Черная магия и Руны

"Подсознание". Автор Cantas

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: "Подсознание". Автор Cantas
« Ответ #15 : 30 Январь 2019, 18:02:37 »
Например , "навести порядок в своих мыслях и делах" - а вот с рунами става как можно связать (примерно)
В нашем мире все относительно, как и тот же "порядок". У каждого СВОЁ представление о порядке. Вы оговаривайте по-этапно. конкретно, что хотите изменить и на что. Не старайтесь все сразу объять. Нереально это )))

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: "Подсознание". Автор Cantas
« Ответ #16 : 15 Апрель 2019, 06:21:48 »


Комментарий Автора:
Отличие "Разрешающих ставов" от става "Подсознание":
Все "Разрешающие" ставы действуют не только с сознанием человека, но ещё и на нескольких уровнях реальности. Когда "Разрешающий" став получает цель для реализации, он начинает напрямую влиять на реальность, меняет некоторые события таким образом, чтобы заложенное намерение получило возможность случиться. Параллельно с этим он влияет на того, чьё намерение он реализует и на всех, кого это намерение может затронуть в процессе. В итоге выстраивается особый событийный ряд на уровне реальности, особый мыслительный процесс на уровне разума и особый эмоциональный ряд для придания силы в реализации задуманного.
Есть и другие более глубокие процессы, но они весьма специфичны и абстрактны для описания, их могут отследить в сновидениях те кто хорошо знает тему глубинных снов.

Что касается Става Подсознания, то его действие распространяется только на психику заинтересованного человека, на сознание, подсознание, чувства, эмоции и мысли. Безусловно, через это можно менять реальность этого человека, но только опосредованно, не напрямую.


Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: "Подсознание". Автор Cantas
« Ответ #17 : 23 Июнь 2019, 21:48:21 »
Вечер добрый. Подскажите, как в диагностике корректно задать вопрос, чтобы узнать, есть ли изменения или нет. Ну например, прорабатываем и изменяем гнев на умение договариваться. Вот как правильно поставить вопрос?
С уважением

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: "Подсознание". Автор Cantas
« Ответ #18 : 19 Август 2019, 17:08:04 »
А я под действием става пошла к психотерапевту)) вскрылись старые травмы (детские). Теперь лечу их с профессионалом))) У меня, к стати, так часто бывает - делаю на красоту - в итоге иду к косметологу, делаю на стройность - иду в зал. Но хочу заметить, что только под этим ставом четко осознала, что нужна помощь. Так что считаю, став рабочий на все 100%

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: "Подсознание". Автор Cantas
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2019, 23:51:07 »
Доброй ночи, я не пойму мне подходит став или нет под мою задачу, суть в том что при развитии я впитала манеру поведения мамы, "жертва" в отношениях и нашла конечно же психа с которым действительно жертва, а когда все осознала то не могу понять как в себе это убрать, хотя вроде чистила, убралась эта манера в отношениях со всеми кроме в лж . Так вот подходит став мне или нет?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: "Подсознание". Автор Cantas
« Ответ #20 : 10 Январь 2021, 18:30:12 »
Лично мне став не подошел, а точнее развивал обратно противоположную ситуацию.
Оговариваоа четко "С неуверенного человека я становлюсь уверенным".
Держала неделю и все это время началась неуверенность не только в себе (еще хуже, чем было ДО става), но и неуверенность в окружающих людях (подозрение в неискренности, обмане, о чем-то утаивают и тд).
Хотя очень возлагала большие надежды на него, может я в чем-то накосячила, тоже не буду это исключать. Хотя коментарии все прочитала, все нюансы учла, а тут на мне сказалась работа вот так :(

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: "Подсознание". Автор Cantas
« Ответ #21 : 16 Январь 2021, 13:30:39 »
Лично мне став не подошел, а точнее развивал обратно противоположную ситуацию.
Оговариваоа четко "С неуверенного человека я становлюсь уверенным"...
Неуверенный человек-это комплекс паттернов реагирования, заложенных как в раннем детстве(чаще всего), так и навязанных негативом(порчи, проклятия, в том числе и родовые). Подозрительность, т.е. то, Вы описываете по отношению к другим людям-это защитная реакция психики, эта подозрительность и есть неуверенность в себе, страх не справиться с ситуацией(даже мнимо опасной), не суметь противостоять, "комплекс жертвы", грубо говоря, это недоверие миру вокруг Вас, установка "внешний мир враждебный". Вы не дали ставу полностью отработать, он только начал поднимать на поверхность то, что и так есть в Вас, но подавляется(не осознается). Именно это и надо прорабатывать. Попробуйте по частям убирать отрицательные убеждения, иначе вот такие моменты будут всплывать. Или настроиться на победу и перетерпеть. При этом, давая задачи ставу, очень важно прочувствовать на уровне эмоционального реагирования телом(страх, например, при котором Вы сжимаетесь), т.е. вызывать в теле ту эмоцию от которой хотите избавиться и ту эмоцию, которую хотите испытывать(радость, освобождение от оков, внутренняя свобода жить так, как хочешь) вместо той, что вам не нравится, т.е. показывать подсознанию(а тело и подсознание это одно и то же, знак равенства), что вот это, дорогое мое подсознание, мы убираем, а вот на это заменяем. Вину  и стыд нужно прорабатывать обязательно. Они-кирпичи фундамента неуверенности) Но, в первую очередь, нужно исключить колдовским способом наведенные воздействия на неуверенность в себе.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: "Подсознание". Автор Cantas
« Ответ #22 : 13 Март 2021, 13:04:11 »
Уважаемые коллеги, на изменение пищевых привычек оговор: " ДРС изменяет в подсознании (имя) желание, привычку, любовь к сладкому (всему сахоросодержащему: печенье, конфеты, газировку, .......)  на отвращение к сладкому ". И что бы на месте старого ненужного выросло то, что нужно, дополнить: "убирает желание, потребность, привычку, покупать и употреблять сладкое, заменяя желанием, потребностью, привычкой покупать и есть овощи, салат, шпинат,...." ?
Или лучше: Этот став разрушает в подсознании (имя) привычку, желание, потребность поедать сладкое (...).   Высвободившуюся энергию став направляет в зарождение/выращивание/формирование в подсознании (имя) привычку, желание, потребность ежедневно есть овощи, салат, шпинат,...? 

И дополнить вторым: "Став разрушает поведенческий паттерн, программы, привычку и желание заедать стресс. При возникновении стресса (имя)  избавляется от негативной энергии и стресса через быстрое и наилучшее для (имя) решение проблемы и через движение: фитнесс тренировки, танец, спорт, йогу, плавание, бег, ходьбу. "

Что скажете?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Re: "Подсознание". Автор Cantas
« Ответ #23 : 19 Март 2021, 02:42:15 »
Собираюсь протестировать став , как раз в голове застряла тема психосоматики , искала что-то подходящее на этот счет . Хочу спросить ведающих в мире самосознания можно ли сделать оговор  порунно . Например , "навести порядок в своих мыслях и делах" - а вот с рунами става как можно связать (примерно) ?  Заранее за ответ благодарю
Добрый вечер. Хочу повторить этот вопрос. Никто в ленте не обсуждал  какие руны присутствуют в ставе, сколько их, с каких можно начинать прорисовку и как оговаривать, можно ли по рунно? Обычно у Кантаса так. А этот став как будто не из рун состоит, никто не  обмолвился как их активировать? Где начало, где конец, как наносить на тело или другой носитель. Жду ответа, буду очень презнательна.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: "Подсознание". Автор Cantas
« Ответ #24 : 19 Март 2021, 11:49:20 »
Добрый вечер. Хочу повторить этот вопрос. Никто в ленте не обсуждал  какие руны присутствуют в ставе, сколько их, с каких можно начинать прорисовку и как оговаривать, можно ли по рунно? Обычно у Кантаса так. А этот став как будто не из рун состоит, никто не  обмолвился как их активировать? Где начало, где конец, как наносить на тело или другой носитель. Жду ответа, буду очень презнательна.
Вот состав(картинка кликабельна, при нажатии увеличивается):
Оговор порунно делать не вижу смыла, т.к. сам став работает затем как единый знак-тоннель, связующее звено, лифт, в который загружается задача. А вот активировать его нужно так, как реально получается запускать ставы  в работу у оператора. Если вы точно знаете, что подув на став он включается в работу, то можете смело дуть) Но, на мой субъективный взгляд, если у оператора нет раскачанной личной силы, то такая активация - это все таки самообман, а не запуск или запуск става на 5 минут работы) А нам надо как минимум на срок от месяца, чтобы и связь со ставом успеть установить и, загрузив в него задачи для проработки, быть уверенным, что он работает, а не делает вид. В этой связи, имеет смысл активировать с призывом и дарами или хотя бы полным кругом стихий.
Касательно куда наносить в теме ответ есть, просто Вы недостаточно внимательно читали:
...
Для начала работы со ставом нужно его просто сделать("на долгоиграющем носителе. каком-ответ чуть ниже"-это мое примечание к авторскому тексту) и расположить на теле, самые эффективные места, это запястья со стороны ладоней, на шее в области грудной кости, на пояснице.
В течении нескольких от 3 до 7 дней, произойдет установление связи между ставом и вами. После этого можно начинать действовать по алгоритму данному ниже.

В качестве материалов подойдут камень(морская галька), стекло, медь, латунь, деревья(почти всегда при работе с живым деревом оно требовало кровь), бумага, кожа(кожа работает лучше, если для става использовать свою кровь)
Глина, кость, золото, олово, сталь, железо не подойдут ...
и далее по тексту.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: "Подсознание". Автор Cantas
« Ответ #25 : 21 Март 2021, 22:07:29 »
Здравствуйте, ситуация такая мужу нарушали,убедили что я ужасный человек  и со мной  не нужно жить.чистки не убирают, остатся блоки обид.Я могу этим ставом убрать убеждения в его сознании.Проблема в том что внушала сестра которая его с детства воспитывали,мать он потерял в раннем детстве 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status