Черная магия и Руны

Работа трех мастеров

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Работа трех мастеров
« : 10 Ноябрь 2010, 19:20:47 »
Иногда сложно победить враждебного колдуна, работающего
против вас или вашего клиента, одному. В такой момент неплохо позвать кого-нибудь на подмогу. Какие существуют критерии выбора мага-помощника? Их несколько, но все они важны в равной степени. Во-первых, конечно, не следует забывать о том, что важно ваше личное отношение к колдуну, которого
хотите звать себе на помощь. Вы должны ему стопроцентно доверять и быть уверенными в его силе, какая бы она не была. Не нужно переоценивать и недооценивать, будьте честны с собой. Во-вторых, этот маг не должен быть любителем «поболтать». К сожалению, некоторые даже вполне сильные колдуны
настолько самоуверенны в себе, что считают, что могут рассказывать о своих подвигах в беседе другим, даже малознакомым, знахарям. Это нехорошо. Любая «болтовня» в конце концов сослужит вам плохую службу, поэтому смотрите, чтоб вам «напарник» был серьезным магом, а не хвастался, даже если есть чем хвастать. Ну, и последнее. Разумеется, этот маг не должен быть любителем выпить. Если ваш знакомый «мастер» частенько выпивает, не важно «для дела» или «расслабляясь» - не вздумайте его звать себе в помощь. Это не мастер!
Итак, найдя двух мастеров можно подготавливаться
к совместному ритуалу. Вообще, мастеров может быть и больше, обычно их бывает следующее общее число: три, девять, двенадцать и очень-очень редко сорок. Когда-то, согласно преданиям, набиралось и девяносто колдунов, для очень серьезных действий, вроде напуска мора на страну, но сейчас такого нет, поскольку маги несколько измельчали и достойных не более пары десятков. Для начала маги собираются вместе и общаются. Просто так редко кто помогает, так уж заведено, никто собой рисковать задаром не захочет. Обычно маги могут потребовать, в обмен на свое участие в вашем деле, ваше обещание помочь в их делах, когда понадобиться, что, впрочем, справедливо. Иногда могут попросить денег, такое тоже бывает и это тоже вполне справедливо. Бывает среди колдунов и дружба, но это редкость в наше время. После колдуны гадают, выбирая благоприятный день для нанесения удара по вашему противнику, чаще всего на обычных «цыганских» картах или смотрят по воде. Выбрав день, проводят обряд, объединяющий их силу. Обряд не имеет какого-то особенного названия, а придумывать его и незачем. Вот подробное описание:

Каждый из трех магов поочередно надрезает безымянный палец левой руки колдовским ножом, и выдавливают по девять капель крови каждый в специально припасенную для этого случая миску. Надрезы нужно делать с умом, то есть не пропарывая вены, помните, руки и пальцы еще пригодятся. Затем старший маг читает заклятие. Старший это не тот, кто старше по физическому возрасту, а тот у кого больше опыта. Надеюсь у тех магов, что будут вам помогать, адекватное восприятие собственных возможностей, поскольку иначе будет очень худо. Вот текст заклятия:

«Заклинаю легион бесов, духов и полудухов. Заклинаю именем Сатанаила, верховного диавола, сидящего на престоле адском. Заклинаю помочь нам, порчельникам, извести дело супостата нашего, именем (либо имя враждебного мага, либо «незнаемого»). Кол ему в бок, яд в печень, соль в глаза, гнить ему заживо. Глаза вытекут, кожа высохнет, волосы все выпадут, коли не отпустит, коли не отпадет от дела. Жертвуем свою кровь черную. Бесам пировать, а нам супостата (имя или «незнаемого») побеждать. Всем словам я хозяин, Старшой (имя читающего). Замок на слове, ключ в синем море, да рыба схватила да на самое дно уволокла. Аминь».

После этого кровь нужно вылить в огонь. Делается этот вышеописанный обряд после заката в благоприятный
день. Лучше делать в лесу или поле.
После маги расходятся и встречаются только для заключительного удара, если это конечно понадобится.
Обычно же колдун-конкурент быстро прекращает с вами воевать. Случаи, именуемые в популярной литературе
«прийти на поклон», в современной практике
не зафиксированы, так как «приходить на поклон» тоже нужно уметь, а этому, увы, не учат.
Результат у этого обряда бывает двоякий: либо, ваш враг снимает с вашего клиента всю свою работу и выздоравливает, либо он умирает и оказывается на кладбище. На этом эта статья заканчивается.

Источник - Чернокнижник 12.

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #1 : 15 Январь 2011, 11:37:28 »
Я делала этот обряд с подругами, хотя до мастерства нам как до китая раком, но обряд показался вполне логиным, т.к. враг был сильнее. В итоге из того, что наобещал враг и че наугрожал, он ограничился одной порчей, которую я сняла, а всерьез так и не занялся. Хороший обряд =)
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #2 : 08 Февраль 2011, 19:22:16 »
А если против тебя 3 колдуна?

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #3 : 08 Февраль 2011, 19:28:20 »
Тогда, наверное, останется только надеяться на чудо

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #4 : 08 Февраль 2011, 20:36:22 »
Зависит, какие колдуны. Но если настоящие практики - то шансов мало, скорей всего уничтожат. Единственное - сейчас настоящих практиков практически нет, и чтобы на человека ополчилось аж трое, это надо кому-то серьезно насолить или перейти дорогу. А так, лично я бы в такой ситуации принес бы хорошую жертву той же Маре, возможно удалось бы защититься энергией Смерти от бесов.

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #5 : 09 Февраль 2011, 08:55:30 »
У всех позиция выжидания. Насолить не проблема))) тут чисто человеческие взаимоотношения.
Интересно кто-нибудь видел или знает о массовом "побоище" колдунов?

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #6 : 19 Февраль 2011, 21:24:55 »
Если позиция выжидания и бытовые споры, то вряд ли они вообще пойдут дальше сплетен и мытья ваших костей за кружкой пива. Были бы серьезные колдуны, уже бы 10 раз врезали, а не довели до того, что вы знаете об их намерениях.
Если против вас 3 колдуна, то самое главное - не впадать в панику, не вестись на угрозы и т.п. Один знакомый сказал хорошую фразу "А если че, то из посмертия достану!" )))
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #7 : 28 Февраль 2011, 21:42:49 »
Насолить не проблема))) тут чисто человеческие взаимоотношения.
Ну обычно если человек Колдун (именно нормальный колдун, а не поклонник степановой или еще чего), то он большинство людей может завалить самостоятельно (на заказ или по своей воле, тут без разницы). Чтобы на кого-то ополчились аж трое сразу...это надо чтобы человек либо кому-то серьезно перешел дорогу, либо сам неслабый практик. Обычно втроем могут бить жертву (если она не колдующая), чтобы в считанные дни уложить ее в гроб/отправить в психбольницу (если есть риск, что жертва побежит за снятием порчи).

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #8 : 13 Март 2011, 01:20:38 »
работу 3 мастеров видел в степановой.честно.
и такой небольшой вопросик не по теме наверно:а что чернокнижнику нельзя вобще выпивать алкоголь?
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #9 : 13 Март 2011, 08:14:15 »
kondrat, нет нельзя.Точно нельзя когда активно работаешь с силами. Курить вроде как можно,но я не вижу в этом особого смысла.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #10 : 13 Март 2011, 15:36:11 »
чернокнижнику нельзя вобще выпивать алкоголь?
Ну почему же нельзя?Не набухиваться конечно до одурения,но немного можно.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #11 : 13 Март 2011, 16:37:28 »
Тема про вредные привычки в магии уже есть, https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=608.0
Просьба обсуждение этого вопроса продолжить там.

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #12 : 16 Апрель 2011, 19:15:02 »
Есть такой хороший совет- разделяй и властвуй)) если даже против вас 3 или больше колдунов))) надо их поссорить. Колдунам тоже ничего человеческое не чуждо

Re: Работа трех мастеров
« Ответ #13 : 06 Май 2011, 19:49:30 »
Есть такой хороший совет- разделяй и властвуй)) если даже против вас 3 или больше колдунов))) надо их поссорить. Колдунам тоже ничего человеческое не чуждо

как же их поссорить, если вы их не знаете?:)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Работа трех мастеров
« Ответ #14 : 21 Январь 2012, 23:01:11 »
«Заклинаю легион бесов, духов и полудухов. Заклинаю именем Сатанаила, верховного диавола, сидящего на престоле адском. Заклинаю помочь нам, порчельникам,
Полагаю, в этом обряде участвуют только черные... А вот меня позвала на помощь "белая", в результате делаю все я, а она только рядом сидит/стоит и вставляет "ой, какая у тебя энергия тяжелая...", "вот у тебя все как не у меня..." Хочется плюнуть и уйти, но дело на полпути бросать не хочется.
Возможно ли взаимодействие белого и черного практика? Или зря я затеяла эту канитель?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status