Черная магия и Руны

Универсальный "включатель"

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #90 : 14 Май 2022, 10:26:49 »
Доброго дня уважаемые автор и практики. У меня все ставы, находящиеся в работе, хранятся в конверте. Возможно ли прямо на конверт нанести данный став и написать "ДРС силой рун, входящих в него, запускает и ускоряет действие всех ставов, находящихся в этом конверте", далее классика "без вреда" и ""активация огнем, подзарядка работы става свечой, деактивация сжиганием с благодарностью".

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #91 : 14 Май 2022, 13:47:29 »
Возможно ли прямо на конверт нанести данный став и написать "ДРС силой рун, входящих в него, запускает и ускоряет действие всех ставов, находящихся в этом конверте"

Возможно

Временно НЕ читаю личные сообщения

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #92 : 22 Май 2022, 12:25:44 »
Уважаемый Вяземский! Не единожды пользуясь Вашими работами, (отличными) Возник вопрос по этой:"Нельзя на то, что умерло"
1) Отношения личные в паре (долгие, яркие, связующие,закончившиеся буквально месяц (одной стороне уже деваться некуда было, ситуация неприятная долго тянулась) по сему обьявлено, что все.Вторая сторона, на тот момент находясь в метаниях, и выборе, поддержала решение чтобы сохранить лицо. Вот такое для концепции става - это "умершее"?
2) В этой же ситуации общение меж людьми прекратилось уж пару недель.
Включить общение, при положительном результате включить угасшие чувства следом, возможно ли, логично ли?
С большим уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #93 : 26 Май 2022, 15:31:35 »
Уважаемый Вяземский! Не единожды пользуясь Вашими работами, (отличными) Возник вопрос по

В первом случае я бы однозначно применил став.

Во втором тоже, потому как чувства не могут умереть вот так сразу. Если только они не угасали долго и мучительно. Попробуйте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #94 : 10 Август 2022, 16:59:43 »
Использовала став для ускорения процесса получения документов, т.к. процесс завис и не двигался около 3 месяцев, в течение недели после активации става пришла информация что пройден первый этап, спустя еще несколько дней что завершен и второй и документы готовы. 
Ваша работа сработала идеально, в прочем как всегда.
Благодарю!

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #95 : 18 Сентябрь 2022, 19:29:08 »
Интересно, выключили сайт, хотел включить его и запустить с помощью става, показало во сне: комната и я распрямляю обои на стене, которые отвисли, и ковры новые скрученные стелю тоже их распрямляю. Получается сработал как распрямитель. Уже месяц партнеры говорят о включении сайта..будем чем-то дополнять...Спасибо за работу.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #96 : 08 Ноябрь 2022, 06:37:38 »
Ув. Вяземский, ей богу, не могу найти все 10 Урузов в ставе. Находится только 8 - 4 прямых и 4 зеркальных. Ткните, пожалуйста, меня носом в те два №р3з, которые я не вижу.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Zljuka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #98 : 20 Январь 2023, 20:27:21 »
Коллеги, отчитываюсь. Во вторник отключили телетрансляцию - по общедоступной антенне городской типа Ростелекома, т.е.не "тарелка", не кабельное. Нюанс в том, что не плачУ за нее уже 2 года: писала в своё время заявление на отключение, но, не знаю как- до сих пор работало ::)
Сразу вспомнила- на прошлой неделе на лестнице работники кабельного ТВ проводили работы и зачем- то спросили- какое у меня подключение. Сказала- никакого ::) Ну думаю, все- видимо, разобрались в своих подключениях и "отрубили" меня. На след.день в голове мысль- надо обращаться к рунам. Поставила "Включатель". И вот- сегодня ( спустя три дня) ТВ работает! Я в восторге!
Моя благодарность, уважаемый Вяземский!

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #99 : 30 Март 2023, 16:29:34 »
Очень хочу поделится своим опытом применения данной формулы. Срочно надо было разбудить сына-он заснул, дверь из нутри закрыл и заснул. В квартире с нами проживает моя мама, она лежачая, нужен постоянный уход. Так вот, я пришла с работы и не могу попасть в квартиру, ну просто ни как. Набрала в гугл,, разбудить человека, руны,, - первая эта вязь попалась, приложила палец к экрану на формулу, представила сына и попросила разбудить его. Это заняло буквально 20 сек. Стала звонить в звонок и-о, чудо, - тут же моё сонное чудо открыло дверь!
Огромная моя благодарность Мастеру этой формулы и низкий мой поклон!
Шикарный "разбудитель"!

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #100 : 15 Апрель 2023, 14:30:05 »
Благодарю уважаемого Вяземского за прекрасную формулу!

Пошёл финансовой застой: чистки не помогли, ставы на деньги результата не дали. Поставила УВ с оговором “включить мой финансовый канал на получение денег”. Буквально через полчаса пошли клиенты, которых два дня не было.

Еще раз спасибо! 🙏🏻

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #101 : 25 Апрель 2023, 16:37:30 »
Хвала Мастеру! Благодарю ув. Вяземского за эту работу! Скажу сразу, что не верила, что у меня лично что-то получится с этим ставом. Но решила попробовать все же. У меня в посудомоечной машине перестала греться вода. Пробовала раз 20 в разное время. в течение месяца, наверное. Не мыла она посуду горячей водой и все тут. Налицо светила замена нагревающей тэны. Но я просто отключила машину из розетки, и решила пока ей не пользоваться. Активировала в работу данный шедевр, ( пусть ДРС, силой своих рун, включит нагревающую тэну  в этой посудомойке, чтобы она снова начала нагревать воду во время работы! ДА будет так!) Положила листочек со ставом сверху на крышку машины и благополучно забыла. От слова совсем.
Прошло наверное полгода. Я сегодня выдвигала посудомойку от стены по другой причине, обнаружила этот став на крышке и решила его сжечь и проверить на всякий случай саму машинку. О! БОГИ!!! Она заработала!!!  и совершенно прекрасно нагрела воду и до блеска отмыла всю посуду!!! Это чудо могли совершить только Руны в руках умелого Мастера! Еще раз благодарю вас, ув. Вяземский за вашу работу! И рекомендую всем ваши работы!

Argana

  • **
  • 64
  • 10
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #102 : 01 Май 2023, 16:47:30 »
Добрый день! Прочла все страницы и опыт каждого о формуле, поделитесь пожалуйста, не поняла - цель зеркальных Уруз какая в этой формуле? Не тот ли это постепенный запуск ступеней про который говорит автор в описании? Т.к. Уруз зерк. это вроде как накопление сил, но при этом и ограничение движения, типа своеобразный оф-лайн.
С уважением. ☀️

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #103 : 01 Май 2023, 22:47:41 »
Уважаемый Вяземский, добрый вечер. Можно ли данным включателем, включить запустить развитие влюблённости. Поясню, человек был влюблен, потом по непонятным причинам стал охладевать, причём в одночасье неестественно быстро... Причин магических вроде как нет, кроме привязки другой женщины.. Но конкретно ко мне не остужали, так вот можно ли запустить процесс продолжения, а не угасания?

Yuki

  • *
  • 11
  • 1
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #104 : 23 Август 2023, 18:07:11 »
Здравствуйте! А подойдёт ли, чтобы включить чувства и интерес человека ко мне? Они то были, но как-то он охладевать начал (говорит, что из-за расстояния такое)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status