Черная магия и Руны

Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?

Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2019, 12:31:29 »
Отток сил колоссальный, после чего состояние удовлетворения от проведённой работы и железная уверенность,с которой опускается ситуация
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Tanko

  • *
  • 1
  • 0
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #31 : 02 Февраль 2021, 01:35:17 »
Тоже чувство спокойствия. А еще: полное равнодушие к результату.

И у меня также. Спокойствие и безразличие, даже отпадает желание узнать, что там и как
С уважением ❄️

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Здравствуйте, уважаемые Практики.
У меня по разному бывает. Если наказываю за подлости и гадости и работа легла как надо, могу во сне увидеть результат, если нет контакта вести приходят от общих знакомых, хотя сама специально не спрашиваю и не интересуюсь.

Ой,вот у меня такое же. В плане гадостей только в путь. Причем стоит просто порой подумать "чтоб тебя и тд" и на следующий день происходит. Последний раз сразу же произошло,во время моей вспышки злости.
Один раз одному боли  пожелала-он колено сломал ,раздробил Оо
Потом думаю,так,надо конкретнее-другой особе пожелала боли сильной душевной-у нее на сл.день отчим умер. На работе обозлилась,одному коллеге поноса пожелала,причем просто слегка,между делом.на сл.день у него семья вся запоносила🙈🙈🙈 в том месяце тоже по работе выбесилась из за слов одной девушки неудачных,причем не то чтоб на нее,а вообще,вспышка гнева была-у нее рядом со мной сидевшей внезапно 3 ноги у стула отвалились моментально и она сильно упала🙈

Это получается у меня тоже родовые бесы,как там указали наверху?

Добавлено: 13 Июнь 2021, 15:18:42
А если по теме дополнить,то тоже во время обряда уже все понятно,легло или нет. Либо после него эйфория,либо офигенное спокойствие и безразличие к обьекту.(это когда все удалось)
Злобная кладбищенская ведьма.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Если работа запустилась, то сразу идут какие-то события, знаки, встречи и т.д. Например, порчу человека, начинают встречаться люди похожей внешности или с тем же именем. Ошибаются номером, ищут "Васю", например, если я Васю порчу. Я сразу понимаю, что работа пошла. Тонкий план уже семафорит.
Чистки идут - стабильно лезут те, кто нагадил. Так же узнаю про аварии, травмы и болезни тех, кому с возвратом делала. Сами себя сдают и про свои "беды" рассказывают.
Снам после обряда не доверяю, о чем думаешь, то может и присниться. Вот если до того снятся сны, то эти можно принять во внимание. Обычно такие сны показывают насколько гладко пройдет обряд.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

ladyka

  • *
  • 2
  • 0
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #34 : 14 Сентябрь 2021, 23:53:22 »
Прошу прощения ,если не в тему.Кто то может подсказать по поводу мигреней не проходящих.Мучают уже лет 35 .Слышала ,что это что то нераскрытое . Мне 48 в 30 лет были проявления многих странных вещей. Знала что скажут вперёд, видела ауры,начала вдруг хорошо петь,рисовать всего не описать здесь. Потом был и перекос в низкие вибрации. Потом все родные решили ,что меня нужно к психиатру))))Года через 4 постепенно все сошло на нет отголоски странностей ещё года 2 были. Но рядом ни кого не было ,чтоб что то подсказали. Затем жила как все.Но это так эпизод из жизни. И возможно он и никак не связан с мигренью.  Но мучают боли в последнее время все сильнее и уже каждый день. А тут ещё сейчас резко захотела уйти с работы. Очень устала. Есть желание заниматься таро у меня это нормально выходит. Часто смущают различные виды энергий ,которые ощущаю сильно ,но не понимаю их.Всегда чувствовала себя странной. Если б не головные боли справа в виде мигрени наверное бы горы свернула.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #35 : 15 Сентябрь 2021, 22:56:49 »
Кто то может подсказать по поводу мигреней не проходящих.Мучают уже лет 35 .Слышала ,что это что то нераскрытое .

вот в эти истории про невыплаканное\нераскрытое\непонятое и т.д. не верю. У мигрени могут быть 2 причины - чисто медицинская и допустим, магическая. Медицинскую - к врачам. А вот с магической точки зрения - боли в голове -это, как вариант, шепотки и оморочки. Чтобы понятно было, случай из реальной жизни, подруга начитывала на неприятного ей человека оморочку, в которой есть такие слова "мысли киселем разойдутся" (она есть на форуме, кстати) и в реальности этот мужчина попал в больницу с ЗЧМТ, говорил "мозги чуть по асфальту не растеклись". Так что всё имеет место быть в реальности. Это могут быть любые магические воздействия - от проклятий в спину, на фото до закрытия. И всё это может отразиться на физическом плане. Чем дольше порча, тем больше заболеваний. В вашем случае, я понимаю, на фоне мигреней проявились какие-то паранормальные способности. Или наоборот они стали причиной головной боли.
В вашем случае есть смысл начать с болей. Чтобы они не мешали жить. Переклады болезни или лечоба (смотрите в соответствующих разделах), возможно чистки. Потом практики какие-то медитативные возможно, энергетические. Дальше по обстоятельствам видно будет, что делать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Здравствуйте

Как ни странно, уверенность
Я чётко знаю, что будет результат
И если у меня есть  такая уверенность, значит результат всегда приходит
А если ее нет, то может придти, а может и не придти
Эти чувства обычно появляются уже  после работы. Так что вряд ли это настрой или внушение.
По прошествии недели или двух, начинаю ощущать, как формируются обстоятельства. Как происходит  зарождение новых процессов. То есть результатов пока ещё нет в реале, но я ощущаю как на тонком плане, начинают формироваться обстоятельства. Это очень интересные ощущения

А ещё я обычно понимаю услышали ли меня или нет. Чувствую внутренни
Если да, то это обычно спокойствие,и уверенность
Если нет, то или не ощущаю ничего, или ощущаю как бы бесполезность действия
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

В большинстве случаев ничего не чувствую. Бывает, что после сделанной работы накрывает уверенностью в результате, но работает это 50/50...

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
         Уверенность наступает, что все хорошо, прилив сил, хочется смеяться, шутить и веселится, и во время всего обряда ощущение что кто-то стоит за спиной. Чувство собственного достоинства и уверенность, что тебя с выше опекают. Кажется можешь горы свернуть. Ну и сны по запросу идут или подсказки и знаки разные. Иногда тени видишь краем глаза.
         Ну и разрушать конечно не строить, убрать порчу гораздо труднее нежели ее навести. У меня с рождения ДЦП и это конечно мешало играть с детьми. Так у меня были свои развлечения, дети  ходили по трубе ограждения, а я за ними наблюдала и одним командовала - Падай, падай,  и они падали не успев и метра пройти, а другим мысленно говорила - Держись и стой, и они часто доходили до конца трубы, это метров 10 по скользкой трубе в метре от земли. Сил на то чтобы дошел, требовлось очень много, а чтобы упал сил почти не тратилось.  Сейчас я понимаю, что это была магия.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #39 : 16 Апрель 2022, 15:18:20 »
Прошу прощения за такой вопрос.После ритуала я нисколько не чувствую усталости,спать совсем не хочется,хотя уже позднее время и спать надо.Это нормальное явление или я что-то не так делаю?

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #40 : 16 Апрель 2022, 17:23:49 »
Прошу прощения за такой вопрос.После ритуала я нисколько не чувствую усталости,спать совсем не хочется,хотя уже позднее время и спать надо.Это нормальное явление или я что-то не так делаю?
Могу предложить

Или во время ритуала, вы просто слишком сильно эмоционально в него включились. Ну допустим, нервничали, боялись, переживали за результат. Или просто вас сильно трогала эта проблема

Или вы не до конца вложились в работу. Энергия вышла не до конца

У меня такое бывает, при тёмных работах. Но при этом есть ещё состояние злости и раздражительности, когда тёмная энергия, выходит не до конца

Хуже было бы наверное, если бы вы валились с ног, после этого
Или вам было как-то там плохо
Так как тогда бы это означало, что ритуал отнял слишком много ваших сил. В лучшем случае.

 А так, думаю что в принципе, в этом нет ничего страшного, что у вас было такое состояние
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #41 : 16 Апрель 2022, 17:39:11 »
После любой работы мне показывают сон, где понятно как легла работа. Если есть нюансы, то во сне показывают что нужно доработать. На физо ощущение прилива сил, как ни странно, исключительно после порч - энергии столько, что горы можно свернуть. От жертвы энергия переходит, что ли? Могу не есть, долго не спать  - усталости и упадка нет абсолютно и вот в такие-то энергетические моменты из ниоткуда всплывает :"Работа легла и запустилась",  голос в голове такой , "механический" (так как про работу стараюсь сразу забыть).
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Fawn

  • ***
  • 136
  • 28
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #42 : 17 Апрель 2022, 07:40:42 »
 У меня если дрожь по телу появилась, даже не знаю, как описать. Разве что словом "колошматит")). Это значит, что день-два и я получу результат. При чем ощущения эти одинаковы, касается и рун, и кладбища, и чертей.

 Если комплекс работ достаточно глобальный, с изменением реальности, трансформацией событий, то заметила, что несколько дней внутри нарастает ощущение переполнения энергией. Как будто ты маленькая ядерная бомба. Оно не очень приятное. Но за ним всегда идет "взрыв" нужных событий и потом просто отпускает.

Погода резко на пасмурную, дождливую, слякотную меняется. Было тепло солнечно. А тут уже и вода по колено, грязь, холод, ветер.

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk


обычно еще на этапе работы идут знаки о результате. Может сон приснится , могу просто почувствовать, что сработало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status