Врут еще как. Поэтому после нескольких вызовов потеряла интерес к этим занятиям.
Про Лешего - у моих родичей были аналогичные случаи, крыли Лешего матом, потому что завертел людей так, что могли там до смерти блуждать, после этого сразу находился путь. Еще прадед рассказывал похожее про Водяного - крутил лодочку, не давал доплыть до берега.
После обережного трехэтажного явственно послышался смех, и лодочка оказалась у берега. В употреблении крепких напитков прадедушка замечен не был, головой тоже не был слаб, так что верю.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2010, 20:05:30 »
Никайя!
А как же столь распространенный тип трикстера?

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #20 : 04 Июль 2011, 16:24:43 »
После обережного трехэтажного

Много слышала, что нечисть нужно материть, чтоб отстала. У меня не помогал этот метод, бесам похоже, пофиг на мат. Вот ща подумала... что значит обережный мат? Это специальный заговор матерный, или материть надо как обычно, что в голову взбредет?
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #21 : 04 Июль 2011, 16:54:45 »
Так бесов же и не матерят. Матом усмирить можно разыгравшегося домового, водяного, лешего. Про других я не знаю. А в бане, например, вообще матом ругаться нельзя - банники этого не любят, могут больно наказать.
А у меня такой вопрос к тем, кто сталкивался с подобным в работе.  Неподалёку от того места, где я сейчас живу, есть "нехорошее место". Там регулярно "блудят", а зимой - и замерзают люди, на участке дороги рядом очень часто происходят аварии со смертельными исходами. Да и просто так тяжело обычным людям там находиться, даже скотину пасут там редко.
Так вот, совсем старые люди утверждают, что когда-то в очень давние времена, когда ещё их прадеды были детьми, на этом месте хоронили колдунов. Не одного, а многих, со всей округи. Для обычных людей было своё кладбище.
Сейчас там чистое довольно большое поле, между тремя сёлами. Естественно, больше, чем за сто лет не сохранилось даже следов могил. Тем более, что в советское время там какие-то умники догадались устроить аэродром. Но просуществовал он по тем же причинам недолго, закрыли ещё до перестройки - и от него теперь тоже не осталось и следов.
Хотелось бы использовать это место в работе. Есть ли какие-либо нюансы в данном случае? Ведь не то что пол похороненных - и место теперь не узнаешь. Во всяком случае я - не могу указать точное место, энергетика идёт со всех сторон.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #22 : 05 Июль 2011, 10:53:01 »
Ну начинайте отслеживать целенаправленно. Я бы маятник взяла, нашла того, кто хочет общаться. И начала бы его разговаривать, потихоньку. Сначала - кормежка, потом связь, я бы через сон. Если хорошо себя зарекомендует, уже проводила бы обряд. Но все равно подкормить надо предварительно. А пол тут не важен, это же мертвец.
Бери все, не отдавай ничего

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #23 : 05 Июль 2011, 13:35:59 »
Спасибо. Значит, я в нужном направлении думаю.))) Тоже предполагала, что через сон лучше будет - ну и жертва, естественно... Только вот с маятниками я не работала никогда, обычно смотрю на знаки. Будет отличный повод попробовать новую практику.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #24 : 01 Август 2011, 16:00:19 »
Вопрос таков.

Получится ли этот обряд, если при жизни ведьма была к тебе недружественной, да и после смерти тоже?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #25 : 01 Август 2011, 23:10:23 »
А вы сами как думаете, что получится?

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #26 : 02 Август 2011, 00:34:46 »
С точностью сказать не могу, так как не делал такое.

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #27 : 02 Август 2011, 10:12:47 »
Думаю ,что если ведьма была недружественной чиститься и восстанавливаться будете долго.

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #28 : 18 Август 2011, 17:14:16 »
Думаю ,что если ведьма была недружественной чиститься и восстанавливаться будете долго.
или не будете...:)  Обряд вполне рабочий. После него не появляется неведомой дикой силы:)просто приходят знания, которые ты вроде бы взять нигде не мог, а они есть.  И все
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #29 : 04 Сентябрь 2011, 13:33:23 »
Ульяна, позвольте с Вами не согласиться. В данном случае появляются отнюдь не знания, а постоянное присутствие кого-то или чего-то внутри себя, причем Ваши действия как-бы проходят по чьей-то инструкции. Обряд однозначно рабочий, только делать его надо не на кого нипопадя, а на колдуна который будет Вам помогать и не навредит, т.е. либо это Ваши предки, которые Вас любят и по какой-то причине не успели или не смогли научить и передать свои знания и силу и после проведения данного обряда они не будут Вас подавлять, а наоборот поддерживать подсказывать и помогать, либо... понадеяться придется на свою силушку и интуицию. Все вышесказанное абсолютно верно - не зная броду не лезь в воду, посторонний человек, может стать просто кукловодом, а тот кто делал обряд, будет орудием в руках более сильного. Так что все опасения высказанные выше - абсолютно актуальны.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status