Черная магия и Руны

Работа с могилой колдуна или колдуньи

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Колдуны хоть и могущественнее простых людей, но не бессмертны. Могила колдуна имеет огромное значение для практика, так как тёмная энергетика, заключённая в захоронении, многократно усиливает эффект любого обряда. Как найти такую могилу? Сложно, но можно. Такие могилы люди обычно обходят стороной. На такую могилу нельзя сразу лезть и брать с неё землю, и совершать прочие действия, так как часты случаи получения смертельных болезней после таких действий. На таких могилах совершают т.к. называемый "уговор", то есть обряд на получение силы умершего колдуна. Проводится он так. Смешать хорошенько в равных количествах святую воду и воду с обмыва покойника и добавить туда несколько капель своей крови со среднего пальца левой руки. Потом прочтите на эту воду заклятие:
"Во сырой земле в гробу сном спит могучий колдун именем (имярек). Я тому колдуну могучему поклонюсь и слово промолвлю: "Ой, ты, велик человек, могуч ведун, лют порчельник. Ты меня не карай, не убивай, не гноби, а выслушай. Я раб (имярек), ищу тьму, служу ветру да стуже, брат твой названный. Как тебе тяжко в земле сырой лежать, так и мне, рабу (имярек), легко землю сыру топтать. Молю тебя, могуч ведун (имярек), мне помогать, меня за себя считать и помыслы мои на своём уме держать. Моё дело - твоё, моя кровь - твоя кровь. Жертвую тебе воду живую да мёртвую. Тебе пить, а мне сильным быть. Ключ. Замок. Язык. Латырь".

После поставьте воду на девять дней себе под изголовье кровати и закажите на себя поминальный сорокоуст. Да, да удивляться не следует. Отныне вы и мёртвый колдун станете единым и сильным порчельником и целителем. Вы от этого не помрёте, а обретёте силу. На десятый день, молча, вылейте воду на могилу колдуна и так же, молча, возьмите горсть земли с захоронения. Её нужно будет насыпать в льняной мешочек, и носить на шее девять дней, а потом закопать на могиле колдуна. Теперь вы сможете использовать эту могилу для колдовских целей, например, вместо безымянной могилы и во многих иных случаях. Важно знать, что при выполнении этого обряда возможно временное ухудшение вашего здоровья. Бояться этого не следует. Это сила мёртвого колдуна входит в вас, после выполнения обряда всё пройдёт. Однако, не следует забывать и банальный страх, который парализует человека и создаёт надуманные ощущения болей и подобные казусы.

Источник - Чернокнижник №12

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2010, 19:43:54 »
Извините конечно,при всем уважении к Вам и к Вашим обрядам ув.Admin,но обряд вызывает большое недоверие.
После заказа сорокоуста и ношения кладбищенской земли-можно не только заболеть,но и отправится туда где лежит колдун...... :)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2010, 20:09:37 »
alexsandr, да что вы говорите))) Тогда и ходить на кладбище нельзя по вашему расуждению. Существуют даже обряды на богатство где земля с кладбища берется и в карманах носят ее постоянно. И не кто еще туда из за этого не лег, а наоборот живут и процветают. Есть обряды на лечение с кладбищенской землей и много чего еще... А Вы говорите...
отвечать на лс не могу

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2010, 20:10:32 »
Обряд не мой, его откуда-то взял редактор журнала, а насчет заказа сорокоуста и ношения земли - не вижу в этом ничего страшного. Ес-но для практикующего чернокнижника, а не начинающего. В Черной магии много есть подобных обрядов.
Но не верите - не делайте.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2010, 20:24:50 »
В кладбищенской земле не вижу ничего страшного, долгое время носила на шее. Держу дома землю с могилы одной бабуськи, достаю по необходимости. Сорокоуст за упокой, как мне кажется, носит больше символический характер, чем призван вас физически ослабить - наверное, это своеобразный отказ от поддержки христ. эгрегора, сняться с учета, если так можно выразиться).
Смотря какой начинающий, я когда-то почти без опыта делала порчу на детской могиле, т.к. никто меня не запугивал и работа на кладбище была чем-то само собой разумеющимся. Зато дитё активизировалось буквально через неделю и наводило ужас на жертву).

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2010, 20:32:24 »
По моему это вариант подселения. Сама не делала, сужу по тексту обряда "моя кровь - твоя кровь".
Еще обратите внимание на такой нюанс:  "мое дело - твое дело, моя кровь - твоя кровь". По логике здесь просто напрашивается не дело, а тело, тогда очень стройно и законченно "мое тело - твое тело, моя кровь - твоя кровь" и будет 100 процентное подселение духа метрвого колдуна в тело и в кровь. Думается, так и было в первоначальном оригинальном варианте, но потом на каком-то этапе поменяли "тело" на "дело". ИМХО.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2010, 20:33:03 »
Тогда и ходить на кладбище нельзя по вашему расуждению
Ходить по кладбищу и носить с собой землю-это нескольно иные вещи))
Ну да ладно не буду спорить.У каждого есть личное мнение)))
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2010, 20:44:49 »
Извините конечно,при всем уважении к Вам и к Вашим обрядам ув.Blаckkоld,но обряд вызывает большое недоверие.
После заказа сорокоуста и ношения кладбищенской земли-можно не только заболеть,но и отправится туда где лежит колдун...... :)
кстати, у попов тоже есть отпевание живого - когда схиму принимают, никто от этого еще не умер. Смысл данного отпевания - умер для мира как-бы.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2010, 19:23:48 »
А мне вот интересно - отреченному и посвященному чернокнижнику тоже нужно заказывать себе сорокоуст? Т.е. есть ли смысл это делать, ведь для хр. эгрегора такого человека не существует.

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2010, 21:10:56 »
а, что, если, колдун успел скинуть свой дар и силу, кому-нить перед смертью?  ::)

я знаю массу примеров, когда такие люди сильно мучились перед смертью, а как дар скинут, сразу умирают легко и спокойно...

если так было, будет ли толк от такого обряда?  :) ведь заведомо не известно, скинул дар или нет колдун. :)


marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2010, 21:24:19 »
 
а, что, если, колдун успел скинуть свой дар и силу, кому-нить перед смертью?  ::)

я знаю массу примеров, когда такие люди сильно мучились перед смертью, а как дар скинут, сразу умирают легко и спокойно...
толку не будет, в смысле силы не будет, но при этом не факт, что покойник не подселится. 
 

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2010, 21:26:55 »
толку не будет, в смысле силы не будет, но при этом не факт, что покойник не подселится. 
 

обязательно подселится, Вы правы  :)
если, тот колдун похоронен уже свободным, то от этого обряда выйдет как раз самое настоящее подселение  :) и тут будь ты хоть трижды сильным, и колдуном в любом поколении, это подселение вряд ли закончится хорошо для призывающего  :)

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2010, 18:27:25 »
а, что, если, колдун успел скинуть свой дар и силу, кому-нить перед смертью?  ::)

если так было, будет ли толк от такого обряда?  :) ведь заведомо не известно, скинул дар или нет колдун. :)

Тогда, видимо, это будет почти обычная могила. Хотя как это определить? Не брать же что-то с нее и смотреть, что получится!

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2010, 18:41:40 »
Тогда, видимо, это будет почти обычная могила. Хотя как это определить? Не брать же что-то с нее и смотреть, что получится!

Ув. Veniamin, а почему бы и нет?  ;) призвать покойничка, спросить, а дает ли он добро на пользование его силами, и может он еще и союзником станет в магии, тогда ваще красота  :)

вызов покойника не влечет за собой подселение, пообщались, и разошлись... а, если подселится, то во всяком случае это проще отцепить, чем "моя кровь, твоя кровь"(как в обряде)... :)

насильно забирать силу колдуна, чревато последствиями  :)
лично я за договоренность и, чтобы все по мирному  :)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2010, 01:11:09 »
Ув. Veniamin, а почему бы и нет?  ;) призвать покойничка, спросить, а дает ли он добро на пользование его силами, и может он еще и союзником станет в магии, тогда ваще красота  :)

вызов покойника не влечет за собой подселение, пообщались, и разошлись... а, если подселится, то во всяком случае это проще отцепить, чем "моя кровь, твоя кровь"(как в обряде)... :)

насильно забирать силу колдуна, чревато последствиями  :)
лично я за договоренность и, чтобы все по мирному  :)
вызвать и спросить можно, но будет ли правдивый ответ? Духи часто врут, покойники врут гораздо меньше бесов, но здесь у покойника может возникнуть  корыстный интерес - подселиться в тело живого, не факт что не соврет. Я бы не верила этому на сто процентов, надо еще как-то проверить - скинул ли он силу. 
 
насильно забирать силу колдуна, чревато последствиями  :)
лично я за договоренность и, чтобы все по мирному  :)
если идти на такой серьезнейший шаг, надо как минимум испытывать симпатию друг к другу, ведь двум личностям предстоит жить в одном теле, именно этот момент здесь самый важный. Мертвому колдуну прямая выгода получить новое тело, по сути - вторую жизнь, колдун наверняка сильнее оператора и сделает все чтобы именно он, а не оператор лидировал в этом тандеме. Это не уроки колдовства, здесь все не просто будет... Думаю, что не колдун будет помощником оператора, а наоборот.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status