Черная магия и Руны

Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #15 : 04 Август 2018, 15:01:06 »
Чувствую лёгкость в теле, радость и удовлетворение! Это относится не только к порче, но и к другим видам магических работ. Пошло или не пошло чувствую сразу.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #16 : 04 Август 2018, 15:45:13 »
Здравствуйте, уважаемые Практики.
У меня по разному бывает. Если наказываю за подлости и гадости и работа легла как надо, могу во сне увидеть результат, если нет контакта вести приходят от общих знакомых, хотя сама специально не спрашиваю и не интересуюсь.
Заметила, если меня обижают не заслуженно, обманывают, потом бывают наказаны сильно, даже если я специально не магичу!
Некоторые из больниц не вылезали, у одного сплетника проблемы с горлом были, какие то шишки на шее и горле появились, потом ему операцию делали, еще один на работе гадости делал, потом у него такие проблемы были, что не успевал разгребать, сначала запил, потом с работы выгнали, не мог долго нигде устроиться, сейчас перебивается чем придется, мнимая подружка сплетничала за глаза годами и врала много, я прощала и не особо верила, потом  мне это надоело и я мысленно перед сном визуализировала и возвращала ей весь ее негатив и сплетни и почему то всегда представляла ее толстой жабой)), в течении года она разжирела до 140кг, появилась одышка, проблемы с ногами, храпит как пьяный мужик, на группе уже больше года)). А еще одному кролю силой визуализации возвращала негатив, представляла как из моего сердца все обиды уходят ему в грудь, хотелось в голову или "мозги)), но почему то получалось именно на уровне сердца создать канал, он примерно через полгода инфаркт получил))) И таких случаев много. Думаю, на защите есть у меня кто то, а кто не знаю, так было всегда, еще до того как в магию пришла, наверное меня привели или срок настал.
А как в магию пришла, почему то хочется порчи делать и наказывать.
Для себя могу только что то доброе сделать, а для других нет, только наказания получаются.
Ув. модераторы извините за такой длинный пост.
С уважением!!!
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2018, 14:09:59 »
почему то хочется порчи делать и наказывать.
Здравствуйте, судя по описанию, бесы родовые у Вас и достаточно сильные. Попробуйте выйти с ними на контакт - помогать во многом будут.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2018, 15:32:41 »
У меня тоже так, лёгкость, радость, нет вообще каких-либо либо сомнений, что дело сделано, кстати перед тем как все удачно проходит тоже сильный накал эмоций, от гнева до страха, а потом как сделаю отпускает и фиолетово, тянет слушать заводную музыку. Если не получилось, тоже чую, если откатило, то и по давно.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2018, 23:26:52 »
Здравствуйте, судя по описанию, бесы родовые у Вас и достаточно сильные. Попробуйте выйти с ними на контакт - помогать во многом будут.
Здравствуйте! Изучаю пока работу с бесами и с погостом, пока еще на контакт не выходила. Только мысленно или в слух иногда обращаюсь к помощникам, а к кому сама не знаю, так и говорю " помощники мои помогите, защитите или сделайте то то и то". Мне в одной из тем уже отвечали, что скорее всего есть товарищ Али.
С уважением к Вам.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #20 : 30 Сентябрь 2018, 23:31:10 »
товарищ Али
А кто такой " товарищ Али"?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #21 : 30 Сентябрь 2018, 23:43:40 »
А кто такой " товарищ Али"?
Это так назвали помощника. Мне в одной из тем объяснили, что скорее всего у меня есть помощник так сказать, товарищ Али) о нем можно не знать, но он есть.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Phantas Magoriah

  • *
  • 2
  • 0
  • ...Сами предложат и сами все дадут! (с)
Цитировать
как вы узнаете, о том что Ваша работа легла?
Доброго времени суток, Уважаемые Практики!

Только что с ритуала! Могу поделиться ощущениями, так сказать, по горячим следам!

Вначале помешали: Приехал на один перекресток. Лесопарковая зона, не жилой массив. Только вышел из машины, откуда ни возьмись, в третьем часу ночи (!), появились трое мужчин и направились в направлении "моего" перекрестка. Воспринял как знак (Нет! ЗДЕСЬ - нельзя! Уезжай!). Молча сел в машину и поехал в другое место.

Зато там все прошло гладко: Было немного жутковато (для меня это ощущение присутсвия ТС), луна, туман... Дорогу освещал фонариком. Достиг перекрестка, огляделся, спокойно без спешки, провел ритуал, все сжег, откупился, и... Как только проговорил "Уплачено!", через секунду раздался бой колокола (!!!). В голове сразу мысль: "По кое кому звонит колокол". (Значит ТС мою просьбу услышали! Помогут!) 

Как то так.
У кого какие мысли?

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с)

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Доброго времени суток, Уважаемые Практики!

Только что с ритуала! Могу поделиться ощущениями, так сказать, по горячим следам!

Вначале помешали: Приехал на один перекресток. Лесопарковая зона, не жилой массив. Только вышел из машины, откуда ни возьмись, в третьем часу ночи (!), появились трое мужчин и направились в направлении "моего" перекрестка. Воспринял как знак (Нет! ЗДЕСЬ - нельзя! Уезжай!). Молча сел в машину и поехал в другое место.

Зато там все прошло гладко: Было немного жутковато (для меня это ощущение присутсвия ТС), луна, туман... Дорогу освещал фонариком. Достиг перекрестка, огляделся, спокойно без спешки, провел ритуал, все сжег, откупился, и... Как только проговорил "Уплачено!", через секунду раздался бой колокола (!!!). В голове сразу мысль: "По кое кому звонит колокол". (Значит ТС мою просьбу услышали! Помогут!) 

Как то так.
У кого какие мысли?
Первое правило - сделал, молчи до получения результата. А вы по секрету всему свету.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Phantas Magoriah

  • *
  • 2
  • 0
  • ...Сами предложат и сами все дадут! (с)
Первое правило - сделал, молчи до получения результата. А вы по секрету всему свету.

Может быть Вы и правы...
Но, это - был, скорее, эксперимент. Посему - самому интересно.
К тому же - домой уже ехал с намерением поделиться здесь. Прям горело. Типа: "Своим" то можно!". Захожу, а у вас тут даже тема уже готова!

И еще: Приятно удивило то, что кое что начало сбываться еще до проведения мной ритуала (Видимо мысли были настолько сильны. Ибо - пока готовил, злился, жаждал справедливости, "возвращения бумеранга" и т.д). А тут смотрю, ритуал еще не провел, а человека, похоже, уже "колбасит". По-этому и поехал делать его: типа "Провести как следует и отблагодарить ТС!"

Теперь ощущения - как у многих здесь: Чувство какого-то приятного равнодушного удоволетворения. Улыбаться хочется...
В общем - поглядим сны, подождем...
 
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с)

Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2019, 12:47:54 »
У меня всё никак у людей. Когда работа легла как надо - чувствую страшную нервозность, беспокойство
У меня так бывает, когда работа не доделана, например, многоступенчата. Сначала надо один этап работы сделать, потом второй, и тд. И вот от начала и на протяжении ритуала есть нервозность и беспокойство.
Надо бы написать на заборе

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2019, 01:53:33 »
Спокойствие и уверенность. И чем больше энергии забрали, тем быстрее будет результат..
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #27 : 06 Ноябрь 2019, 03:23:21 »
Спокойствие и уверенность. И чем больше энергии забрали, тем быстрее будет результат..
А как вы чувствуете забор энергии?
Надо бы написать на заборе

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2019, 12:05:24 »
А как вы чувствуете забор энергии?
Внутренняя дрожь какая-то появляется, душевный подъём. После ритуала штормить может, слабость
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2019, 13:42:07 »
Наступает сразу ощущение  спокойствия. Такое внутреннее умиротворение, что ситуация сместилась в мою пользу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status