Черная магия и Руны

Вызов Любимого

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Вызов Любимого
« : 07 Февраль 2018, 02:21:47 »
Вызов прошел успешные тесты. Оговаривать порунно. Лучше всего работает на растущей луне. Наносить на лоб и дублировать в область сердца. Беркано обводить кровью.
Пользуйтесь во благо!


Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Вызов Любимого
« Ответ #1 : 07 Февраль 2018, 05:08:21 »
МАНАЗ - любимый мужчина
НАУТИЗ - принудительно
ТУРИСАЗ - преодолевая преграды, любые сомнения и сопротивления
РАЙДО - спешит, приходит
БЕРКАНО - к Вам, самой лучшей женщине
АНСУЗ - о которой постоянные мысли имечты
ВУНЬО - с превеликим удовольствием и радостью
КЕНАЗ - на любовное, страстное
ГЕБО - свидание
ЙЕРА - что приводит к плодотворным отношениям
Руны второго плана: ЭВАЗ, 2 СОВИЛО - двигатель, энергия става
Беркано обводить кровью из безымянного пальца левой руки
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

rina02

  • *
  • 28
  • 2
Re: Вызов Любимого
« Ответ #2 : 30 Август 2018, 19:50:03 »
Уважаемая Кузьма,а подновлять надо если  сработал?
Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна!

Re: Вызов Любимого
« Ответ #3 : 30 Август 2018, 21:02:35 »
На женщину подойдет вызов?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Вызов Любимого
« Ответ #4 : 31 Август 2018, 01:26:47 »
На женщину подойдет вызов?
нет


Уважаемая Кузьма,а подновлять надо если  сработал?
этот вызов формирует устойчивое желание видеться почаще. так что подновляйте
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Вызов Любимого
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2018, 01:47:30 »
У меня не сработал....вызов любимого...

Arnar

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вызов Любимого
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2018, 03:21:49 »
Спасибо Вам Уважаемая Кузьма! Став сработал на 18-й день после активации. Делалось все на растущей луне, встреча произошла в совсем необычном месте, там где никто из нас обоих не мог ожидать: во время путешествия при перелете. Вызов сработал великолепно и на удивление очень эффективно. Оговаривалось что сработает до 20 дней. Встреча была, но дальше все как в воду - никаких встреч и тем более желания со стороны вызываемой особи не было.
Спасибо за хороший Став!

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Вызов Любимого
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2018, 03:06:07 »
Спасибо Вам Уважаемая Кузьма! Став сработал на 18-й день после активации. Делалось все на растущей луне, встреча произошла в совсем необычном месте, там где никто из нас обоих не мог ожидать: во время путешествия при перелете. Вызов сработал великолепно и на удивление очень эффективно. Оговаривалось что сработает до 20 дней. Встреча была, но дальше все как в воду - никаких встреч и тем более желания со стороны вызываемой особи не было.
Спасибо за хороший Став!
подновите его, раскачает Вашего прЫнца
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Re: Вызов Любимого
« Ответ #8 : 30 Март 2019, 00:21:53 »
К сожалению, у меня став не сработал  :( Вложила много сил и эмоций, но мой прЫнц не раскачался за 1,5 месяца, за это время не вышел даже на связь (смс или звонок), увы... Отпускаю с благодарностью! Кузьме благодарность за работу, но, видимо, к моей ситуации не подошёл став.
Всё получится! Другого результата не приемлю

Nikita

  • *
  • 7
  • 3
Re: Вызов Любимого
« Ответ #9 : 30 Март 2019, 19:08:58 »
К сожалению, у меня став не сработал  :( Вложила много сил и эмоций, но мой прЫнц не раскачался за 1,5 месяца, за это время не вышел даже на связь (смс или звонок), увы... Отпускаю с благодарностью! Кузьме благодарность за работу, но, видимо, к моей ситуации не подошёл став.
Что-то вы рано отпускаете...

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Re: Вызов Любимого
« Ответ #10 : 31 Март 2019, 10:49:21 »
Что-то вы рано отпускаете...
Вы считаете что для вызова 1,5 месяца рано? Делала диагностику на рунах, поняла, что вызов не работает, по какой причине не понятно, может сил моих не хватило.
Всё получится! Другого результата не приемлю

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Вызов Любимого
« Ответ #11 : 14 Апрель 2019, 02:52:51 »
Вы считаете что для вызова 1,5 месяца рано? Делала диагностику на рунах, поняла, что вызов не работает, по какой причине не понятно, может сил моих не хватило.
может сил не хватает конечно, а может нужна была другая какая-то работа, а не вызов. тут сложно сказать. негатива точно нет не ни Вас ни на нем?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Re: Вызов Любимого
« Ответ #12 : 14 Апрель 2019, 07:53:29 »
может сил не хватает конечно, а может нужна была другая какая-то работа, а не вызов. тут сложно сказать. негатива точно нет не ни Вас ни на нем?
Добрый день! Перед тем как делать работу, чистила его от негатива, себя почистила чуть позже, работу делала на эмоциях, сильно желая возвращения М. Скорее всего, не хватило сил или у М защита родовая сильная. Но работа Ваша меня манит до сих пор, думаю повторить её, очень уж она мне нравится) Попробую защиту с него снять перед работой. Благодарю Вас за ответ!
Всё получится! Другого результата не приемлю

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Вызов Любимого
« Ответ #13 : 20 Апрель 2019, 16:53:13 »
Здравствуйте, Карина, либо применявшие став участники форума, помогите порунно разобраться куда что наносим :o...Итак:

1. Турисаз на правую ножку Манназа?
2. Райдо на левую ножку Манназа от шапочки его и вывожу на середину между ножками Манназа?
3. Беркано на левую?
4. Ансуз-на правую?
5. Вуньо-на правую?
6. Кеназ- сверху над Манназ закрепляя одну часть к левой шапочки Манназа и вторую часть прорисовывая сверху-здесь вроде понятно еще))
7. Гебо между Манназом снизу?
8. Совило не понимаю вообще к чему применить, а они как движок ставу ооочень нужны, конечно (возможно одна Совило к левой ножке Манназа, а вторая к правой-единственный вариант напрашивается, однако автор, возможно видит иначе?)



Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Вызов Любимого
« Ответ #14 : 07 Май 2019, 17:46:55 »
Здравствуйте, Карина, либо применявшие став участники форума, помогите порунно разобраться куда что наносим :o...Итак:

1. Турисаз на правую ножку Манназа?
2. Райдо на левую ножку Манназа от шапочки его и вывожу на середину между ножками Манназа?
3. Беркано на левую?
4. Ансуз-на правую?
5. Вуньо-на правую?
6. Кеназ- сверху над Манназ закрепляя одну часть к левой шапочки Манназа и вторую часть прорисовывая сверху-здесь вроде понятно еще))
7. Гебо между Манназом снизу?
8. Совило не понимаю вообще к чему применить, а они как движок ставу ооочень нужны, конечно (возможно одна Совило к левой ножке Манназа, а вторая к правой-единственный вариант напрашивается, однако автор, возможно видит иначе?)

в цвете все прорисовано в первом посте. есть видео с этим ставом если уж совсем не понятно
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status