Черная магия и Руны

Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Делал ослабление воли через безымянную могилу, с закапыванием фото.

Дней через 10 -  сон:
Мы с кролем сидим на открытой веранде в кафе, пьем кофе, все веселые такие...
Тут я вижу, что сзади к нему подсаживается на стуле человек в мятой черной одежде,  с бледным рябым лицом и какими-то остановившимися темными глазами, как рачьими. Сев, тянет руку к его спине. А вместо кисти у него - черная обожженная культя, пальцев нет.
И никто кроме меня в кафе, включая самого кроля, этого не видит. Один я вижу.
Когда проснулся, пришло понимание, что это и есть тот безымянный покойник из сна, которого я просил 'рядом с кролем стоять, от себя не отпускать'.

Интересная тема)))
У меня так же, как у автора. Такое умиротворение в душе, спокойствие, удовлетворение возникает. И сытость. Не хочется что-то делать, продолжать или проверять.
В этот момент запрашивают информацию, когда будет готово. Потом, кто-то мне рассказывает, что получилось в результате.
Ещё недавно был эпизод.
Чел сильно просил рецепты самых жёстких порч, чтобы атаковать добрый десяток довольно сильных людей. Мне не хотелось подставляться и потребовала от него произнести оговор переклада на себя. Общались в чате.
Я ему "скажи это и это", имея ввиду, напиши мне в чате от своего лица, своими словами.
Он мне "сказал"
Я ему пишу "не пойдёт". А сама, в этот момент, чувствую, как легко стало, как будто с меня груз сняли. Физически легко. Как рюкзак скинула.
Потом подтвердил, что правда сказал.

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #47 : 01 Август 2022, 20:04:32 »
Прочла тему, когда я провожу разные магические работы,мне всегда приходят знаки,если я нахожусь на природе в лесу или на кладбище я понимаю по окружающей меня обстановке, ещё имеет значение как проходит сам обряд гладко или не очень,ну а если я дома делаю ритуал главный признак правильной работы это дрожь по телу и мурашки,а если делаю чернуху у меня голос тут же грубеет и как чужой становится,и я точно знаю всё идёт как надо,вот так!
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #48 : 03 Ноябрь 2022, 21:49:53 »
А у меня , когда на объект хорошо ложится работа - на несколько дней (пока работа укладывается) перенимаются его привычки . Как объект : закатываю глаза , кусаю губу , кручу руки и тд...
От каждого объекта соответственно его привычка😆
😈😈😈

Я понимаю что обряд лёг хорошо, если после обряда на откуп идя, все легко и быстро проходит , когда хорошее настроение с утра после обряда, когда идя на откуп никто не мешает и на моем перекрёстке левых людей нет

Всё индивидуально. Я ничего не чувствую и на эмоциональной сфере не фокусируюсь, понимаю только по диагностике. Если через какое-то время после работы диагностика сильного объекта показывает, что там пробоина, результат очевиден. А когда долетают новости, что у объекта беды то тут, то там, то тогда уже я близка к эйфории, сразу жить хочется.

Заметила за собой довольно четкую закономерность. Обряды с призывом меня заряжают как будто, я полна сил, четко чувствую места, где нужно оставить откуп (живу в густо населенном месте, не всегда есть возможность камерно и в нужное мне время оставить откуп на ближайшем перекрестке). Например, приду в лесопарк в поисках мертвого дерева, а по дороге голову поверну - раз, какой красивый Х из тропинок, да еще и на западном склоне, несу благодарность туда впоследствии. Причем с целью поиска могу и пару километров по району находить быстро, главное все сделать без суеты. Так что Братья прям щедро энергию свою передают.
А вот ритуалы без призыва, на личной силе, эту самую силу отбирают до последней капли. Но я еще и максималистка в чем-то, выкладываюсь. Вот буквально вчера при чтении заговора делала это с таким выражением, что хоть кино снимай)) представляю, как колоритно это выглядело со стороны!! после этого еле сил хватило на то, что из машинки несколько футболок достать. Уснула крепко и без задних ног.
Вот если этих закономерных симптомов не буду ощущать, то есть повод задуматься, а грамотно ли соблюден регламент работы, правильно ли задан был посыл, услышали ли меня уважаемые помощники, если из призвала...

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #52 : 14 Август 2023, 06:49:50 »
Уважаемая Катерина Байрон и дорогие друзья,
Позвольте поделиться своими чувствами. Обычно, после проведения работы я чувствую словно поглаживание судьбы по голове и шее. Это не очень яркое ощущение, обычно оно сливается с ощущением продолжения бытия, продолжения естественного порядка вещей. Приворот или порча как бы тонут в естественном порядке мироздания, становясь его частью и одним из его триллионных механизмов. Как то так. После поражения же, коих я стараюсь избегать, я чувствую себя глупо. Это тоже ощущение, которое ни с чем не спутаешь. Оно сопровождается ощущением потраченной атрибутики на обряд, энергии, времени.
Хотелось бы заметить, что ощущения не равно-яркие. Ощущение поражения глубже и можно сказать тяжелее, чем триумфа. Но как правило, победа так и чувствуется - тихое счастье. С уважением.

Добавлено: 14 Август 2023, 06:53:24
А у меня , когда на объект хорошо ложится работа - на несколько дней (пока работа укладывается) перенимаются его привычки . Как объект : закатываю глаза , кусаю губу , кручу руки и тд...
От каждого объекта соответственно его привычка😆
Ув. Люсечка, это очень интересно, что у Вас такая пластичная научаемая нервная система... Всегда знал, что Вы далеко пойдёте.
Ув. АgatаkonraD, я тоже часто чувствую ощущение дрожи после разных работ и это не испуг :  кладбище мне стало привычно уже.  Это силы пульсируют в Вас. Как прошедший только что заряд электрического тока... С уважением.

Lassie

  • *
  • 11
  • 1
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #53 : 01 Октябрь 2023, 18:48:07 »
Спокойная уверенность и нежелание проверять что там да как легко - для меня обычно знаки успешно проведенного обряда

Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #54 : 26 Октябрь 2023, 14:38:43 »
Извините, если не в тему, но очень хочу спросить, а как вы понимаете, что человек достоин порчи? Есть ли у вас какой-то «лимит», что не больше 1 порчи в месяц, например.
Мой опыт ничтожно мал и начинала я с кладбища. Так мне понравилось быть «всемогущей», готова была каждую субботу на кладбище ездить. И результаты были отличные!
Но, спустя месяца 3-4 начала чувствовать, что сил у меня как-то поубавилось. Опередила для себя, что связь с силами все равно нужно нарабатывать и поддерживать, поэтому 1 проча в месяц в полное достаточно).
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #55 : 26 Октябрь 2023, 20:40:01 »
Извините, если не в тему, но очень хочу спросить, а как вы понимаете, что человек достоин порчи?
Заслуги поступками.
Адекватный практик не будет лепить порчи всем без разбору.

Цитировать
Есть ли у вас какой-то «лимит», что не больше 1 порчи в месяц, например.
Мой опыт ничтожно мал и начинала я с кладбища. Так мне понравилось быть «всемогущей», готова была каждую субботу на кладбище ездить. И результаты были отличные!
Но, спустя месяца 3-4 начала чувствовать, что сил у меня как-то поубавилось. Опередила для себя, что связь с силами все равно нужно нарабатывать и поддерживать, поэтому 1 проча в месяц в полное достаточно).
Лимита нет, , все зависит от Ваших Сил.
Поэтому с практикой важно уметь и увеличивать свой энергетически потенциал, уметь восполнять энергию, и что тоже важно - уметь присекать и слив энергии вникуда ( это касается в том числе  и людей, которые Вас окружают или сливают на Вас свой негатив или проблемы, нытье  без правильного взаимообмена).

У Вас просто Силы начали иссякать, поэтому Вы заметили, что не получается все в том объеме, как раньше.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #56 : 26 Октябрь 2023, 22:25:36 »
Лимита нет, , все зависит от Ваших Сил.
Поэтому с практикой важно уметь и увеличивать свой энергетически потенциал, уметь восполнять энергию.

А как этот энергетический потенциал увеличить можно? И как энергию восполнять, тоже магией?

Если трезво смотреть на вещи, то у меня всего 2 человека было, кто на порчу напрашивался, а другие так, скорее для практики и наработки связи (но с ними и порчи были разовые, без желания «добить» с разных сторон).

Поделитесь опытом, если (к счастью) явных врагов нет, бывали ли у вас спонтанные желания на ком-то порчу протестировать? У меня бывает, пока жду убывающую луну, человек мне уже и не враг во все, а ритуал уж больно хорош… вот как не протестить???

Я же правильно понимаю, что устойчивая связь нарабатывается практикой?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #57 : 27 Октябрь 2023, 00:19:22 »
бывали ли у вас спонтанные желания на ком-то порчу протестировать? У меня бывает, пока жду убывающую луну, человек мне уже и не враг во все, а ритуал уж больно хорош… вот как не протестить???
Здравствуйте
Строго Имхо это говарит что на вас самой много 💩💩💩.
Или если с бесами работаете , то это они вас и подталкивают к этому, но это не есть хорошо тк МЫ и только МЫ сами должны решать что на кого вешать , а не ребятки крутить нами

С уважением
😈😈😈

Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #58 : 27 Октябрь 2023, 06:32:39 »
Или если с бесами работаете , то это они вас и подталкивают к этому

Хорошо, а как в таком случае опыта набираться?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #59 : 28 Октябрь 2023, 17:30:14 »
Хорошо, а как в таком случае опыта набираться?
А вы считаете что наберётесь великого опыта идя на поводу бесов(ТС в целом)?
Вы просто станите марионеткой - будете работать только для их развлечения , а для себя (если это не будет им интересно) делать не сможете.
Делайте то что вам действительно нужно: нужны деньги - делайте на деньги , нужно решить проблему - решайте , портите/привораживайте тех кто действительно заслужил этого по вашему мнению.

Правильно вам написала уважаемая Магдалена
Ни один адекватный практик не будет портить всех подряд от нефиг делать, тк практик должен управлять силой , а не сила им !

Удачи вам)
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status