Черная магия и Руны

Универсальный "включатель"

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #30 : 01 Апрель 2018, 00:23:31 »
Больщой поклон Ув.автору формула помогла мне когда не было связи с инетом.и +еще с трафикам.

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #31 : 04 Апрель 2018, 11:55:50 »
Ув. Вяземский, можно ли включить обратно канал между двумя людьми, который ранее был отключен при помощи става Унив. Отключатель?

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #32 : 06 Апрель 2018, 10:09:32 »
Отпищусь и я Включила удачную ситуацию для получение нужных вещей бесплатно.Просто визуализировала и на воздухе нарисовала,и отпустила намерение и даже забыла некогда было думать об этом сит.и вообще о чем та.правда через день сбылос.Еще хочу добавить была в отл.настроение позитивна и по шутке оговоривала и получила рещультат еще 2дня 2раза больше.автору ++++
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #33 : 09 Апрель 2018, 12:07:58 »
Включать можно как хорошее так и плохое?


Можно ли включить восприимчивость кроля к моим маг.воздействиям? Если раньше шли воздействия а сейчас не очень?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #34 : 21 Апрель 2018, 00:41:24 »
Можно ли включить восприимчивость кроля к моим маг.воздействиям? Если раньше шли воздействия а сейчас не очень?
Я не автор но я думаю что это не противоречит концепции става, но я бы вам рекомендовал посмотреть на картах на результат от става, чаще руны срабатывают только людям результат ненравится.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #35 : 25 Апрель 2018, 06:35:22 »
Отпищусь! Формула помог мне починить мобильник,экране были сбои оговорила Запустить нормальную состоянию моб.и включить экран.После перезагрузки мобильки проблем не было.
И еще много раз помог став мне запустить нужных ситуации.От меня ++++++++автору.Пришла идея попробую поставить другим прибором,которые дают сбои.Ув.Автор можно ли запустить защитные щиты от врага,или дух помощника чтоб враги не могли на меня воздействовать,или что нибудь такое чтоб загнал в угол определеннога человека так чтоб он из этого не смог выйти и навредить другим просто порчи,не подошли я сама тоже как то не хочу посылать порчу,хочу просто делать так чтоб этот человек не смог делать пакости на меня.может кто нибудь подскажет ув форумчаны оговор в этом плане?
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #36 : 25 Апрель 2018, 14:17:34 »
Здравствуйте, впечатляющая работа. Став помог включить уснувший зимней спячкой метаболизм. Похудела на глазах, родные не узнают, подруги требуют открыть им секрет чудо-диеты. Я молчу. Просто говорю,что питаюсь преимущественно рыбой и овощами Хоркекс (что действительно правда), ну и вода питьевая само собой 3-4 литра. Но, раньше мне что- то такая диета результатов особо не приносила,по крайней мере никто разительных изменений не замечал,как сейчас.
Нам девушкам/женщинам как раз шикарный подарок к летнему сезону.
Благодарность автору+

Rig Kova

  • **
  • 57
  • 1
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #37 : 29 Апрель 2018, 22:41:03 »
Berna89 хороший результат. Как оговаривали, за какой период был виден результат, придерживались ли строгой диеты

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #38 : 04 Май 2018, 13:07:25 »
Berna89 хороший результат. Как оговаривали, за какой период был виден результат, придерживались ли строгой диеты

Здравствуйте. Я в принципе после зимы стараюсь правильно питаться, но физические нагрузки это не для меня.
Оговаривала просто включаю ускоренный метаболизм, способствующий похудению и красивой физической форме.
Поставила сразу же , как только ДРС появился на форуме.
Физическая форма у меня сейчас заметно изменилась в лучшую сторону.

EEV

  • *
  • 4
  • 1
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #39 : 29 Август 2018, 16:14:07 »
Благодарна! Вышло включить энергопотоки и пару чакр!
Живи

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #40 : 30 Август 2018, 00:53:57 »
скажите а можно нанести на свечу и запустить с помощью свечи - став отрисованный оговоренный - который по диагностике не запустился?
спасибо.
Всем хорошего настроения)

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #41 : 27 Сентябрь 2018, 15:08:56 »
Интересный став! Можно ли им включить стремление к знаниям у подростка? Оно, по идее, должно быть, но забито компьютерными играми...

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #42 : 03 Октябрь 2018, 16:41:46 »
Можно ли им включить стремление к знаниям у подростка? Оно, по идее, должно быть, но забито компьютерными играми...
Можно, но эффективнее если совместить с УО - отключить любовь и зависимость к играм. Ставлю такую же связку на свое великовозрастное дите)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #43 : 12 Ноябрь 2018, 23:22:15 »
Здравствуйте, впечатляющая работа. Став помог включить уснувший зимней спячкой метаболизм. Похудела на глазах, родные не узнают, подруги требуют открыть им секрет чудо-диеты. Я молчу. Просто говорю,что питаюсь преимущественно рыбой и овощами Хоркекс (что действительно правда), ну и вода питьевая само собой 3-4 литра. Но, раньше мне что- то такая диета результатов особо не приносила,по крайней мере никто разительных изменений не замечал,как сейчас.
Нам девушкам/женщинам как раз шикарный подарок к летнему сезону.
Благодарность автору+
Поделитесь пожалуйста оговором.Благодарю!

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #44 : 13 Ноябрь 2018, 09:37:03 »
Начинаем с Тейваз?или не принципиально?

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status