Черная магия и Руны

Лунар и соляр - возможность изменить свою судьбу

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Лунар - это карта лунного возвращения. В гороскопе каждого человека есть семь главных планет, но две из них очень и очень важны - Солнце и Луна. Это как король и королева на престоле, окруженные придворными (остальными планетами), от этих двух планет в жизни человека зависит абсолютно все.

И также как с Солнцем, в нашей судьбе критически важны моменты, когда Луна возвращается в точку, в которой она находилась при рождении - на этот момент ( а его можно вычислить с точностью до секунд), строится астрологическая карта (гороскоп), она то и называется лунаром. Случается это раз в 27-28 дней (а всего в году - 13 раз). В этот момент происходит малая перезагрузка вашей судьбы, ваша жизнь корректируется на месяц вперед (в отличие от соляра, который корректирует судьбу на год вперед).

Как и соляр, лунар несет важную функцию - он позволяет корректировать судьбу, изменять ее течение, если в главной карте - карте рождения - что-то у нас не так. Однако, в практической плоскости лунар, конечно, не так удобен для изменения судьбы как соляр. Почему? Для того чтобы изменить карту лунара, нужно переместиться (как бы "отметить" свой лунар) в другой город - обычно нужно ехать либо на восток либо на запад вашего текущего местоположения. Если учесть, что лунар случается 13 раз в году, то это, прямо скажем, не очень удобно. Но лунар очень важен в астрологии предсказаний - точный прогноз на судьбу можно сделать только с учетом этого фактора.

Поэтому для астрологической коррекции судьбы в основном используется соляр - чтобы изменить судьбу на год вперед, нужно просто встретить день своего рождения в "счастливом" для вашего соляра городе. 

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Как Вы вовремя создали тему, 2 дня уже  мучаюсь вопросом как же самостоятельно рассчитать счастливое место встречи ДР??  больно хочется судьбу в лучшую сторону подкорректировать

Hagiel

  • *
  • 26
  • 12
  • Там ,высоко,лишь бег облаков..
Выбор места встречи ДР -это конечно,хорошо. Но не стоит забывать,что при релокации(переезде) мы "сдвигаем" одни планеты на свою пользу,но следом смещаются и все остальные. Так,например,при поиске удачного заработка,переместив управителя денежного дома в наивыгодное положение,можно "сломать " себе здоровье или накрутить еще каких-нибудь неприятностей.
Другой прикол в том,что как бы ни бегал в поиске удачи-никогда не стоит забывать о натальных показаниях. Если в карте рождения есть,к примеру,показание на хроническую болезнь,то она останется,только при Соляре немного видоизмениться,а зависимости от того,куда и в какой знак попадет управитель. Была аллергия,стал конъюктивит. Так что,выбирайте внимательней))

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Всем доброго здравия!
Очень хотелось бы услышать мнение уважаемых коллег по следующим вопросам:
1. Прежде всего, что же всё-таки приоритетнее в обрядовой практике: астрономический лунный месяц,
астрологический (личный Лунар),
или их взаиморасположение? 
Мы знаем, что обряды, как правило, привязаны к фазам Луны.
Но человек родился не в 1- й лунный день, а, скажем в 21-й.  То есть 21 день астрономического лунного месяца для данного человека является Первым днём его личного лунного месяца. Получается, что "снаружи" убыль полным ходом, а по "внутреннему календарю" рост?
Если пойти по принципу "сложения сил", когда и снаружи и внутри рост либо убыль, то получится, что за весь лунный месяц реально выпадает пара-тройка таких синергидных дней на каждую фазу. Не в этом ли кроется одна из причин, когда обряд хорошо продуман и выполнен без косяков, а результаты "не впечатляют", не на тот день попали?
2. Так же сомнения гложат в части того, как же рассчитать свой личный лунар, ведь лунный месяц длится не 29 дней, а больше, и за счёт этого набегает 30й лунный день, который гадючьи ломает все расчёты.
Получается, что чем больше совпадение астрономического и "личного" лунного месяца, тем успешнее обрядовая практика. Ибо можно вообще не заморачиваться "какой-то там" астрологией. А тем, кому повезло меньше с рождением? Роль вечного догоняющего?

ЗЫ. В книге "Лунная астрология", за авторством Тито Масиа, ответов на заданные вопросы я не нашёл. Другие книги по астрологии с их фирдарами и ректификацией не читабельны.... без 100 грамм ректификата(((

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Прежде всего, что же всё-таки приоритетнее в обрядовой практике
Приоритетней знать слабые точки в карте своего оппонента и по ним работать.
Например, в карте есть связи 8#12, слабый 6 дом и Плутон на Солнце - понимаем, что есть хороший шанс схлопотать серьёзную болезнь. Значит лупим туда.

Или если например, у человека все показатели к высокому статусу в натале, а вы ему упорно делаете на безработицу, то тут кто сильнее - вы или человек с его натальным и внутренним потенциалом.
Получается, что "снаружи" убыль полным ходом, а по "внутреннему календарю" рост?
Я бы не придавала такого значения лунарам. Говорю вам как астролог.
Если уж так хочется работать именно с луной, то посмотрите, какими планетами-агрессорами луна бьётся и работайте с этим.
Например, Луну бьёт Сатурн, соответственно чел душевно холодный, не эмоциональный, с предросположенностью к паническим атакам. Ну вот и делаем ему на страхи и всякие комплексы. Так он сам себя и сожрёт. Или Луну квадатит Уран - делайте на сумасшествие... и т.д. Так больше простора для деятельности.
как же рассчитать свой личный лунар
Зайдите в сотис например, куда то где можно построить свою карту онлайн и стройте транзит. Покрутите на день вперёд-назад,по градусам будет видно, когда точный лунар.
Получается, что чем больше совпадение астрономического и "личного" лунного месяца, тем успешнее обрядовая практика. Ибо можно вообще не заморачиваться "какой-то там" астрологией. А тем, кому повезло меньше с рождением? Роль вечного догоняющего?
))) тут не подскажу, у меня более практичный взгляд на использование астрологии в магии.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Благодарю за ответ, уважаемая Beliz!
 Я понял, что придавал слишком большое значение лунару, почитай, больше чем всему наталу. Ведь и впрямь, куда больше пользы даст инфа о луне(да и не только) "злейшего друга")), а я об этом и не подумал...
Теперь окончательно понятно, почему(в большинстве случаев) в магии исстари учитывались только астрономические фазы Луны.
А свою "побитую" натальную Луну можно и серебром подкрепить, аль ещё чем, на что гемоастрология добро даст. Огроменный + Вам за массу идей ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status