Черная магия и Руны

Защита от кровного родственника

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #75 : 29 Январь 2019, 23:37:21 »
Или есть другой способ более правильный-прошу помощи тк развод и суд от секты не защитит полность.
Тут как раз основное оружие это суд, соберите все факты, найдите свидетелей, того когда дети находились в опасных ситуациях по его вине, плюс то, что ребенок затягивается в секту, доказывайте, что общение с ним наносит детям моральный вред и чревато угрозой для жизни.
Магия тут в помощь, но основной упор делайте на судебное заседание при разводе.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #76 : 30 Январь 2019, 08:24:59 »
Вы не сталкивались с подобным. Сколькр случаев когда даже суд запрещал общаться-а бывшие мужья все равно прихолят. Капауоят у школы. Во лворе дома. Бабушка с внучкой из школы шла-подъехала машина-внучку схватили и мать дочь не вилми больше. Так что это пустые разговоры. И еше-суд на днях главаря секты выпустил-он невиновен. Вот вам ответ на ваше предложение.

Я беру с сацта и ЧМ и БМ. тк пока выхода не вижу. Конкретно не занималась ничем. Кое-чему научил энергетик. Сны вещие и гадание на кофе мое. Но кто то на сайте писал-я своих детей полностью отрезала от отца. Что при независимой диагностики он виден как бездетный.(я же не могу пока личные сообщения писать). И мой энергетик не берется-типа это грех порвать связи с родителем(он работал в детдоме-там все свяди у детей порваны). Они сами рвутся лет в 15-так что мне ждать еще. Белые маги не беруться помогать-типа слабы. А ведьма черная сказала из секты его никто не вытащит. Может сделать на здоровье чтобы чуть в кресло не сел.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #77 : 30 Январь 2019, 10:12:12 »
Но кто то на сайте писал-я своих детей полностью отрезала от отца. Что при независимой диагностики он виден как бездетный.
Если это так, чего он хватает детей и тащит к себе? Вам не кажется, что кто-то врет: или диагностика, или ваше виденье ситуации?

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #78 : 30 Январь 2019, 10:34:52 »
Вы не поняли. Человек с этого сайта каким то образом сделал так что отец про детей забыл совсем. Вот и я ищу или инструкцию как сделать так же(но не факт что у меня получится тк я не профессионал)

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #79 : 30 Январь 2019, 10:54:46 »
Вы не сталкивались с подобным.
===============================================================
много лет назад, когда бывший муж угрожал мне убийством и решил похитить нашу дочь, чтоб побольнее мне сделать, она ему была не нужна, он хотел в др.городе ее подкинуть в детдом----я  не стала тихо плакать в платочек, и сидеть рассуждать на форумах что мне делать ( тем самым теряя время), я применила сразу все--нанесла удар магически на поражение ( и мне тогда было плевать осудит меня церковь или нет, понравится это ХЭ или нет) , после этого в течении 3 дней на бывшего было "Неожиданное"  нападение в подъезде, его избили до полусмерти, выломали все кости -после чего он оставил нас навсегда.

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #80 : 30 Январь 2019, 13:05:00 »
Я этого и прошу! Научите тому что вы тогда сделали. Я не знаю как. Если вам помогло-скажите что сделать чтобы и его покалечили и отпала всякая охота о детях думать.

Я полы потной майкой помыла. Заговор читала. Подбрасывала сжигала. Толку ноль. Нужен сильный способ

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #81 : 30 Январь 2019, 22:23:42 »
Вообще не понимаю, что еще можно сделать, чтоб убрать его - этот стяг. Подскажите уважаемые практики, что можете посоветовать? Писала в другую тему, но эта тема более актуальная.
Сущи есть? На защите канала? Потому как если это была бы просто программа, без сущей то 1) так долго она вряд ли бы работала, тем более по всей ветке 2) её бы снесло чистками, и некому было бы восстановить.
Моё имхо, если ЛЮБАЯ программа восстанавливается, значит, есть кто-то, кто её восстанавливает. Человек, либо сущ. И не верю я, чтобы с одного или нескольких проклятий такой стяг со всей ветки можно совершить, тут не тетка, а какой то Гарри потер местного разлива!  Одним словом всю ветку ушатать! Имхо, тут обряд, и сущ на обряде, при чистках сущ отбегает на время, потом возвращается и восстанавливает порушенное. У меня сейчас похожая песня, крадник внутриродовой, на охране мертвяк. Вот, тоже, голову ломаю, как его изловить, что бы через Хель ликвидировать.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #82 : 31 Январь 2019, 21:57:27 »
Вы не сталкивались с подобным. Сколькр случаев когда даже суд запрещал общаться-а бывшие мужья все равно прихолят.
Да, но у Вас будет законное право, защитить себя - это первое.

Если все так плохо (а по всей видимости, так и есть - это видно по Вашему посту - Вы на грани, в связи с чем стоит успокоится сначала) - есть способы - магические - убрать человека. Вы на магическом сайте. Ознакомьтесь со всеми разделами.
Вы сами пишите, что не занимаетесь, конкретно, ничем. Так то же Вы можете противопоставить Вашему обидчику?
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. В магию в основном все пришли не от хорошей жизни. Тут находятся души Иных, так называемых. которые должны выбрать на какой они стороне, от того и все испытания.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #83 : 03 Февраль 2019, 14:40:10 »
Тоже так подумала, сделала чистку рунами семьи и квартиры, вместе с соляным столбом Мансура. Теперь вижу эту сущь, огромная 50 см где-то ракообразная, переползала с комнаты в туалет. Как с ней бороться, не знаю. Ставы пекло и ставы ловушки ее не берут. Может уважаемые практики могут что-то посоветовать. С меня плюс.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #84 : 25 Февраль 2019, 12:58:54 »
Тоже так подумала, сделала чистку рунами семьи и квартиры, вместе с соляным столбом Мансура. Теперь вижу эту сущь, огромная 50 см где-то ракообразная, переползала с комнаты в туалет. Как с ней бороться, не знаю. Ставы пекло и ставы ловушки ее не берут. Может уважаемые практики могут что-то посоветовать. С меня плюс.
У Кантаса же безотказные вещи есть : "Став Соломона" и "Рог Хеймдалля".
Ну если пеклом не сжигается - прогоните.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #85 : 25 Февраль 2019, 13:03:59 »
От кровных родственников хорошо "Хлопушка" от Сэма защищает. Только ставить нужно на того, от кого защищаемся. Оговор типа "пусть твоё зло в тебе и останется".
Поставила "Сторожевой кот" Иннера на защиту от конкретного человека. Кровник. Поцапались. Человека скрутило моментально. Поясница, ноги, спина. Четвертый день встать не может. Обезболивающие не помогают. Товарищу не до войны...

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #86 : 25 Февраль 2019, 20:42:15 »
У Кантаса же безотказные вещи есть : "Став Соломона" и "Рог Хеймдалля".
Ну если пеклом не сжигается - прогоните.
Прогнала гееной огненной от ув. Izmir - рекомендую. Видела сон - сущь убежала через форточку и я кричала лови ее) Еще поставила ловушки от духов от ув. Cantas - тоже попался один - матерился, я аж проснулась, не уточняла дух или бес - мне все-равно, главное, чтоб мне не досаждал. Главное - не оговаривать, чтоб Ловушка уведомляла о поимке, если все-равно кто попался, а то я всю ночь так просыпалась. Ну и сразу защиту, по диагностике подходящую на дом и себя. Еще для установления истины решила поставить себе Вещий сон - и оказалось не тетка, а муж ее дочери стяги делает. Нанял практиков, как счищусь появляются они, я их лица уже выучила и ходят за мной, наверное новые каналы прилаживают, хорошо хоть сущи теперь сразу в Ловушку затягиваются, как в дом захожу. Защиты сносят. Вот думаю, как быть здесь - муж дочери тетки не маг, может как то с каналами с ним поиграться поблочить. А с двумя сильными практиками бороться сложновато, да и защиту они поставили на мужа дочери тетки - бункерную, пролезть нереально. Единственно по каналу проползла и сама стащила все, что видела. На следующий день практики нарисовались. Опять ходят.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Северный_Ветер

  • *
  • 27
  • 3
  • Саламандра
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #87 : 26 Февраль 2019, 18:41:41 »
Лучшая защита от такого, отрезать его от вашего рода,скинуть с ветки, и тогда точно по крови ничего не покатится. И сделать обряд отречения от этого кровника, с чисточкой
В мире нет справедливости, но есть Я.
Не бойся быть один, бойся быть нулем.
Горю, но не сгораю!

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #88 : 27 Февраль 2019, 10:49:34 »
Лучшая защита от такого, отрезать его от вашего рода,скинуть с ветки, и тогда точно по крови ничего не покатится.
Если бы это было так просто, процентов 75 здесь находящихся годами бы  на форуме не сидели. У вас есть положительный опыт? Расскажите.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #89 : 06 Март 2019, 16:46:36 »




Уважаемая Лили, здравия вам. Недавно произошла ситуация, которая дала мне ясно понять "либо я их, либо они меня !" вы мне в этой теме писали про церемониальную магию -помните? Возник вопрос, как в данной ситуации помогут демоны?
Да видет род -не хотела я применять магию на родных -понимаю мозгами, но выбора мне не оставили.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status