Черная магия и Руны

Языческая чистка (Мстислав)

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #45 : 01 Апрель 2015, 01:25:04 »
можно делать в любое время, если очень надо, просто результат может быть слабее

Любую чистку можно делать на росте по необходимости, а не только языческую, это я написала в первом сообщении.


Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #46 : 01 Апрель 2015, 04:48:34 »
Подношение богам потом нужно? или здесь не требуеться?
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #47 : 03 Август 2015, 09:45:11 »
вопрос про блюдце. обязательно ли оно должно быть белое? и куплено для этой цели?
можно ли использовать новое, еще не в ходу. и стеклянное
у нас невозможно найти белое нигде. иногда мелкую тарелочку можно встретить в продаже, но тоже не абсалютно белую
спасибо

Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #48 : 27 Март 2016, 20:24:12 »
можно использовать одноразовую белую тарелку,ничем не хуже

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #49 : 15 Ноябрь 2016, 23:13:16 »
можно использовать одноразовую белую тарелку,ничем не хуже
как жечь то на одноразовой (бумага/пластик) будете?

Подскажите откуп оставляли? какой и когда?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #50 : 11 Март 2017, 20:35:35 »
вопрос про блюдце. обязательно ли оно должно быть белое? и куплено для этой цели?
Я делаю все так, как описано
Подскажите откуп оставляли? какой и когда?
10 рублевые монеты, по моему 9 штук, точно не помню, в первый раз вообще плохо помню, оставляла или нет, тогда мне дали эту чистку, дело было до того, как я стала штудировать магические сайты, и об откупах ничего и не знала.

Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #51 : 15 Март 2017, 12:54:35 »
Вот как то меня смущает тот факт что именно с блюдцем надо оставить. А можно ли скажем сбросить всё что нагорело на перекрестке а блюдце утилизировать более экологично в мусорку скажем?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #52 : 15 Март 2017, 13:34:09 »
именно с блюдцем надо оставить.
Надо так. Я оставляла все вместе с блюдцем, не делила  :)
Если вы желаете по другому, вам никто запретить не может, может у вас так лучше и сработает.

Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #53 : 22 Январь 2018, 13:30:47 »
Здраствуйте,а откуп оставлять на перекрёстке нужно?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #54 : 09 Февраль 2020, 13:34:47 »
Доброго дня!
Не вижу связи Даждьбога и перекрестка! Мы обращаемся к Вышнему Богу и идем на перекресток, где обитает нечисть... По первому ощущению от разбора обряда - смешение кусков разных методов. Или какая-то важная часть недосказана, как это чаще всего и бывает...



Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #55 : 09 Февраль 2020, 16:29:45 »
Доброго дня!
Не вижу связи Даждьбога и перекрестка! Мы обращаемся к Вышнему Богу и идем на перекресток, где обитает нечисть... По первому ощущению от разбора обряда - смешение кусков разных методов. Или какая-то важная часть недосказана, как это чаще всего и бывает...
Это не вышний бог, а всего лишь один из пантеона. Связи здесь нет. Мстислав с ним работал и все обряды посвящал своему богу (Даждьбогу). А вы можете перед любым обрядом своего бога призывать и просить помочь. С кем работаете, того и призываете и называете его имя в этом заговоре. А перекресток здесь играет роли транспорта для передачи порчи пославшему.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #56 : 23 Май 2020, 15:11:55 »
Делала давно когда-то эту чистку и, честно говоря, уже деталей совсем не помню.
Сейчас наткнулась, хотела повторить, но возник вопрос, как свечой поджигать эти головки, воск же капать будет, ее же наклонить придется над блюдцем. Или не страшно, пусть капает?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #57 : 25 Август 2020, 17:33:20 »
Честно говоря, мне сам ритуал понравился, он прост и понятен, но после него не наблюдала чтоб вражины поломались или что-то им прилетело. Конечно это не всегда видно, может у них иного характера проблемы. В общем думаю можно его иногда делать так сказать в комплексе, он мне чисто эстетически нравится. Ставлю+
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #58 : 06 Ноябрь 2020, 01:05:34 »
На мой взгляд , не зватает части заговора, который надо начитывать, поджигая 12 спичек. На каждую спичку нужен какой-то оговор при сжигании.
Ритуал хороший, но не хватает "концовки"...
Но это лично мое ощущение.
С уважением.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #59 : 06 Ноябрь 2020, 13:37:23 »
Честно говоря, мне сам ритуал понравился, он прост и понятен, но после него не наблюдала чтоб вражины поломались или что-то им прилетело. Конечно это не всегда видно, может у них иного характера проблемы.
Делала эту чистку несколько раз, и у меня работала скорее не как чистка, а именно возврат, и ваши слова прямо буквально описывают один результат, когда делала в первый раз у вражины свекровь сломала шейку бедра, непонятно, почему свекровь, так то она вражине не кровная родственница, у нее и кровные в наличии имеются. Еще делала чистку от другой вражинки, до этого ее дочке делала Питон, который недели две бездействовал, когда провела языческую чистку, она сработала катализатором, эффект от Питона был очень фееричный. Блюдце со спичками всегда отношу на перекрестки самые ближайшие к домам вражин.
На мой взгляд , не зватает части заговора, который надо начитывать, поджигая 12 спичек. На каждую спичку нужен какой-то оговор при сжигании.
Ритуал хороший, но не хватает "концовки"...
Хорошая идея. Можно самой сказать то что надо, или что снимаете, или возвращаете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status