Черная магия и Руны

Универсальный "включатель"

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #15 : 11 Февраль 2018, 09:46:46 »
Если человек или животное умерло-оживить их эти ставом нельзя.
Hier kommt die Sonne

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #16 : 11 Февраль 2018, 10:09:58 »
Тоже вопрос про Уруз...вижу 6 - 3 прямых и 3 зеркальных... Если возможно изобразите, пожалуйста, 10 в разных цветах... Спасибо.



Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #17 : 11 Февраль 2018, 15:24:15 »
что Вы имеете ввиду под "умерло"? Что Вы закладывали при создании става?

Как-то в моей теме про "выключатель" попросили создать "включатель". Я сделал запрос и мне пришел ответ.
Став прежде всего для того, чтобы запустить нечто, что еще можно запустить. Это как разбудить крепко спящего человека. Но если человек умер, став будет бесполезен.

Применение везде где нужно включить (запустить), значительно ускорить или придать сил для достижения цели.
Можно ускорить рост человека (выше спрашивали), ускорить выздоровление; запустить защитную систему организма (иммунитет расшевелить); включить в работу рунный став, который уже был активирован, но не работает в полную силу. И т.д.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #18 : 11 Февраль 2018, 23:44:02 »
О, у меня есть свеженький отчёт по использованию в самой бытовой ситуации - включение ноутбука. С утра начал выдавать синие экраны и полдня только их и показывал, отказываясь восстанавливать работоспособность и реагировать на любые попытки реанимации. К вечеру  я от этого устала и  на нем нарисовала став - хуже-то уж не станет явно. И заработал же! Вышел из своего бесконечного цикла выдавания ошибок и перезагрузок, как будто и не было проблем никаких. Это ли не чудо)

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #19 : 12 Февраль 2018, 22:52:55 »
Включение связи с каким то местом, энергетикой места, в частности работы, с которым когда-то потерялся контакт возможно? Вроде как не противоречит концепции. Цель – вернуться на старое место работы.

Включение возможностей/вероятностей события. В принципе, подходит под "достижение цели"? Будем пробовать.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #20 : 12 Февраль 2018, 23:28:47 »
Вроде как не противоречит концепции. Цель – вернуться на старое место работы.
Все же думаю здесь не подойдет, связь уже оборвана фактом увольнения. Но попробуйте.
Включение возможностей/вероятностей события. В принципе, подходит под "достижение цели"?
Да, подойдет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #21 : 13 Февраль 2018, 00:50:17 »
т е это своеобразный "антидот" Вашего Универсального Отключателя? Отключали мысли/чувства/эмоции... Включаем мысли/чувства/эмоции... так?

Читаю эти две страницы с описанием и всё никак не сходится)

Можно же заменить условно "включить" на - запустить, возродить, восстановить, воссоздать и тд в зависимости от ситуации?

По поводу "умерло" всё равно вопросы... Т е это в прямом смысле умерло - умер человек/животное и только в прямом? Или опять же - образное "умерло" - допустим - разлюбил = умерли чувства (на примере любимой темы форумчан), поссорились = умерла дружба, разорился = умер бизнес и тд...? Тут можно будет "включить"?

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #22 : 13 Февраль 2018, 00:59:24 »
т е это своеобразный "антидот" Вашего Универсального Отключателя?
Именно так.
Можно же заменить условно "включить" на - запустить, возродить, восстановить, воссоздать и тд в зависимости от ситуации?
Можно частично. Возродить и воссоздать нельзя.


По поводу "умерло" всё равно вопросы... Т е это в прямом смысле умерло
Здесь нужно четко понимать умерло все же или нет. Если поругались с другом, то связь не разорвана, но включать здесь что? Нечего.
Разорился, снова нечего включить. Вот если бизнес буксует, тогда можно действовать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #23 : 15 Февраль 2018, 11:55:13 »
Если женщина раньше занималась собой – зарядка, утренние пробежки, всевозможные омолаживающие процедуры, уход за собой, а сейчас ей лень-депрессия и на себя махнула рукой, то Включателем поможет ей вернуться в активную-здоровую жизнь? Т.е. Включить процесс омолаживания организма спортом, и работе омолаживающих ставов, так правильно задавать цель работе Включателя?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #24 : 15 Февраль 2018, 14:39:38 »
Какая нужная вещь. Тоесть этим можно включить ставы которые не запустились? А как  маг.ритуалы на другого человека можно включить? Куда наносить став, на его фото или на листок с заговором?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #25 : 15 Февраль 2018, 18:09:07 »
Можно включить способности к изучению языков? Вроде же в мозгу заложена способность выучить любой язык мира.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #26 : 15 Февраль 2018, 18:43:31 »
  Вот если бизнес буксует, тогда можно действовать.
Ув. Вяземский, а как получше  оговорить что бы подстегнуть буксующий бизнес?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #27 : 15 Февраль 2018, 22:15:43 »
Можно включить способности к изучению языков? Вроде же в мозгу заложена способность выучить любой язык мира.

пару дней назад задавала аналогичный вопрос автору, я тогда рассматривала формулу, думала поставить чтобы "включить" в себе одну способность, задатки у меня есть, но не хватает  знаний, опыта и много чего... Прокручивала в голове оговор.

Однако не поставила формулу, на мне много других работ, сил нет уже, оставила на потом.

Но по видимому став запустился таки когда рассматривала его, я вот со вчерашнего дня стала замечать что лучше понимаю ту область, которую и хотела включить у себя. Самое главное и самое важное для меня - поняла/увидела  свои ошибки, чего мне недостаёт, что мне надо подтяянуть, над чем поработать, а это очень важно знать свои ошибки...

Став 100 % рабочий, не сильно энергозатратный.

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #28 : 17 Февраль 2018, 17:15:04 »
Можно ли включить свое прежнее мировоззрение/образ мышления/настроения? В общем все то, что подрастерялось за последние годы?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Универсальный "включатель"
« Ответ #29 : 21 Март 2018, 16:46:11 »
Добрый день, на волю можно воздействовать, если были подавления ?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status