Черная магия и Руны

Защита от кровного родственника

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #90 : 06 Март 2019, 17:51:49 »
Это обширная тема. Существа очень могущественные из другого мира, зайдите на форуме в раздел Западноевропейская-церемониальная магия, ознакомьтесь с разделами, там есть Тема к какой литературе лучше обратиться.
Работа большая нужна, чтобы начать практиковать.
Сделать могут все, если получится работать с ними.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 5
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #91 : 11 Март 2019, 23:45:25 »
"много лет назад, когда бывший муж угрожал мне убийством..."
Вот это вот по нашему, по русски, сильно! Уважаю таких людей как вы! Все правильно сделали.
"Если ударили по правой щеке, подставьте левую. И когда враг будет уверен в вашей покорности и страхе перед ним, уклонитесь и нанесите сокрушительный удар с левой, затем с правой, и добейте его хуком в челюсть!"

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #92 : 21 Апрель 2019, 16:32:34 »
ОС. У меня похоже "переворот власти " произошел в семье с родителями. Стала подыскивать квартиру и уже нашла, хотела уже переехать после очередных разборок -я взяла и пожаловалась своему бесу, да так что теперь думаю как всё остановить. Сломалась машина, что уже месяц стоит и никто не может отремонтировать, заболела мать - кости ломает. Отец тоже с болячками и проблемами с машиной -теперь родители ругаются между собой и меня не трогают. Попросила помощника своего помочь - в итоге отец чинит машину сам. Мне помощник будто запрещает вааще магически как-то помогать -нет и всё. Диагностика кажет чётко -моя работа.
Я такими темпами скоро без родителей останусь - подскажите что делать?

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #93 : 26 Апрель 2019, 04:02:17 »
ОС. У меня похоже "переворот власти " произошел в семье с родителями. Стала подыскивать квартиру и уже нашла, хотела уже переехать после очередных разборок -я взяла и пожаловалась своему бесу, да так что теперь думаю как всё остановить. Сломалась машина, что уже месяц стоит и никто не может отремонтировать, заболела мать - кости ломает. Отец тоже с болячками и проблемами с машиной -теперь родители ругаются между собой и меня не трогают. Попросила помощника своего помочь - в итоге отец чинит машину сам. Мне помощник будто запрещает вааще магически как-то помогать -нет и всё. Диагностика кажет чётко -моя работа.
Я такими темпами скоро без родителей останусь - подскажите что делать?

С уважением
А что вы хотите в итоге получить? Если родители вам вредят, бес их устраняет. Это же нормально.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #94 : 26 Апрель 2019, 04:43:22 »
А что вы хотите в итоге получить? Если родители вам вредят, бес их устраняет. Это же нормально.

Хочу спокойную без конфликтов жизнь. Мать вампирша достала уже со своим "о Господи "- за один день по несколько раз, то другая фраза "коронная "есть у неё, но писать не буду, потому что думаю это слово говорят не многие. Уважаемый Котей создавал тему "злобная жертва " -это моя маман, представьте только как жить с таким человеком (почему-то думается что многие меня поймут ) это хуже любого ада, по 10 раз на дню жалуется всем какая она больная и несчастная, ей никто не помогает, не живет -а существует. Иногда так и хочется ей лопатой по морде заехать, да вот мама же. Я радовалась, что она заболела - но возникли мысли, а если она поймет что это я? Не я, а моего беса точнее работа, но ведь из-за меня. Меня мать недавно подзывает и говорит "посмотри на картах ,что со мной ?"стала смотреть и офигела, карты дословно показали что причина в родном ребенке. И снился ей сон, где меня почти ей показали, но там типо что-то морочащее было (морок как бы). Потом мать взвыла от боли -напугалась я не на шутку. Думаю помрет и я виновата буду. Почему вот и возник вопрос. Простите пишу на эмоциях, пытаюсь контролировать, но такая злоба берёт, что ненавижу её  и её нытьё. Будь бы воля уже давно бы наверное освободила её от мучений. Я сама болею, но жизнь как она не проклинаю.
Бывают мысли, что она притворяется что она больная такая вся.
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #95 : 26 Апрель 2019, 22:45:48 »
Хочу спокойную без конфликтов жизнь. Мать вампирша достала уже со своим "о Господи "- за один день по несколько раз, то другая фраза "коронная "есть у неё, но писать не буду, потому что думаю это слово говорят не многие. Уважаемый Котей создавал тему "злобная жертва " -это моя маман, представьте только как жить с таким человеком (почему-то думается что многие меня поймут ) это хуже любого ада, по 10 раз на дню жалуется всем какая она больная и несчастная, ей никто не помогает, не живет -а существует. Иногда так и хочется ей лопатой по морде заехать, да вот мама же. Я радовалась, что она заболела - но возникли мысли, а если она поймет что это я? Не я, а моего беса точнее работа, но ведь из-за меня. Меня мать недавно подзывает и говорит "посмотри на картах ,что со мной ?"стала смотреть и офигела, карты дословно показали что причина в родном ребенке. И снился ей сон, где меня почти ей показали, но там типо что-то морочащее было (морок как бы). Потом мать взвыла от боли -напугалась я не на шутку. Думаю помрет и я виновата буду. Почему вот и возник вопрос. Простите пишу на эмоциях, пытаюсь контролировать, но такая злоба берёт, что ненавижу её  и её нытьё. Будь бы воля уже давно бы наверное освободила её от мучений. Я сама болею, но жизнь как она не проклинаю.
Бывают мысли, что она притворяется что она больная такая вся.
Видимо, без устранения матери не видать вам спокойной жизни. Вампирит она вас. Может, через вампирство и другие блага утекают( надо диагностику смотреть, карты киньте). Поэтому, ваш бес её и ликвидирует. Предки не должны кушать потомков, это нарушение  природных законов! И муки совести ваши напрасны - это Силы решили так, а не вы. Мать никак не сможет догадаться, что это от беса вашего ей прилетело, в конце концов, можно поставить ей морок, и пусть загибается в неведении. Имхо,  такие матери - хуже врагов могут навредить. Убирайте любую жалость,  а то закончите свою жизнь кормом для матери! Это участь всех " жалостливых" детей родителей- вампиров, и я много таких примеров видела. Тут либо вы, либо она! И на вашей стороне правота, и природный закон, по которому родители - это доноры для ребёнка ( и то -до определенного возраста), ну уж никак не наоборот!
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #96 : 29 Апрель 2019, 05:02:06 »
Видимо, без устранения матери не видать вам спокойной жизни. Вампирит она вас. Может, через вампирство и другие блага утекают( надо диагностику смотреть, карты киньте). Поэтому, ваш бес её и ликвидирует. Предки не должны кушать потомков, это нарушение  природных законов! И муки совести ваши напрасны - это Силы решили так, а не вы. Мать никак не сможет догадаться, что это от беса вашего ей прилетело, в конце концов, можно поставить ей морок, и пусть загибается в неведении. Имхо,  такие матери - хуже врагов могут навредить. Убирайте любую жалость,  а то закончите свою жизнь кормом для матери! Это участь всех " жалостливых" детей родителей- вампиров, и я много таких примеров видела. Тут либо вы, либо она! И на вашей стороне правота, и природный закон, по которому родители - это доноры для ребёнка ( и то -до определенного возраста), ну уж никак не наоборот!
Делала диагностику ранее и даже подумала, что неправильно карты поняла, но логика в этом есть. Съехать не дают -начинаются проблемы (в этот раз дочка заболела ) и жить невозможно. Остаётся только одно -работа над собой, либо действительно сожрут. Такое чувство будто в ловушку попала, для закаливания.
ОС - помощник всё вернул на свои места.
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #97 : 07 Июль 2019, 23:30:33 »
В магических искусствах я совсем новичок,но поделиться своим опытом буду рада.
Нашла пуповину,и в свой день рождения и час рождения(приблизительно) положила фото матери и своё(во весь рост) на пеленку,воском скрепила пуповину на фотках.
И ровно по количеству лет,порубила пуповину между фотами.
После всего,аккуратно перевязала,собрала все в пакет и выбросила в реку.
Не знаю,мне помогло.
Бороться,чистить,мучатся.,а зачем?
Что-то похожее увидела во сне и так сказать претворила в жизнь.
Если не туда написала,прошу перенести куда следует,и не наказывать сильно.
С уважением!

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #98 : 11 Сентябрь 2019, 13:13:13 »
Как много оказывается таких "жертв" горе-родителей. Моей мамаше 81, сил терпеть её уже нет никаких, воет-ноет каждый день, но на тот свет не собирается, более того, мысли об этом вызывают у неё ужас и она всеми силами пытается держаться за эту жизнь, используя чужую энергию-мою, кошек, собак и т.д. Всю жизнь нет покоя, превратила мою жизнь в ад. Много раз мне приходили такие мысли ещё до близкого знакомства с магией, что пока она жива, жизни у меня не будет. Но больше нет сил с этим мириться, итак пол жизни сожрала. Не знаю, что там, но бес очень вероятно, какая-то сущь связанная с церковью, хождение в цекровь более 40 лет мозг опустошило. И это что-то её держит и сейчас. После стычек с ней, она хватает свои книги, читает их сутками, хотя почти не видит, прется в церковь, хотя едва ходит. Без конца заливает мою комнату воском от свечей в моё отсутствие. Это всё невыносимо, тупое помешанное церковное зомби, которое влияет на мою жизнь, потому что не смрилось с тем, что бросила я церковь в своё время. Жалости уже никакой, одно желание-нейтрализовать это зло любыми способами, ибо бесконечные проклятия, зависть, ненависть, радость неудачам терпеть больше нет никакого желания. Вот только никак не найду действенные способы её подавить и избавиться от этого гнёта. Делала недавно чистку "Чур. чурила...", через часа полтора собака сильно покусала руку, не пойму есть ли связь, но похоже, что что-то нет так

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #99 : 11 Сентябрь 2019, 19:34:34 »
Вы тут пишите про матерей злобных жертв и т.д. Но продолжаете с ними жить. Зачем???
 Комната в аренду копейки стоит. Эти копейки можно легко наколдовать сверх зарплаты.
 Вы сами соглашаетесь ежедневно жить в аду. И сами жалуетесь на свой выбор. Переезжайте!)) И будет вам счастье. Сами ведь за мамкину юбку держитесь))
 Кто-то уже в 16 лет съезжает от родителей и больше не возвращается. А тут все взрослые трудоспособные граждане.
 Не будет нормальной жизни рядом с такой родней. Можно последние годы молодости потратить, чтобы от нее защищаться и бороться. А можно просто уехать, оборвать общение и ЖИТЬ))
 По-другому этот вопрос не решается. По крайней мере, я ни разу не встречала иного решения.

 
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #100 : 11 Сентябрь 2019, 22:29:17 »
Вы тут пишите про матерей злобных жертв и т.д. Но продолжаете с ними жить. Зачем???
 Комната в аренду копейки стоит. Эти копейки можно легко наколдовать сверх зарплаты.

Вот если бы всё так просто было, не писали бы. Такое соседство зачастую не только сверх зарплаты наколдовать не даёт, а даже ту же зарплату найти, и как некоторые здесь писали, что при попытке уйти складываются так обстоятельства, что это невозможно сделать. У вас, видимо, не было такой ситуации, либо не совсем тяжелый случай. А уйти мечтала лет с 14, но не вышло. Конкретно в моем случае, когда я уходила от нее в 25 к родственникам, она обошла всех родственников, подняла на уши, отчитав, что никто не имеет права меня принимать. Вариант был только уезжать без вести в другой город в никуда, но и тогда я не могла этого сделать-финансы и не то психологическое состояние


Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #101 : 11 Сентябрь 2019, 23:48:25 »
Ну это вообще несерьёзно! В 25 лет??!!! Я в 17 лет матери физически сдачу дала. Я хрупкая тургеневская интеллигентная девушка весом 43 кг была с тихим голосом. Но когда она решила меня ударить или толкнуть, я начала драться. Причем если я дерусь, то насмерть (а я вообще не из тех, кто скандалит или дерется).
 Есть волшебные слова "маманя, иди найух, пошла вон, тварь, закрой свой поганый рот, пока тебя в канаве не нашли". Ну и дать ей по шее (только без следов, чтобы заяву не на что было писать). А еще лучше затеять скандал, когда у нее нож в руке и спровоцировать- подставиться под нож. Сразу в травму зафиксировать и в полицию с заявлением. Как минимум 15 суток у вас должно быть на отдых, а то и больше. Сказать, что это не первый случай, что угрожала отравить и т.д. сто вы боитесь. Пусть сидит в тюрьме или в психушке (там как минимум месяц до комиссии).
 
По поводу адских трудностей для переезда: я живу в крупном городе. Тут зарплата уборщицы таджички 15-20 тыс, причем можно совмещать. Квалификации не требуется. Можно еще флаеры раздавать по 3 часа в день -100 руб час. На 100-300 руб в день можно питаться. При минимальной неквалифицированной черной работе зп 15 тыс. можно снять комнату за 10-12 тыс. А можно подселиться к кому-то в комнату за 5-7 тыс. Хостелы от 250 руб в сутки, насколько знаю. Билет на плацкарт не купить? Ну серьезно, про какие трудности вы говорите? Я никого не хочу обидеть, но для меня единственная трудность, которая может остановить - это собственное здоровье.
 Если вы тянете хотя бы на узбечку-кассира в пятерочки, то они от 35 тыс получают, насколько я знаю. На эти деньги первое время можно прожить, ища другую работу и восстанавливая себя.
 Вот я вполне образованный человек, по-английски говорю, уровень интеллекта выше среднего. Но когда приперло и нужны были деньги, какое-то время я работала на трех работах (на каждой за копейки!! В т.ч. я мыла полы-туалеты за 8 тыс в месяц! Потому что и эти 8 тыс к остальным мне были, б***ь нужны!). Потому что у меня тоже такая мать и куча негатива, из-под которого не заработаешь легко! И если бы я выбирала жить с матерью или проституцию, я бы выбрала проституцию! И насосала бы на плацкарт!
 Прям злит меня это нытье. Я кстати также ною в других сферах, строю из себя жертву обстоятельств, и хвала силам! у меня есть подруги, которые тычут меня носом, что я ною и все в моих руках, просто надо филей от дивана оторвать! Так что я вас прекрасно понимаю, как и эти все "обстоятельства и трудности".
 
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Very

  • *
  • 11
  • 1
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #102 : 30 Ноябрь 2019, 03:36:01 »
Интересно, а есть ли оморочки чтобы кровник забыл меня полностью?

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #103 : 26 Декабрь 2019, 23:21:55 »
Здравствуйте! После общения с родственниками почти постоянно выпадают крадники по диагностике. На физ плане тоже ужас. Портятся отношения с другими буквально без причин, бьёт по финансам, ломаются вещи, перекрываются возможности, нет сил. Полностью исключить общение не всегда возможно по ряду бытовых причин. Стараюсь общаться не чаще раза в месяц. Подскажите эффективные защиты и чистки, пожалуйста. Перед встречами всегда ставлю защиты. Периодически чищусь от сущей и пр. Все, что знал, уже испробовал. Мать, к счастью, "потеряла след", перестала пока преследовать. Что с крадниками делать, ума не приложу. Более того, самое странное, неоднократно говорили, что крадники прилетают от меня чужим людям, специально, естественно, не делаю, это исключено, т к сам часто теряю блага, а не приобретаю.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #104 : 16 Декабрь 2020, 13:32:28 »
Здравствуйте! После общения с родственниками почти постоянно выпадают крадники по диагностике. На физ плане тоже ужас. Портятся отношения с другими буквально без причин, бьёт по финансам, ломаются вещи, перекрываются возможности, нет сил. Полностью исключить общение не всегда возможно по ряду бытовых причин. Стараюсь общаться не чаще раза в месяц. Подскажите эффективные защиты и чистки, пожалуйста. Перед встречами всегда ставлю защиты. Периодически чищусь от сущей и пр. Все, что знал, уже испробовал. Мать, к счастью, "потеряла след", перестала пока преследовать. Что с крадниками делать, ума не приложу. Более того, самое странное, неоднократно говорили, что крадники прилетают от меня чужим людям, специально, естественно, не делаю, это исключено, т к сам часто теряю блага, а не приобретаю.
Начните практику с бесами, сразу кушать перестанут . Ежедневная практика и начнете восстанавливаться во всем. Подсел на работу вас разводит, а вы не даёте, так он вас и кушает, крадёт вашу энергию,вампир энергетический! Сама проходила это, знаю что такое. Им не чистки нужны, а порчи -это бесы.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status