Черная магия и Руны

Языческая чистка (Мстислав)

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Языческая чистка (Мстислав)
« : 02 Декабрь 2009, 15:13:45 »
Зажгите восковую свечу. Из непочатого спичечного коробка выньте 12 спичек и кухонным ножом (обязательно с деревянной ручкой) у них отрежьте головки. Сложите эти головки с серой в белое блюдце без рисунка так, чтобы они лежали кучкой.
Подожгите эту серу от свечи. Когда поджигаете, скажите:
"Горите, чадите, чёрный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (своё имя), мир светел. Так и не иначе!"
Теперь надо все 12 обезглавленных спичек выложить вокруг свечи. Глядя на пламя, трижды скажите:
"Дажбоже мой! Смахни с меня, (своё имя), двенадцать Тишин, двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных! Ключи и замки - в воду, огонь - в гору! Во славу тебе, Дажбоже, именно!"
После этого левой рукой берите по одной спичке и поджигайте каждую от свечи. Огарки надо сбрасывать в блюдце, где уже лежат остатки серы.
Когда все спички будут сожжены, несите блюдце с пеплом на ближайший Х-образный перекрёсток, оставьте там со словами:
"То снято, что заклято. Без возврата! Истинно!"


mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #1 : 19 Февраль 2011, 03:35:14 »
что с ножом делать ? можно в быту потом исползовать ?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #2 : 19 Февраль 2011, 10:31:01 »
mitris
Думаю что ножом пользоваться в бытовых целях нельзя :) Используйте его в других ритуалах.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Serofima

  • *
  • 17
  • 10
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #3 : 02 Апрель 2011, 05:59:52 »
Делала эту чистку.Правда в комплексе.
Сера очень долго горела,и спички странно горели по началу первые 3 даже тухли в последующее полыхали.
Нож оставила в обычном обиходе.Он же никакой функции в принципе и не нtсет.Блюдце на перекресток.На следующий вечер.
Ждать – не бездействовать, а действовать медленно, уверенно, незаметно.

Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #4 : 16 Июнь 2011, 14:14:11 »
скажите, а такой чисткой можно приворот снять?

точнее даже не снять, а почистить с человека несколько не сработавших приворотов?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #5 : 16 Июнь 2011, 16:00:46 »
Сомневаюсь, разве что приворот был через бесов/трясавиц, и то не факт. Это чистка для снятия порч на болезни.

Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #6 : 27 Июнь 2011, 08:43:24 »
 Я правильно понимаю, сжигаем 12 спичек? А что делать с оставшимся коробком со спичками?
Да, если человек живет в мегаполисе, обязательно-ли откупы и остатки от проведенных ритуалов оставлять именно на ближайшем перекрестке? Мне допустим, было бы удобней это делать на безлюдном перекрестке, ну или как минимум подальше от места жительства (соседи, глаза, уши...). И где именно (в каком месте) на перекрестке, или каким образом можно и нужно оставлять все это?...

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #7 : 27 Июнь 2011, 10:21:35 »
Я правильно понимаю, сжигаем 12 спичек? А что делать с оставшимся коробком со спичками?
Что угодно.
Да, если человек живет в мегаполисе, обязательно-ли откупы и остатки от проведенных ритуалов оставлять именно на ближайшем перекрестке? Мне допустим, было бы удобней это делать на безлюдном перекрестке
В данном случае совсем не обязательно. Можно хоть в другой город возить. Единственное - надо всегда помнить, что вы должны отнести на перекресток все и вернутся домой молча, не сказав никому по дороге ни единого слова.
И где именно (в каком месте) на перекрестке, или каким образом можно и нужно оставлять все это?...
Не усложняйте, здесь стороны света или еще что не играет роли. Просто оставьте на перекрестке, да и все.

Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #8 : 27 Июнь 2011, 11:17:18 »
Спасибо уважаемый blackkold, Вы практически развеяли мои сомнения!
Я думаю как и в чистке с солью, оставшиеся спички можно оставить на перекрестке вместе с блюдцем и огарками..
 В прошлом году, после конкретной ссоры со своим МЧ, зацепила авто девушку на том перекрестке, где в 16 лет по 1-вому и доселе единственному обряду, бросала венок в сам центр именно этого перекрестка. Я думаю лучше выбрать для себя излюбленный перекресток, куда все носить, и по которому старатся или вовсе не ездить.
 А еще, если откуп и все такое оставлять на сердцевине перекрестка (те же блюдца, бутылку водки(в других обрядах) и т.п..) это же может быть авария, битое стекло, вместо откупа и подношения... Возможно откуп, требы, подношения следует оставлять на обочине, примыкаясь к какому-то углу или стороне перекрестка, чтоб не по центру? Меня интерессует, как это делают все практики, как правильно? С подругами такими подробностями не делюсь, а у соседки спрашивать не с руки:)..

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #9 : 27 Июнь 2011, 15:03:06 »
Divine Element
Нужно пользоваться ПЕШИМИ перекрестками.

Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #10 : 14 Июль 2011, 13:57:52 »
самая древняя языческая чистка... ее до сих пор применяют, буддисты, индусы, шаманы...
это тесто.
замешать тесто, только (!) мука и вода... больше никаких добавок. тем, что вышло, катать по телу (комом), или положить на больное место лепешкой. тесто вытянет в себя, всю хворь и порчи, да и вообще весь негатив с тела вашего.
затем, есть много вариантов, как с ним поступить дальше:
- запечь и скормить птицам... но не крошить (!), а просто бросить на улице, пусть сами клюют.
- сырое скормить свинье, но не своей (!), или собакам уличным.
- сжечь на Живом Огне в лесу или поле.

ну и самый интересный вариант, это скормить врагу)) ;) пусть ваше все себе заберет.  тесто - ведь тело) не даром же в христианстве все тело иисуса едят  ;) .



Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

erini

  • *
  • 2
  • 0
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #11 : 18 Июль 2011, 15:48:42 »
Скажите, а сколько по времени тесто держать на теле?

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #12 : 18 Июль 2011, 19:22:17 »
а вы по ощущениям поймете тесто будет прям тянуть из вас болезнь... главное не сопротивляйтесь... рефлекторно может в том месте свести тело мелкой судорогой, это ваша хворь выходить не хочет... если сильно сжилась с вами.
не надо этого бояться... просто максимально расслабьтесь и отпустите болезнь...
как поняли, что из вас что-то вышло, быстро снимайте лепешку и скручивайте тесто болезнью внутрь...
а дальше все как написала.

а, если есть рядом Дацан буддийский, то можно сделать табалан (куклу себя, на которую делают переклад).
тут образно описано (чисто для сведения, ссылка понравилась, решила поделиться, она как раз "в тему"):
http://www.kuzbass85.ru/2011/02/03/3-fevralya-buddiyskiy-novyiy-god-sagaalgan/



Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Лех

  • *
  • 13
  • 1
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #13 : 26 Июль 2011, 23:17:52 »
Приветствую уважаемые! В этой чистке нужно строго придерживаться Х образного перектрестка( что-то он мне не попадаеться), или можно на крестообразном все оставить? И как я понял, выбирать перекрестки только пешие?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Языческая чистка (Мстислав)
« Ответ #14 : 27 Июль 2011, 08:06:42 »
Приветствую уважаемые! В этой чистке нужно строго придерживаться Х образного перектрестка( что-то он мне не попадаеться), или можно на крестообразном все оставить? И как я понял, выбирать перекрестки только пешие?
Х-образный и крестообразный перекресток это одно и то же. А насчет того что перекресток должен быть пеший то согласись, что не совсем удобно что-то оставлять по среди проезжей части.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status