Черная магия и Руны

Универсальный "включатель"

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #45 : 13 Ноябрь 2018, 13:48:36 »
Начинаем с Тейваз?или не принципиально?

Очередность не принципиальна. Можете просто рисунком перенести, но важно понимать какие руны входят и за что отвечают.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #46 : 26 Декабрь 2018, 11:16:24 »
но важно понимать какие руны входят и за что отвечают.
Уважаемый Вяземский, очень люблю Ваши ставы. А здесь не могу понять, за что отвечают зеркальные Урузы? Пожалуйста помогите.
Вопрос снимаю, все нашла в описании. Вяземский, БлагоДарю.
С уважением

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #47 : 07 Март 2019, 19:21:03 »
Можно, но эффективнее если совместить с УО - отключить любовь и зависимость к играм. Ставлю такую же связку на свое великовозрастное дите)

Спасибо! Так и сделала ) Учиться стал лучше, но вот привить любовь к чтению пока ни ставами, ни уговорами, ни "взятками", к сожалению, не получается ((

Уважаемый Вяземский! Огромное спасибо Вам за Ваши работы! Взяла на тест УО, УВ - все сработало! На моих упертых ставы раскручивались долго, но в итоге все получилось! Спасибо!

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #48 : 22 Март 2019, 00:41:21 »
Ув.Вяземский, очень люблю ваши ставы УО во многом в жизни помогает до сих пор . Скажите пжл в Мч можно ли включать стремление сохранить наши отношение (как он делал это раньше)и стремление создать семю, включить заботу, внимание, уважение итп?  Есть отношение живем вместе год, но сейчас кризис из маг воздейтвии его матери, чистила и чищу налажывается но холодность досихпор не ушел и не стремиться как раньше это делал.  И пофигистичным стал что совсем не свойтвенно обычно. Приворотов нет не было все чувства естейтвенные , только мать его испортила наши отношение с колдовством, чистила месяц  только налажывались...
блогодарю заранее.

Шер

  • *
  • 25
  • 1
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #49 : 20 Июль 2019, 13:06:22 »
Помогло, спасибо. Горячая вода была включена аж в субботу утром, хотя за все годы планового отключения такой роскоши не было, мучались до понедельника  :D Зимой ставом включала отопление, перекрытое соседями, тоже помогло, в обоих случаях раскрутился за день. Обязательно попробую на что-нибудь более серьёзное.

maksimka

  • *
  • 26
  • 1
Re: Универсальный \"включатель\"
« Ответ #50 : 20 Июль 2019, 13:20:27 »
Добрый день Уважаемый Вяземский!
Можно Включить способности для работы на бирже?

С уважением


Добавлено: 20 Июль 2019, 13:24:27
почему спрашиваю?
Как то так получилось,что с помощью рун я начал работать(зарабатывать) на бирже.Мог "видеть" куда пойдет цена на ту или иную валюту.Но в какой то момент эта способность  прошла

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #51 : 23 Июль 2019, 10:00:08 »
ув.Вяземский скажите ускоритель  можно нанести на ту вещь с которой я делала обряд что бы выйграть суд?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #52 : 16 Октябрь 2019, 22:08:04 »
Данный  став помог включить нормальную работу бытогого прибора . Став сработал быстро.

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #53 : 26 Ноябрь 2019, 15:21:17 »
Ув. Автор,Здравствуйте. Посетила идея этим ставом включить работу рун (новый рунический набор) если нарисовать на листочке и положить в мешочек. Вроде активации набора. Скажите своё мнение пожалуйста на этот счёт,подходит ли для такой цели став?
Это не ловкое чувство, когда только начал на могиле работать...и вдруг сзади голос: «хорошо что его, кроме нас, ещё кто-то помнит»...

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #54 : 30 Январь 2020, 07:24:16 »
Если люди прекратили общение, то как расценивать эту ситуацию - как нечто, что умерло, или как нечто, что отключили?

Gidra

  • *
  • 20
  • 1
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #55 : 19 Февраль 2020, 19:03:31 »
Ув. автор и ув. практики! Возник вопрос. У меня катаракта, пошла на второй глаз. Операцию не хотелось бы...  Поэтому пришла мысль-возможно ли " Включателем" включить программу регенерации хрусталика до полноценного состояния? Или меня заносит " не туда"?

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #56 : 23 Февраль 2020, 11:37:17 »
Правильно ли я понимаю, что этот став может запустить в работу ставы, которые перестали работать?

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #57 : 28 Февраль 2020, 20:03:57 »
Правильно ли я понимаю, что этот став может запустить в работу ставы, которые перестали работать?

Да. И делает он это очень хорошо.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #58 : 10 Март 2020, 09:37:14 »
- то, что не работает, хотя и должно
Здравствуйте,
в очень сложной ситуации этот став включил мое здравомыслие и самодисциплину, когда рисовала на листок даже не могла путью  связать слова,
через 2-3 часа уже "прояснение", через  примерно 36 часов все наладилось, на третьи сутки дезактивировала.
С Благодарностью Рунам и Ув. Вяземскому.

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #59 : 15 Апрель 2020, 07:25:42 »
Отпысываюсь о работе става. Около года совсем не показыаал телевизор, хотя СмартТВ, только приходилось подключать кабельное но оно дорого, пробовала уже приставку, антены, виснет и все, причину озвучивали мне что в цокольном этаже живу и стены бетонные, да еще и сторона противоположная вышке. (проблеммы у всех). Мучалась я долго, и так меняла провода и так, и разные кабели, бесполезно. Зависает и все, то квадратики, то пишет нет сигнала. Психанула на пластырь нанесла став и приклеяла на обратную сторону телевизора с оговором просто включить каналы что б показывало. И попробовала снова настроить, настроила целых 20 вместо 10, но так же квадратиками с зависанием. Устала, выключила. На сутки ушла на работу. По приходу по привычке включила телевизор и пошла в душ. Выхожу и чуть не подпрыгнула от радости! Каналы показывают сигнал стабильный до от 98 до 100%, правда не 20 уже а 10 каналов, но исправно. Огромная благодарность за став! И плюс в карму автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status