Черная магия и Руны

"Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
"Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« : 05 Февраль 2018, 23:40:39 »
По просьбам желающих получился такой став. Иногда возникает необходимость сделать из женщины Чмо. Причины разные. Вот и получилось. "Положительные" отрицательные результаты были.
2 п.Перто + п.Беркана - опущенная некрасивая, отталкивающая, асексуальная, неприятная, отвратительная женщина, недостойная брака и отношений.
п.Тейваз+Наутиз+п.Манназ+п.Тейваз+Наутиз - опускается ниже и ниже. Женщина ведет себя так, чувствует себя так и окружающие тоже ее так воспринимают.
Дагаз вт.план - трансформация из одного состояния в другое.
Стан (люблю его) - все это дело фиксирует, прижимает к ней эти качества и давит ее морально.

Турисазы - разгоняют от нее людей (окружение), мужчин, и желающих помочь соболезнователей.
Активация огнем и землей (песок). По малому ритуалу, можно с обращением.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #1 : 06 Февраль 2018, 01:17:53 »
Делая Оговор, оставьте себе для будущего тоже лазейку, чтобы под Стан пролезть ;). Если нужно будет
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #2 : 06 Февраль 2018, 12:27:00 »
Как интересно!!!! Скажите,а без ритуала не сработает ?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #3 : 06 Февраль 2018, 13:26:30 »
Как интересно!!!! Скажите,а без ритуала не сработает ?
а что мешает сделать малый ритуал? Обращение к Богам не обязательно. Попробуйте без ритуала. На себе защиты обязательно.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #4 : 06 Февраль 2018, 13:51:01 »
С Рунами работаю недавно,ритуал еще ни разу не проводила.А став очень приглянулся и ,надо сказать,он мне сейчас просто очень необходим.Спасибо за ответ, воспользуюсь вашим уставом!

вроде как должно быть 2п.беркано ,а  В описании одна? Поправьте,если я не права.

с уважением

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #5 : 06 Февраль 2018, 17:09:59 »
С Рунами работаю недавно,ритуал еще ни разу не проводила.А став очень приглянулся и ,надо сказать,он мне сейчас просто очень необходим.Спасибо за ответ, воспользуюсь вашим уставом!

вроде как должно быть 2п.беркано ,а  В описании одна? Поправьте,если я не права.

с уважением
там написано 2
Не буди лихо, пока тихо....

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #6 : 08 Февраль 2018, 14:24:03 »
Если честно, народ не любит заморачиваться, мараться, но если надо проводить ритуал лучше потерпеть, но получить результат. По возможности я провожу ритуалы в лесу, который сразу за моим домом. Некоторые работы, как эта например, при освящении и активации землей, лучше использовать именно землю, а освящение воздухом - сухая крапива, Ох и воняет же она при сожжении))) зато фото грязное и вонючее - жуть. Визуализация точнее идет. Фото держим в черном конверте в черной коробке, не дома! Черные работы очень фонят!
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Lunnaa

  • *
  • 4
  • 1
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #7 : 10 Март 2018, 10:02:53 »
Делая Оговор, оставьте себе для будущего тоже лазейку, чтобы под Стан пролезть . Если нужно будет
Подскажите, в оговоре указать, что Стан пропускает мои дальнейшие воздействия? Или лучше "Данный став работает без вреда для моих воздействий в настоящем и будущем"?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #8 : 10 Март 2018, 11:56:26 »
Подскажите, в оговоре указать, что Стан пропускает мои дальнейшие воздействия? Или лучше "Данный став работает без вреда для моих воздействий в настоящем и будущем"?
ДРС пропускает только мои дальнейшие воздействия на Маню, а также работает гармонично с моими последующими работами на Маню различного характера. Как то так
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #9 : 02 Апрель 2018, 21:14:23 »
Очень нужная вещь!  Скажите, если поганку не знаешь, можно обозначить мысленно, что есть такая и работать над визуализированным образом?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #10 : 02 Апрель 2018, 21:52:25 »
Думаю Врят ли сработает  :-\ Все таки нужны привязки.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #11 : 13 Апрель 2018, 05:02:35 »
необходимость сделать из женщины Чмо
Наблюдаю за темой второй месяц, ни кто не отписывается, KamaVilard у вас были тесты со ставом, поделитесь как в реале отыгрывается? давно ищу, что то похожее, у нас тут Царица купила квартиру, так прям руки чешутся поправить ей корону лопатой.


KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #12 : 13 Апрель 2018, 17:19:01 »
Наблюдаю за темой второй месяц, ни кто не отписывается, KamaVilard у вас были тесты со ставом, поделитесь как в реале отыгрывается? давно ищу, что то похожее, у нас тут Царица купила квартиру, так прям руки чешутся поправить ей корону лопатой.

Доброго времени суток. Да, я заметила, к новым работам отзывов немного. У меня тесты и "хорошие" результаты были, ну может не в 100%. Работаю, конечно, обычно в комплексе. На помойке вражины не оказывались, врать не буду, однако поведение менялось, внешний вид страдал однозначно. Я обратила внимание, что скорее всего бьет по слабым местам. Из ярких такие были результаты - работала совместно со снятием защит, а также своим ставом "ни машины, ни денег": мадам очень часто стала прикладываться к бутылочке - может и раньше это делала дома, но сейчас в таком виде ее стали замечать и на улице. На работу приходила с перегаром, потом в пьяном виде попала в ДТП , там штраф и скорее всего лишение прав, потому что она сейчас за рулем не ездит (подробно не получается пока узнать). Слухи про нее ползут однозначно паршивые.
Другую мадам (нет возможности узнать подробности) тоже стали видеть совсем уж с позорными мужиками и у самой вид ну оооочень изменился ))))

вот отзывы с другого ресурса, если хотите, адрес скину в лс.

***
Делюсь своими успехами по данной работе!
Крольчиха -девка высокомерная, прошматроска последняя,хотя  с претензией на вип-персону,из-за которой  в свое время хлебнула неприятностей, уже все контакты оборвала, но стервь все продолжала лезть на рожон.
По наблюдениям -истерия махровым цветом пляшет, при каждом удобном случае исходится на г..о.Стала смаковать ооочень интимные подробности своей лж при общении с малознакомыми людьми,внешка в принципе не пострадала, фейс довольно котирующийся.Только стала какую-то дешню покупать  мазаться и одеваться будто в секонд=хэндах, выглядит как б...вокзальная.
В общем пока писала- радостная злоба распирала, круг общения у нее заметно подсократился, остались такие же лахудры озабоченные как и она вокруг нее.
Безуспешно пыталась охомутать зама.Но Пока на горизонтах перекати поле .В общем работой очень довольна!Эмоции по тексту видно!

***
штучка  бомбезная,работает разрушением личной жизни и полной потерей авторитета  в глазах окружающих.Крольчиха ныряет в глубокий  депрессняк.
Те, кто за глаза недолюбливал нашу дорогую вражинку,не сдерживаясь уже, озвучивают накопившееся комплименты в ее унылую харю,что только отягощает карму засранки.
Дорогуша становится асоциальным , унылым куском г...а. В моем случае работало сильным психологическим давлением на объект.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #13 : 11 Май 2018, 20:42:28 »
Уважаемая KamaVilard !
А на мужиков нету у вас такой красоты?)
Хочется чего то новенького..)

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Женщина-Чмо" авт.Kama Vilard
« Ответ #14 : 11 Май 2018, 21:13:16 »
Есть несколько работ в тестах. Чуть позже выставлю. Я стараюсь выставлять работы, если были положительные результаты. По мере возможности и оформления.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status