Черная магия и Руны

Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте уважаемые Практики!
Есть тема Ув. Ганнибала о том, какие ощущение испытывает прктик когда его работа снесена. А я хочу поговорить о противоположном - как вы узнаете, о том что Ваша работа легла? Что Вы чувствуете в этот моментчувствуете?
Например,когда у Вас нет контактва с жертвой, или временно не можете узнать из каких-то источников однако знаете тчо работа легла должным образом и на того кому надо.
Наприер я на днях получила очередную угрозу увольнения и ворох тяжелых проблем на работе и стало понятно что мне кто-то гадит, причем шеф так и сказал, что ему про меня говорят.... имя не назвал. Я уже прикинула какой комплекс использовать для выявления поганца, но на эмоциях зарядила парочку порч с оговоом " такому-то, кто сделал и сказал такому-то про меня то-то и то-то....., его имя ( силы) знают - пусть у него язык отсохнет и горло заболит", после чего подготовилась к запланированным обрядам для выявления и мести, почти сутки была вне себя от злости, но через какое-то время вместо горечи и злобы вдруг начала чувствовать странную эйфорию и спокойствие, такое позитивное как будто все у меня в жизни наладилось, вошло в колею и дальше будет только лучше и улучшения вот-вот придут, хотя на физике до этого мягко говоря неблизко. Провела нужную подготовку за два выходных и в понедельник собиралась было приступить к порче, и узнаю что один из моих недоброжелателей-коллег на работу не вышел. Я по началу не придала этому значения -  с ним такое часто бывает. Но тут другой вражина на которого я думала на новость о случившемся со мной реагируеет удивлением и сочувствием ( а я то уже с покойниками насчет него договорилась :o.... ) и тут мне этот товарищ сообщает что мол - Вася не выйдет - у него с горлом проблемы такие что он говорить вообще не может - совпадение?
А что Вы чувствуете когда Ваша работа легла? И как? Я знаю, что многим информация в снах идет, а бывает еще другими способами?


Всем спасибо!
И удачного колдовства в Солнечное Затмение!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #1 : 06 Февраль 2018, 01:58:06 »
Даже когда контакта с «жертвой» нет, все равно прилетают новости об их неудачах, проблемах от других людей: например, наказывала одного нехорошего человека, с ним живем в разны городах, соцсети не смотрю. Звонит вдруг моя  знакомая из того города и рассказывает: «Представляешь, а тут *юзернейм* бутылки собирает и его жена выгнала вот бумеранг прилетел ему за то, что гадил твоей бабушке!».
Мы - черти, штурмующие небеса.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #2 : 06 Февраль 2018, 03:03:24 »
Сны,сны многосерийные в тему работы
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #3 : 07 Февраль 2018, 09:31:04 »
Наступает спокойствие, будто на волнах качаешься- в этом случае все сработает.

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #4 : 12 Февраль 2018, 12:29:08 »
Чаще всего приходит через сны информация, либо диагностика

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #5 : 13 Февраль 2018, 12:49:59 »
все равно прилетают новости об их неудачах,
обычно у меня такое после чисток с возвратом бывает -  приходят или звонят или даже случайно попадаются давние знакомые и рассказывают как у них теперь все плохо или у наших общих знакомых, причем "плохо" именно в тех сферах, которые я чищу - если личную сферу - разводы, скандалы, если финансовую то у кого деньги в больших суммах крадут, кто-то в ваврию попадет и влетит на копеечку итд.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Moony

  • *
  • 32
  • 4
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #6 : 13 Февраль 2018, 15:59:59 »

Тоже чувство спокойствия. А еще: полное равнодушие к результату.
Магия и страх несовместимы

Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #7 : 13 Февраль 2018, 22:26:18 »
Тоже чувство спокойствия. А еще: полное равнодушие к результату.

У меня всё никак у людей. Когда работа легла как надо - чувствую страшную нервозность, беспокойство и мне кажется, что нет, не сработает. Спустя некоторое время узнаю, что результат достигнут и только потом успокаиваюсь. То есть, получается мне надо как-то эмоционально помандражировать, чтобы исполнилось задуманное.

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #8 : 13 Февраль 2018, 22:51:47 »
У меня при снятии порчи на одиночество,сразу сон информативный,а утром вся семья на работу ко мне приперлась(кого и подозревала),при чём я была на обеде,меня звонком вызвали в зал ,по -надобноси.А на встречу армия моих недоброжелателей........Я подумала: -О!, за своим "подарком" пришли!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Что Вы чувствуете когда Ваша работа легла?
« Ответ #9 : 23 Февраль 2018, 15:52:33 »
как вы узнаете, о том что Ваша работа легла? Что Вы чувствуете в этот моментчувствуете?
Здравствуйте. При разных работах разные чувства. Нельзя одним описать всё. Приведу примеры.
1. Снимаю приворот. Естественно, на себя защита. И даже сквозь защиту, примерно секундное ощущение любовного томления в районе солнечного сплетения. Потом клиентка рассказала, что ей даже дышать легче стало, как будто отпустило, от сердца отлегло. ( то есть свои ощущения о том, что ритуал прошел хорошо подтверждает клиент).
2. Поступают известия из всех источников. Например, связи с кролем нет, проследить лично не могу, но после после проведения ряда ритуалов мне, просто ото всюду люди, знающие кроля рассказывают о происходящим с ним. Причем я об этом не прошу. Сами идут и говорят. Причем даже о результатах тех ритуалов, которые я проводила давно, но результат проследить не смогла. Спустя 4 месяца я получила информацию о проводимом кладбищенском ритуале, результаты меня порадовали. Опять же, сведения пришли неожиданно (хотя неожиданность ли это?)
3. Наблюдаю лично. Поведение крольчихи сильно изменилось. Вся ее тушка просто дышит страхом, голова вжата в плечи, прячется от моих глаз, старается быть незаметной для меня.
4. После ритуалов ощущение удовлетворенности. Так хорошо на душе, легко, приятно. ( Может это потому, что люблю магичить, не знаю...)
5. Если ритуалы на снятие негативов, чистку и т.д. то делаю диагностику на Таро ( Кроули, Вичес). Очень четко показывают, как идет работа, а в последствии и просмотр того, остался ли негатив и надо ли продолжать работу или все хорошо.
Это если коротко.

С уважением.

Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Не подскажите,это нормально ? -
Вчера читал заговор на вражину,через час башка раскалывалась у меня около получаса.
Прям в виски прострел.
Сегодня ехал за рулем,снова читал и опять через час с головой те же боли.
Но терпимые.
Значит ли Это,что я все правильно сделал и заговор на вражину ложится как надо.
Защиты с него все сняты.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Не подскажите,это нормально ? -
Вчера читал заговор на вражину,через час башка раскалывалась у меня около получаса.
Прям в виски прострел.
Сегодня ехал за рулем,снова читал и опять через час с головой те же боли.
Но терпимые.
Значит ли Это,что я все правильно сделал и заговор на вражину ложится как надо.
Защиты с него все сняты.
это скорей значит, что вам идет откат . Болевые ощущения не должны быть у оператора при воздействиях на других людей. Максимум недомогание неск. дней, это зависит от энергозатратности обряда. Но никак не "башка раскалывается" по неск. дней подряд после заговора.

это скорей значит, что вам идет откат . Болевые ощущения не должны быть у оператора при воздействиях на других людей. Максимум недомогание неск. дней, это зависит от энергозатратности обряда. Но никак не "башка раскалывается" по неск. дней подряд после заговора.
это первый мой обряд-заговор:
..Не пiшки идэ...
читал второй день.
башня раскалывалась после прочтения в течение полу часа.
потом все нормуль.

Ощущение как если б хорошо поработать и хороший результат. Удовлетворённость, радость. Иногда , после порчи на смерть , ощущение освобождения. Как камень с плеч, и все вокруг прям краше и лучше. Ну из серии: небо стало выше и голубе е, воздух чище и прозрачнее и т.д.
Функция ответа на лс отключена .

Соглашусь с Пальмирой, сразу почти чувствуется, как сделала что-то, облегчение, радость, смеяться иногда хочется, улыбаться точно. Иногда даже на следущий день такое приходит. А вот если сняли работу, то сны начинают идти тревожные с участием тех, на кого колдовала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status