Черная магия и Руны

Защита от кровного родственника

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #60 : 14 Январь 2019, 16:12:26 »
Добрый вечер уважаемые практики!  У меня та же проблема с моей матерью, в ней сидит родовой бес и такой огромной силы...что только мы с дочкой не делали, и чистили квартиру матери, и заказывала на мать за здравие  Псалтырь , называется неусыпаемый Псалтырь,  ничего сильнее этого обряда в христианстве нет, его читают день и ночь непрерывно  полгода в монастыре...И все бесстолку...как делала на меня  порчи на смерть, крадники--так и делает, устала всю жизнь отбиваться...уничтожила мою личную жизнь и финансы и успех-все прахом...Я  также  сделала еще 30 лет назад ( как здесь уже писали практики)--прекратила говорить и рассказывать матери, что у меня в жизни хорошего происходит,  никаких новостей, никакой информации...
Поддерживаю на 200%. То, что тут писали раньше "не общаться, съезжать" и пр - ерунда. Если подсел действительно в родственниках, а не в фантазиях, то сколько ни делайте себе на силу, деньги, переезд толку не будет, пока не избавитесь от подсела. Себе дороже как верить в эти советы и терять время, пока подсел жрёт и жиреет. Если уж вас выбрали в роли плмойного ведра, так и будут лететь порчи и крадники. И хорошо ещё, если хотя бы 1 сфера в жизни будет нормальной. У меня ситуация аналогичная, не общаюсь, не живу вместе, год жил в другом городе. Чем закончилось? Меня вернули путем стечения обстоятельств, и стали ещё больше наказывать. Например стали ломаться вещи все подряд. Начиная от царапин на книгах, заканчивая одеждой, которую просто превратили в клочья. Обувь без конца стала рваться, хотя несколько лет назад мог носить по много лет и качество тут не при чем! Венцом стало то, что мамаша влезла в соцсети, и теперь мне лишняя головная боль - приходится проверять, не влезла ли она опять следить за моей жизнью, все страницы уже закрыл. Удалиться не могу, я там с много информации беру и масса контактов, это теперь часть жизни. В общем, либо вы их, либо они вас. А все эти "делайте себе, не общайтесь с родственниками" не просто бесполезные, это вредные советы. Хотите упустить массу шансов, возможностей и молодых лет в жизни - делайте. Нужно будет, вас и из-под земли родственники достанут, не то что из другого города. А уж если личность родственника сожрали - это вообще атомная бомба. Чем быстрее обезвредишь, тем всем лучше будет.

И еще добавлю, что такие личности могут жрать даже чужих людей. Я, к примеру, нормально общаюсь с людьми. Как с мамашей пообщаюсь окружающие становятся агрессивны, а практики говорили, что от меня ловили крадники. Чего?!  Да если б я крадники лепил направо-налево, я б олигархом стал, а я живу почти как бомж. Короче мамаша - это ходячий звездец - колоссальная не управляемая мощь.

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #61 : 14 Январь 2019, 23:27:34 »
Поддерживаю на 200%.  Короче мамаша - это ходячий звездец - колоссальная не управляемая мощь.
=======================================================
Добрый вечер! Вам+  за такой  отличный адекватный, мудрый совет...без философской шелухи и мании величия

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #62 : 15 Январь 2019, 12:46:05 »
то сколько ни делайте себе на силу, деньги, переезд толку не будет, пока не избавитесь от подсела. Себе дороже как верить в эти советы и терять время, пока подсел жрёт и жиреет.
А как от него избавиться?

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #63 : 15 Январь 2019, 13:19:12 »
Если подсел действительно в родственниках, а не в фантазиях, то сколько ни делайте себе на силу, деньги, переезд толку не будет, пока не избавитесь от подсела.
Т.е. вы избавились от подсела матери и теперь у вас все хорошо?
По вашему посту я бы сказала, что нет.
=======================================================
Добрый вечер! Вам+  за такой  отличный адекватный, мудрый совет...без философской шелухи и мании величия
Тогда в чем конкретно заключается ваш совет?

Если в том, чтобы  избавиться (избавить родственника) от подсела - то это, извините, не совет, а фигня. Чего-то масса написавших здесь топикстартеров, обладающих силой, умением, желанием, и много еще чем, не может это сделать.


Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #64 : 15 Январь 2019, 14:25:06 »
Еще момент, по моим ощущениям его уже давно нет, а живет там сущность. То есть я человека в нем вообще не вижу. Когда то давно еще в детстве подцепил и она его съела полностью. Сразу скажу, что отрубаться от рода я не хочу.
===============================================
ДД-я тоже смотрела свою мать, ее давно нет, одна сущность живет в ее теле, и не отпускает тело и не выходит, из за этого тело умереть не может--видела я эту сущность в астрале, он то выходит то входит в тело, когда выходит, тело как зомби стоит, не реагирует

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #65 : 15 Январь 2019, 14:29:09 »
Тогда в чем конкретно заключается ваш совет?

Если в том, чтобы  избавиться (избавить родственника) от подсела - то это, извините, не совет, а фигня. Чего-то масса написавших здесь топикстартеров, обладающих силой, умением, желанием, и много еще чем, не может это сделать.
===================================================
ДД-  тогда  дайте свой  совет или ответ без распальцовки, а мы все послушаем, поучимся и может кому-то поможет!!!  Получается, что   невозможно совсем  избавиться от подсела у кровника? Здесь  у всех  такая же проблема--тема  такая....

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #66 : 15 Январь 2019, 14:46:38 »
А как от него избавиться?
Через богов смерти. Единственное, что нашёл на форуме. Остальные методы могут дать временное облегчение. Естественно, я работал рунами, оливками + делал то, чтобы общения не было, плюс переезд. Да, нельзя сказать, что это абсолютно бесполезно, был небольшой подъем в жизни, облегчение, но это закончилось так же быстро, как и началось. А потом, когда все Возвращается, с вас ещё и "проценты" вычтут за чистки, за то, что родовую бесню побеспокоили.

Сам пока работу с ВС только изучаю, там много тонкостей, но на форуме есть несколько практиков, кто избавился от проблемы. Почитайте темы про Хель, Мару, и др.

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #67 : 15 Январь 2019, 14:50:12 »
Присоединяюсь к вопросу.
Не общаюсь с матерью 12 лет, не вижусь, живем в разных странах. Всё равно умудряется выпивать с меня всё. Да еще перекрестилась,и поменяла имя, чтобы я не отсекла ее
========================================================
Добрый день-- тоже проводила такую практику со своей матерью и перепробовала разные  тактики, типы поведения, общения, смену декораций-уезжала  в другие страны, чтобы исключить общение и оборвать связь с ней,но она достала везде. Главное не давать информацию о себе-ни плохую ни хорошую

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #68 : 15 Январь 2019, 15:06:47 »
Через богов смерти. , был небольшой подъем в жизни, облегчение, но это закончилось так же быстро, как и началось. А потом, когда все Возвращается, с вас ещё и "проценты" вычтут за чистки, за то, что родовую бесню побеспокоили.

Сам пока работу с ВС только изучаю, там много тонкостей, но на форуме есть несколько практиков, кто избавился от проблемы. Почитайте темы про Хель, Мару, и др.
==================================================
То есть выходит, что если родовой бес, который находится в кровнике-например в матери- не нужен, а он только портит жизнь  нам, то от него нужно избавляться--Руны не справятся, я перепробовала много ударных чисток, получается что бес добровольно не уйдет?  его надо уничтожать? и еще  просто смешно--получается кровник ( сам сосуд может 150 лет прожить? ) , сосуды с бесом  --неубиваемы?  Мой кровник-мать-ей под 90 лет, а она бегает по городу как конь..
         Нерв вы  нашли инфу, что поможет Хель и Мара? и что больше  ничего???  А как же  ритуальная магия?  черная например---думаю хорошо ляжет  черная на черную

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #69 : 15 Январь 2019, 23:30:05 »
==================================================
То есть выходит, что если родовой бес, который находится в кровнике-например в матери- не нужен, а он только портит жизнь  нам, то от него нужно избавляться--Руны не справятся, я перепробовала много ударных чисток, получается что бес добровольно не уйдет?  его надо уничтожать? и еще  просто смешно--получается кровник ( сам сосуд может 150 лет прожить? ) , сосуды с бесом  --неубиваемы?  Мой кровник-мать-ей под 90 лет, а она бегает по городу как конь..
         Нерв вы  нашли инфу, что поможет Хель и Мара? и что больше  ничего???  А как же  ритуальная магия?  черная например---думаю хорошо ляжет  черная на черную
Получается, у вас бес в мамаше, и он заставляет мамашу вас вампирить? Имхо, с помощью ЧМ вы не уберете это, это нужно быть очень мощным практиком, тем более вам придётся работать с самой мамашей лично. У меня сейчас похожая проблема возникла, с отцом. Он приехал, и бес скачет по его ветки, и очень мощный бес, он у меня дьяволом на таро все время выпадает. Типа отработки перед Темными Силами, он мне и в приворотные работы сам включается. И я его видела, во сне. Огромный и мощный, силища! Вначале даже подумала, что это демон какой-то, но нет, с подругой кинули карты - бес, просто очень мощный. Он никого не жрёт, просто витает на роду, меня вот полюбил.....😂😂😂😂 действует по принципу " догнать и причинить добро" Но, т.к.я всегда в таких случаях спрашиваю совета своего бога покровителя Локи, то Локи против этого союза. И я решила чистить папашину ветку через самого папашу и через Хель, заодно подчищу все контракты и отработки. И бес этот перестанет мне оказывать такое пристальное внимание.
К чему это я.....А к тому, что бы вы диагностикой рассмотрели и такой вариант. Взять фотку мамаши, поставить ей жесткие родовые чистки через богов смерти,  с ритуалом и дарами, закопать эту фотку, предварительно заламинировав. А себе - защиты типа  хрустальный шар, от родовухи. Потому что бес разозлиться может на такое действо. Чтобы вас не укусил. Можно ещё на совместное фото что-то типа Костра погребального, в комплексе, это временная мера. И мамашу жахнуть костром, перед чисткой. Мое имхо, у вас, и таких как вы( или мы😊), помимо беса на мамаше ещё и другая родовуха имеется, " беда не приходит одна", так и с родовухами, там обычно букет.
С уважением 😉
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #70 : 16 Январь 2019, 06:27:30 »
тогда  дайте свой  совет или ответ без распальцовки, а мы все послушаем, поучимся
Ну раз вы так бурно реагируете на пост, адресованный даже не вам, то маловероятно, что послушаете мнение, отличное от вашего.
Что ж, вперед - тратить все свои лучшие годы на сизифов труд, зато хоть не скучно будет. За все века существования человечества настоящих экзорцистов (не шарлатанов) всегда были единицы, с чего бы в 21 веке каждый третий им стал (экзорцистом), очень интересно.
Мое мнение я тут на форуме уже излагала по поводу подселов, ну да это никому  и неинтересно, т.к. куда интереснее влезать в великую войну с сущью, чистить ее до блеска, и потратить на это всю свою жизнь, и не факт, что будет результат. 


Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #71 : 16 Январь 2019, 09:51:23 »
Мое мнение я тут на форуме уже излагала по поводу подселов, ну да это никому  и неинтересно, т.к. куда интереснее влезать в великую войну с сущью, чистить ее до блеска, и потратить на это всю свою жизнь, и не факт, что будет результат.
====================================================
Добрый день! почему же мне интересно, да и участникам форума думаю тоже-иначе не было б этой темы, это крик души участников!!!  Согласна с вами -экзорцистов мало, но как же так -выходит ничего не делать? оставить все как есть? не чистить, не пытаться уничтожать беса?  что же делать?  сидеть опустив руки?  жить то в таком состоянии полноценно-невозможно

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #72 : 22 Январь 2019, 11:37:30 »
В тему про защиту от кровного родственника. А если при чистках четко показали, что тетка родная прокляла мою семью (род) на разорение, сказав -"Чтоб разорилось имярек рода отродье - ну например, чтоб разорилось Ивановское отродье, если фамилия рода Ивановы. И после этого семья все теряет, а у нее все появляется. И квартира и машина как у моей семьи и дети в шоколаде - как мы были. А сейчас еще и сидит на финканалах моего рода, при отливках его отлично видно, мало что сама сидит, так еще с детьми внуками, зятями, родней зятя, канал по толщине почти как поле при отливках. И при диагностике постоянно идет, что надо отсечь ее от родового канала, но как? Я последняя в роду и крадники снимала и чистки делала и защиты снимала и сущей и став Родня от Багирки ставила и проклятье на разорение рода снимала по Соболям и поставила защиты, все равно отливки показывают, что не убирается этот канал между мной и ей и именно на финансах сидит. Я это постоянно чувствую тянущим таким ощущением с пупка. Вообще не понимаю, что еще можно сделать, чтоб убрать его - этот стяг. Подскажите уважаемые практики, что можете посоветовать? Писала в другую тему, но эта тема более актуальная.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #73 : 29 Январь 2019, 11:10:10 »
Здравствуйте все. Очень прошу именно помочь советами, тк моя ситуация действительно очень сложная. У меня была семья. К кому раньше обращалась-говорили человек по судьбе. Мы даже венчались. На данный момент трое детей. Третьему и года нет. Изначально его родители были против чтобы на мне женился. Но в лицо улыбались. Постепенно начали ругаться на ровном месте. Затем в куче посуды после ДР нашла чужой нож. Я знаю что подбросила свекровь. Два старших ребенка родились больными. Особенно второй(свекровь думала я не беременна делала привязку к покойнику)-а перешло на ребенка.  Потом я стала сильно болеть. Нашла энергетика-провели работу-свекровь на третий день села в инвалидное кресло-инсульт. Лет 6 назад муж пришел и сказал-нам надо развестись-ты приносишь мне неудачи в деньгах. Как на тебе женился-карьера пошла вниз. Я неосознанно выкачиваю из него энергию и он просит до него больше не дотрагиваться. Он уезжает к своим родителям, а я живу с маленькими детьми одна.
Год назад узнаю что муж ушел в секту где говорят что все женщины это зло. Надо бросать жен матерей семьи и бежать куда глаза глядят. Обращалась к трем проверенным гадалкам-как одна говорит ничего не сделаешь надо от него бежать. А ведьма черная поставила защиту от свекрови-но слишком поздно-на мужа несколтко человек воздействуют постоянно и вытащить из секты уже нернально. Она его чистила-иногда он становился нормальным но потом опять меняется и говорит вещи страшные. Сам признался что деньги нисил и будет туда носить(а на второго ребенка на его лечение денег не дает). Меня его спасение уже мало волнует тк я несколько лет пыталась (и сама-у меня от бабушки передалось но мало-может учиться этому надо). Я очень боюсь что детей в секту уведет. Старшему уже подсовывает что то почитать посмотреть. А ему толтко 10 лет. Кроме тогдо он создает намеренно опасные ситуации-на пляже уснул-ребенок в лес ушел-чудом женщина вывела. Возит на великах по трассам-старший упал чуть сотрясения не было. Заставляет одевать наушники когда едут. Одних вечерами например просит поехать домой-не провожает. Я ничего не могу сделать-он орет детей берет в магазин на прогулку и тд. Контролировать я не могу. Старшему угрожает что если мне будет рассказывать выгонит его из дома. И тд. Разумеется мы разводимся. Разумеется разъедимся. Но-он будет детей брать возить приходить. Мне нужна гарантия что он нас полностью забудет и дети будут не нужны. Что через год-два дети в секту не уйдуи. Я хотела ему на смерть или болезни делать-меня отговорили мол детям может передаться. Или есть другой способ более правильный-прошу помощи тк развод и суд от секты не защитит полность.

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #74 : 29 Январь 2019, 16:46:37 »
Здравствуйте все. Очень прошу именно помочь советами, тк моя ситуация действительно очень сложная. У меня была семья.
===========================================================
Добрый день. У Вас есть сила, которую бабка передала, на форуме огромное количество методов ритуальной магии, руны--пробуйте все...что-то обязательно сработает. Но сначала -определитесь нужен муж или нет и тогда -план действий составите. Если ЧМ практикуете добьете его ей, если БМ--то почистите мозги, так как секта до кучи еще и зомбирнула его.  И что значит боитесь, что он и детям непотребное внушает и увести в секту может? Обратиться в полицию,  натравить на секту  разные структуры, подать в суд на запрещение видеться с детьми и лишение его родительских прав.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status