Черная магия и Руны

"Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #15 : 21 Май 2018, 18:39:24 »
Пора отчитаться. Применяла на любимую крольчиха. В комплексе. Я по ней уже писала, вернее, по ним. Так вот, оговаривала, что и внешность забулдыги, и поведение соответственное ( это дословно, на самом деле моменты негативные оговаривала отдельно каждый). Так вот. Крольчиха, ща которой возможности вблизи наблюдать нет, вдруг начала фотки постить в ватс апе. Менять стала их часто- видимо, рисуется. Ну это момент оговора, потому что ранее, если 2 раза в год поменяет- уже удача. Так вот. Не знаю, запила ли в реале- но выглядит не айс. Одутловатое, постаревшие лицо. Кому показывала ее фотки до и после, очень удивлялись произошедшим с ней переменам. Единственное но, надо подновлять работу. Я вот ее забросила на пару месяцев, и, судя по фоткам она восстанавливается. Внешность улучшилась. Руки дойдут- обновлю. Посмотрю ещё. Отпишусь по результатам. Став изумительный, автору спасибо.)
rock-paper-scissors

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2018, 11:56:23 »
Став сработал интересным образом. У моей крольчихи угнали недавно купленную машину))). Она пишет об этом в соцсети, просит помочь с розыском.
И чувствую, у нее пошли проблемы с заказами.
Благодарю за чудесный став, Kama Vilard!

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2018, 10:52:18 »
Добрый день, спасибо за работу. Хотела бы уточнить у уважаемого Автора - есть ли смысл применять став в таком направлении, чтобы крольчиха выглядела и считалась чмом в глазах определенного человека или определенной группы лиц?
Не хотелось бы портить ей полностью жизнь, но задача отвратить от нее ряд людей. Или же возможно, вы посоветуете другую свою работу такой направленности?
Спасибо+

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2018, 20:58:50 »
Вот на 100% я не могу вам с уверенностью сказать, что именно так сработает. Это же руны. В оговоре вы можете указать, что именно у таких то вызывает отвращение и т.п. На самом деле, если кроля жалко - тут хочу подпортить, а тут не надо - может не сработать, внутренние сомнения и жалость сбивает работу.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #19 : 02 Апрель 2019, 11:24:14 »
Добрый день, Уважаемая KamaVilard!
Полюбились Ваши порчи в действии на соперниц. Работают очень четко! От "женщины-чмо" в совершенном восторге))) ;D
Если можете что-то подсказать, как-то возможно применить этот став, оговорив его на всех женщин, с которыми общается МЧ? (Пер.Манназ - как вариант - обозначить всех соперниц?) Чтобы они все при контакте с ним вызывали у него отвращение и становились "чмом"? Т.е. не целенаправленно портить конкретную соперницу, а именно разогнать женщин от него?
Дело в том, что на мужчину нет возможности поставить егильеты и закрытия. А баб очень много. Буду очень признательна за Ваш совет по данному вопросу.
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #20 : 02 Апрель 2019, 21:18:04 »
Просто Алёнушка, вообще став не предназначен на такое вот глобальное действие. Да я и сама так не пробовала.
А почему вы не можете на него ничего поставить? Мой Бункер можно может быть как то подстроить.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: \\\"Женщина-Чмо\\\" авт.Kama Vilard
« Ответ #21 : 31 Август 2020, 12:50:05 »
Женщину-чмо выгнали с работы мастера бровей  и щас она ищет новое место.
Сидит в депрессии. Клиентов нет. Муж занят построением нового филиала вместе со стройной блондинкой.
Женщина стала реально чмом

Добавлено: 31 Август 2020, 13:37:47
При повторной активации оговорила, чтоб она стала несексуалтным мерзким отвратительным чмом в глазах своего мужа.

Добавлено: 31 Август 2020, 13:39:30
За пару недель мужчина стал реже ходить домой, зача́стил в гараж и назвал супругу унылым чмом .

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2020, 22:45:33 »
Объект стала точкой троллинга на спортивной секции. С нее улыбались, а после попытки выяснения и резких слов с ее стороны коллектив и тренер послали ее .

Через две недели с даты постановки на кролицу поставили на ее мужа внушение мыслей, что его жена редкое чмо и что ее ненавидят люди.
Мужчина начал интересоваться у людей мнением о своей супруге и сам стал говорить, что она какая то конченая

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #23 : 11 Сентябрь 2020, 21:29:50 »
Муж объекта сказал, что устал помогать ей в ее работе бровиста и давать деньги на ее " работу".
Одна из недовольных клиенток оказалась подругой влиятельного чиновника, что привело к проблемам женщины- чмо на ее новой работе.
Также объект бросила занятия в бассейне, взялась за пивко и снова набирает вес.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2020, 09:05:51 »
Муж объекта сказал, что устал помогать ей в ее работе бровиста и давать деньги на ее " работу".
Одна из недовольных клиенток оказалась подругой влиятельного чиновника, что привело к проблемам женщины- чмо на ее новой работе.
Также объект бросила занятия в бассейне, взялась за пивко и снова набирает вес.
;D ;D ;D ;D ;D вот что значит хорошо постараться и отлично легла работа.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilar
« Ответ #25 : 16 Апрель 2022, 12:54:13 »
Сейчас просматривала работы, чтобы сделать «подарочек» вражинке , и вспомнила про данную работу)))
Так, как для меня очень интересно читать отзывы оставлю свой.
Дело было ну ооооочень давно, поссорилась я с одной бабцой, которая мнила из себя ведьму в 20 поколении. Я начала её долбить понемногу втихаря. Позже мне стало интересно, как там процессы идут, по диагностике вроде все ложится, а как в реале я не знала. Тут мне в голову приходит гениальная идея (ахаха) создать фейка мужского пола,втереться к ней в доверие и узнавать инфу напрямую от неё. Так и сделала. Начала с ней общаться через него.
НО, видимо Став решил по своему...и у меня открылась просто жуткая агрессия на эту бабищу. Я искала предлоги,чтобы наехать на неё и обматерить последними словами. Все это я делала, просто поливая с ног до голову её откровенными отборными матами от имени этого фейкового мужика .Она терпела и глотала, видимо в надежде, что наше общение продолжится... Для меня она и так была дно, а теперь после её такой реакции на издевки со стороны !постороннего мужчины!  она в конец мне стала омерзительна. Ну настоящее чмошное чмо.
Самое интересное, она ,конечно, не поняла откуда ветер дует и продолжала надеяться на какие либо дружеские, а скорее всего и любовные отношения. С фейком!!!, аллё, гараж, куда у неё отъехала крыша?!
Вот так я развела супер Мега крутую ведьму, которой она себя считает, а по факту она просто полный ноль. Тупо коврик половой для мужиков.
И на десерт мои выводы: Став скорее всего активирует в жертве мазохистские наклонности. Так как я с уверенностью в 99,9999% уверена, что бабца кайфовала от моего издевательского поведения к ней.


KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #26 : 16 Апрель 2022, 13:48:12 »
Похитительница Сердец, все верно. Став не только вызывает неприятные чувства у окружающих, но и заставляет жертву думать о себе так,  что это проявляется в соответствующем поведении.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #27 : 17 Апрель 2022, 14:51:03 »
Похитительница Сердец, все верно. Став не только вызывает неприятные чувства у окружающих, но и заставляет жертву думать о себе так,  что это проявляется в соответствующем поведении.
KamaVilard ,
так интересно, у неё опыт с аферюгами уже был. На сайте знакомств развели.. прикинулся что богатый мужик, хочет тепла и любви.. сказал засыпит деньгами отправит макбук и все такое, бабце просто надо доставку оплатить..ну и по накатанной... я все описывать не буду, Андрей Малахов про такие разводняки даже передачу снял)))
И казалось бы, если нет чуйки и мозгов, опыт то есть.. Но, считаю РСтав мощно сработал. Нашел где тонко и порвал. Ещё и активировал много чего, чтобы она проявила себя абсолютным чмом.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #28 : 17 Апрель 2022, 20:57:54 »
Похитительница Сердец, корчить крутую и быть крутой - это две большие разницы.  ;D ;D Отлично поработали.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #29 : 03 Май 2022, 12:55:41 »
Похитительница Сердец, корчить крутую и быть крутой - это две большие разницы.  ;D ;D Отлично поработали.
😁😁😁
Снова я ))) так как есть возможность отслеживать поведение чмоньки, то наблюдаю обострение всех низкосортных качеств : унижения и  опускание себя ниже плинтуса, лобызания пяток,  ещё и бешенство одного места ... даааа уж,  похоже обостряется все, что в человеке заложено, но было не так ярко проявлено.
Всем советую данную работу , это супер 👏🏻 Жаль мало отзывов, люблю их читать, но понимаю, что не каждый готов озвучивать такие темные делишки)))

Вообщем, как и сказала очень рекомендую , Потешитесь от души 🤡🤡🤡

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status