Черная магия и Руны

Универсальный "включатель"

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #75 : 18 Август 2021, 11:10:19 »
Здравствуйте. Ув. Практики, как думаете, данным ставом можно у М включать определенный выброс гормонов, как только видит Ж?

 Например,  М увидел Ж и у него включился активный выброс окситоцина, что вызвало у него доверие и привязанность к Ж.

а зачем так сложно? почему просто : " М увидел Ж и у него включилось  доверие и привязанность к Ж." (переиграйте более лаконично и готов оговор)
п.с. а вдруг у данного М. окситоцин вырабатывается плохо и таким образом при виде Ж у него начнутся проблемы со здоровьем? врядле будет нужный результат. Или наоборот у него все выделяется и т.п. но вот проявить не проявляет или блоки какие и т.п.? Вы же анализы не делали на окситоцин и кстати не только окситоцин должен вырабатыватся в таком случае но и триптофан.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #76 : 18 Август 2021, 20:41:45 »
а зачем так сложно? почему просто : " М увидел Ж и у него включилось  доверие и привязанность к Ж." (переиграйте более лаконично и готов оговор)
п.с. а вдруг у данного М. окситоцин вырабатывается плохо и таким образом при виде Ж у него начнутся проблемы со здоровьем? врядле будет нужный результат. Или наоборот у него все выделяется и т.п. но вот проявить не проявляет или блоки какие и т.п.? Вы же анализы не делали на окситоцин и кстати не только окситоцин должен вырабатыватся в таком случае но и триптофан.

Это был как пример, но я вас поняла) просто я хочу сделать так, чтобы при виде меня у него колыхалось сердце, он волновался, смущался, терялся, при этом чтобы я крутилась в его голове постоянно, у него было желание разглядывать и взглядом изучать меня, мое тело. Дружим второй год, но надо переводить отношения на новый уровень. Читаю разную литературу, наткнулась на автора, который утверждает, что нужно в человеке вызвать выброс гормонов ФЭА, которое и вызывает у организма странное ощущение как раз таки «влюбленности». Ко мне отношение тёплое, нежное, как к близкой родственнице. А надо зажечь искру Страстной влюблённости.

Если не трогать гормоны, то как этим ставом включить эти в нем?🤷🏼‍♀️ Чтобы тело его само проявляло признаки влюбленности в меня (в сознании много тараканов, задолбалась чистить уже 🤦🏼‍♀️)

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #77 : 18 Август 2021, 23:39:51 »
Это был как пример, но я вас поняла) просто я хочу сделать так, чтобы при виде меня у него колыхалось сердце, он волновался, смущался, терялся, при этом чтобы я крутилась в его голове постоянно, у него было желание разглядывать и взглядом изучать меня, мое тело. Дружим второй год, но надо переводить отношения на новый уровень. Читаю разную литературу, наткнулась на автора, который утверждает, что нужно в человеке вызвать выброс гормонов ФЭА, которое и вызывает у организма странное ощущение как раз таки «влюбленности». Ко мне отношение тёплое, нежное, как к близкой родственнице. А надо зажечь искру Страстной влюблённости.

Если не трогать гормоны, то как этим ставом включить эти в нем?🤷🏼‍♀️ Чтобы тело его само проявляло признаки влюбленности в меня (в сознании много тараканов, задолбалась чистить уже 🤦🏼‍♀️)

подозревал, что цель примерно такая, как Вы сейчас описали. Мое скромное мнени, что в Вашей ситуации стоит использовать скорее более узконаправленные специфические ставы.
п.с. У этого автора есть ставы "Зарождение" (в Вашем случе любви, секса, совместной жизни, " Страстной влюблённости" и т.п.)
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #78 : 13 Октябрь 2021, 21:12:30 »
Огромное Вам благодарность за став, мастер! Использовала став для рыбалки. Рисовала на удочке слюной, результат - ловилась рыба одна за одной, за 5 часов стабильно по 2-3 кг тарани. На рыбалку ходила целую неделю и улов каждый день отльчный улов, причем у отца, который ловил рядом ( забрасывали удочки рядом) практически не клевало.
Так что став очень даже рабочий.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #79 : 19 Октябрь 2021, 08:57:04 »
Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, может ли данный став включить то, чего в человеке не было?  А именно - страх потерять женщину или страх, что она уйдет? Т.к. обьект черезчур самоуверен. Это же получается, как внушение. Просмотрела ваши работы, но вроде именно внушения не нашла. Использовала ранее внушения других авторов, не сильно помогает. Надо чтото такое, что включит в мозгу такой страх и он будет крутиться там постоянно.

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #80 : 19 Октябрь 2021, 11:52:17 »
может ли данный став включить то, чего в человеке не было?
Не может.
Возьмите мой став для зарождения такого чувства.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #81 : 19 Октябрь 2021, 22:03:15 »
Не может.
Возьмите мой став для зарождения такого чувства.

Благодарю! Плюсик, к сожалению, пока не могу ставить, т.к. новичок на форуме.
Я присмотрелась еще к вашему "до и после", если и его и зарождение, не будут конфликтовать?. Извините, что в этой теме речь о других ставах ваших, но хочу правильно понять.
Зарождение у обьекта страха потерять любовь и расположение оператора.
До и после - переключить уверенность обьекта в любви оператора к нему на страх потерять любовь оператора к нему.

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #82 : 22 Октябрь 2021, 01:52:23 »
А вы уверены, что получите нужную реакцию объекта на такое чувство, на физ.плане?
Мужчины другие , они не любят страдать, и возможно чувство страха от потери женщины, сыграет злую шутку с вами. Нет женщины, нечего терять, нет страха:)
ИМХО

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #83 : 22 Октябрь 2021, 10:50:07 »
"до и после", если и его и зарождение, не будут конфликтовать?
Конфликтовать не будут.
Но Таллиса верно пишет, что подобные действия могут сыграть злую шутку.
Если речь о любви, то пусть мужчина испытывает желание быть с вами, получает от этого удовольствие и радость. Подобные программы и ложатся легче, не наталкиваясь на сопротивление.
Если, конечно, ваша цель не отомстить и не заставить его страдать.

Но любая рекомендация остаётся лишь рекомендацией, и не должна сбивать вас с толку. Хотите делать так как решили, делайте, возможно, оно будет лучше именно для вас.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #84 : 09 Январь 2022, 02:24:39 »
Да уж ,  формула бомба. Чего толтко не включала . Спасибо автору .
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #85 : 14 Январь 2022, 14:11:35 »
Здравствуйте 🙂

Ув. Вяземский, ваши работы просто радуют! Спасибо!
Я как всегда эксперементирую и не делаю всё, как положено. История такая: запустила услугу, но из-за обостренной конкуренции полетели порчи, блокировки моей "услуги". Неделя прошла, либо тихо, либо отток клиентов. Мне было так уже лень делать чистки, защиты!  Использовала вашу работу, проговорив: дрс став активируется на объявлении об услугах (таких-то), а также подключается к денежному эгрегору и качает ресурс, привлекая клиентов и денежный поток. Ну намудрила, конечно! Не подумала бы, что воообще в таком ракурсе сработает, тем более без диагностики. Активировала спичкой (огнём) - всё. Ха! А сработало! Даже при таком кривом оговоре 😳 Раскрутка пошла с первого дня - первые звоночки клиентов, дальше - больше 👍🏻👍🏻👍🏻
Получился не "включатель", а "подключатель" 😆
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Lady_me

  • *
  • 12
  • 0
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #86 : 28 Январь 2022, 15:49:07 »
Ув.Вяземский, благодарю за став!
Отлично включает технику при глюках и мелких поломках

elvevita

  • *
  • 13
  • 1
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #87 : 29 Январь 2022, 11:23:04 »
Уважаемый Вяземская! Хочу выразить огромную благодарность Вам за формулу. Помогла в очень тяжёлую ситуацию. У меня в салоне замёрзла вода в трубопровод. Два дня пытались найти решение. Я грумер. Вода необходима как воздух. Владельцы звонят, график полный, а вода нет. Нанесла Ваш став и через час чудо состоялось трубопровод разморозилься и я успела работать. При этом температура была и осталась-12 градус .
Спасибо Вам огромное
С Уважением

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #88 : 29 Январь 2022, 11:27:11 »
Читаю что ставом чинят технику:)
Ситуация такая, потекла стиралка, став то ее включит чисто теоретически, но вода хлынет на пол?
Или как правильно составить оговор, что включает но при этом она работает нормально и не течет?
Благодарю за ответ, что то совсем мыслей нет:))

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #89 : 29 Январь 2022, 23:04:58 »
Здравствуйте, сейчас увидела и вспомнила. Было не так давно, с вечера горло болело, утром 37 температура, болеть нет времени, куча работы, таблетку и бегом на работу. После обеда уже пропал голос совсем, стали болеть мышцы шеи и поясницы, температура поднялась( как раз начиталась про Омикрон, всё симптомы мои), ну всё, думаю... "оно" А болеть мне категорически сейчас некогда, ушла домой после обеда, сразу в кровать, рядом вердо намешала с клюквой и мёдом и уже почти в бреду(температура 38+), вспомнила про став, решила "включить" иммунитет свой на полную мощь для борьбы с заразой, которая во мне. Спала конечно плохо, но с 14.00 до 6 утра, вставала в туалет и попить клюквы. Утром Абалдела от того как же я хорошо себя чувствую! Лёгкий насморк, потеря голоса и ломота ещё держались сутки. Обычно я отлеживаюсь 3 дня минимум, а тут я уже утром побежала по делам!!! Все как бы на ускоренке прошло
Огромная благодарность за Ваши работы
С уважением к Вам, Hava

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status