Черная магия и Руны

Работа трех мастеров

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #15 : 23 Январь 2012, 13:08:56 »
озможно ли взаимодействие белого и черного практика? Или зря я затеяла эту канитель?
Этот обряд явно не для белых. Не советую делать с белосветниками его, так как "тянуть" всю работу будете вы, а белосветница, скорее всего, еще и заболеет.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #16 : 23 Январь 2012, 17:01:36 »
белосветница, скорее всего, еще и заболеет

Так и есть - заболела, ни таблетки, ни её молитвы-заговоры не помогают, говорит через силу, еле ходит. Придется лечить своими методами.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #17 : 01 Февраль 2012, 02:27:30 »
 Хе... А у меня возник вопрос про "поклон". Это отдельный ритуал или свод определенных правил? :)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #18 : 01 Февраль 2012, 08:25:37 »
Придется лечить своими методами.

Похоже, в нашем полку прибывает. Когда припекло её лично, ЧМ обряды и обращение к темным силам она воспринимает не просто нормально, а даже как единственное решение многих проблем

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #19 : 08 Апрель 2012, 10:43:26 »
Зависит, какие колдуны. Но если настоящие практики - то шансов мало, скорей всего уничтожат.
это страшные вещи даже тогда когда против колдуют и даже просто посылают негатив несколько человек и в том числе практик.тогда одному выжить нереально.
знаю случай где против был практик,похоже что черный.бил насмерть.а паралельно три тетки с ненавистью и проклятиями и соперница с шепотками и порчами послабее.так человека чуть не угробили.не смогли только потому что с другой стороны за человека встали один практик одна шепотунья и двое просто сильные энергетикой.подпитывали.поддерживали.и одна из них еще в иерусалим ездила.что то там молилась.так негласно даже можно сказать сами того не подозревая боролись около полугода.потом нападающие прекратили атаки.человек стабилизировался в жизни.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #20 : 08 Апрель 2012, 16:29:18 »
"тянуть" всю работу будете вы, а белосветница, скорее всего, еще и заболеет.
У меня был опыт работы с белым. Не совсем совместный. т.к. он делал свое дело отдельно. самостоятельно. И надо сказать, успешно весьма. Сущь выгонял. из моего вражины.
Так вот, что он мне сказал. Что ежели ему будет угрожать опасность от проводимой работы, то его просто-напросто "не пустят" туда, откуда эта опасность может исходить. Ну и перед работой, он испрашивает "разрешения" у своих сил. т.е. уже перед началом работы, он знает что получится должно.

Re: Работа трех мастеров
« Ответ #21 : 08 Апрель 2012, 16:32:17 »
же перед началом работы, он знает что получится должно.
Вот именно по этому надо всегда проводить преддиагностику - а вдруг не получится? Тогда и времени зря не нужно будет тратить.
С уважением,
Языковед

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #22 : 08 Апрель 2012, 16:49:34 »
надо всегда проводить преддиагностику
Полностью согласна. Но у него какая то интересная диагностика. Ни карты, и ни руны. ничем таким не владеет. А просто, как он говорит, " показывают ему картинки". Извините, что несколько не по теме.
Но я это его "видение" уже не однократно использовала. весьма удачно. Вот такое привлечение другого мага к своей работе.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #23 : 08 Апрель 2012, 17:12:15 »
ежели ему будет угрожать опасность от проводимой работы, то его просто-напросто "не пустят" туда, откуда эта опасность может исходить.
Правильный подход к делу. Моя "белая" страдает полным отсутствием чувства самосохранения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status