Черная магия и Руны

Защита от кровного родственника

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #45 : 31 Октябрь 2018, 14:56:08 »


Подсёлы в родственниках и буйство Ваших Бесов рабочих (если таковые имеются) это разные вещи.
С первыми бороться на мой взгляд себе дороже.Может там и личности то уже нет в родственниках Ваших,сожрали их.Лучше работать себе на деньги и на желания и направить силы на то,чтобы съехать от родителей и с этой квартиры.Ничего хорошего Вы там не увидите.Мучаете и себя и ребёнка такой атмосферой.

Бесы есть у меня. Вчера видно мои помощники и толкнули меня на чистку "Чур-чурила",видимо чтобы я поняла что происходит вокруг, потому что когда проводила чистку я повернулась к отцу и пришло как осознание ситуации, хотя тоже недавно думала что мои бесы снова меня как говорят "крутят "-получается нет,  мои не причем. Если я своим даю работу, то они работают и помогают, возможно если бы чистку не делала, то так бы и жила и не подозревала бы что происходит. Остальное согласна с вами -насчет дочки.
С обрядами ознакомлюсь обязательно. + простите кончились, завтра поставлю.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #46 : 01 Ноябрь 2018, 13:12:08 »
" что значит "душа нараспашку ?"
Ато я иногда тоже добрая душа -может за это и по башке меня долбят (прошу прощения )
С уважением "
"Добрая душа " тут в отношениях с бесами ни при чем. По жизни таким людям тяжело идти .Ты к людям со всей душой , а они тебя "твоим салом по мусалам". "Доброта -хуже воровства" . Все эти поговорки их жизни нашей(не до абсурда , конечно, чтоб было с человечеством , если бы бы не доброта , кот. спасает МИР") .
Я думаю , что Вам надо проявить свое ЭГО , обозначить свои приоритеты и с родственниками и с сущами. Ребенку максимальные защиты , а с родителями не ввязываится  вообще . правильное замечание  что неизвестно , что в них  сидит , может их уже сожрали. И всю свою силу и возможности направить на себя -любимую
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #47 : 01 Ноябрь 2018, 19:07:19 »
Уважаемая KatBlack, Вы по видимому опытный практик, не знаю даст ли Вам пользу эта информация.
Один человек сказал, что эти сущности, которых называют запойными бесами, это не бесы в нашем понимании, это сущности неземного происхождения, не нашего. Они как куколки видятся в астрале.
Эта проблема действительно насущная, алкоголиков и наркоманов, практически, невозможно ничем взять, даже опытные не берутся за это.
А из практики, вспомните, наркоманов обычно выселяют куда то, именно в общины на землю, на природу, им надо с землей покопаться, на природе побыть, видимо эти твари не выносят земную энергетику.
Тут нужен нетрадиционный подход.
Попробуйте создать себе защитных сущей-фетчей, наделите их нужными Вам свойствами, пусть охраняют Вас и дочь.
И еще, это конечно не всем подходит, попробуйте поизучать ритуальную-церемониальную магию, это сложно, но там очень большие возможности, эти твари с настоящими демонами совладать не смогут.
Я Вам больше скажу, как только начинаешь в это дело вникать, сразу как то спокойнее становится, а уж начинаешь практиковать, вообще непробиваемым становишься. видимо эгрегор прикрикивает темный.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #48 : 02 Ноябрь 2018, 04:40:51 »


Уважаемая KatBlack, Вы по видимому опытный практик, не знаю даст ли Вам пользу эта информация.
Один человек сказал, что эти сущности, которых называют запойными бесами, это не бесы в нашем понимании, это сущности неземного происхождения, не нашего. Они как куколки видятся в астрале.
Эта проблема действительно насущная, алкоголиков и наркоманов, практически, невозможно ничем взять, даже опытные не берутся за это.
А из практики, вспомните, наркоманов обычно выселяют куда то, именно в общины на землю, на природу, им надо с землей покопаться, на природе побыть, видимо эти твари не выносят земную энергетику.
Тут нужен нетрадиционный подход.
Попробуйте создать себе защитных сущей-фетчей, наделите их нужными Вам свойствами, пусть охраняют Вас и дочь.
И еще, это конечно не всем подходит, попробуйте поизучать ритуальную-церемониальную магию, это сложно, но там очень большие возможности, эти твари с настоящими демонами совладать не смогут.
Я Вам больше скажу, как только начинаешь в это дело вникать, сразу как то спокойнее становится, а уж начинаешь практиковать, вообще непробиваемым становишься. видимо эгрегор прикрикивает темный.

Уважаемая Li-li, здравствуйте. Ваше мнение тоже очень интересно было почитать -вы уже 3 практик, который советует практику с темными, точнее с высшими темными. Похоже что меня к темным и ведут -я когда была под порчами, мой бес мне в уши орал "веретничество"- я на тот момент думала что крыша едет и конечно же отпустила эти мысли, но когда я провожу ритуалы с этими ребятами , вот честное слово внутри будто что-то прыгает у меня, радость такая на душе, готова просто горы свернуть от счастья. Простите отошла от темы.
Нет я не опытный практик и много всего ещё не знаю.
Меня в астрал ещё не пускают -спрашивала у сил "почему ?" , ответ был как всегда короткий "не время ",поэтому как создавать фетчей? Или можно прям так образно их представить? В состояние транса погрузиться могу, могу чакры свои просмотреть -как правильно сделать? После моей работы над дочкой, сейчас уже лучше и в комнату не боиться заходить и спать лучше стала.
Как я вас поняла, то мне надо заручиться поддержкой кого-то из высших темных сил? Так сказать найти своего покровителя?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #49 : 02 Ноябрь 2018, 18:22:03 »
Есть фетчи, которые изначально у человека, их призывают. Можно самому создать, не обязательно для этого в астрал ходить. На форуме есть информация на эту тему. 
Я своего видела.
Сейчас провожу эксперимент, хочу сама создать еще, сущность определенного направления, так-же создавала духа-помощника по ставу от Тони Монтана, бракованный получился, пришлось уничтожить.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #50 : 04 Ноябрь 2018, 14:40:08 »
Нашла легкий способ защиты по данной теме. Думаю многим практикам пригодится. Про этот метод я знала с детства, но совсем забыла -буквально на днях вспомнила, когда разговаривала с кровным близким человечком. Вовремя разговора мне просто захотелось "закрыться "от человека и получилось как-то само собой -руки скрестила на груди -кстати после этого действа я почти сразу поняла, что моё физическое состояние стало легче и даже понаблюдала как начало "колбасить " моего собеседника и как стала даже появляться агрессия -я просто постаралась свести разговор на нет, будто "да -да " и поскорее убежала от этого подсела (человека ). Теперь точно знаю что у человека есть подсел прям на 100% убедилась.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #51 : 04 Ноябрь 2018, 15:00:46 »

Уважаемая Li-li, здравствуйте. Ваше мнение тоже очень интересно было почитать -вы уже 3 практик, который советует практику с темными, точнее с высшими темными. Похоже что меня к темным и ведут -я когда была под порчами, мой бес мне в уши орал "веретничество"- я на тот момент думала что крыша едет и конечно же отпустила эти мысли, но когда я провожу ритуалы с этими ребятами , вот честное слово внутри будто что-то прыгает у меня, радость такая на душе, готова просто горы свернуть от счастья. Простите отошла от темы.
Нет я не опытный практик и много всего ещё не знаю.
Меня в астрал ещё не пускают -спрашивала у сил "почему ?" , ответ был как всегда короткий "не время ",поэтому как создавать фетчей? Или можно прям так образно их представить? В состояние транса погрузиться могу, могу чакры свои просмотреть -как правильно сделать? После моей работы над дочкой, сейчас уже лучше и в комнату не боиться заходить и спать лучше стала.
Как я вас поняла, то мне надо заручиться поддержкой кого-то из высших темных сил? Так сказать найти своего покровителя?
С уважением
Есть ритуал призыва через дупло. Представляете дерево с дупдом, залазите в него и летите в этом тунеле. До тех пор пока не найдете своего фетча, он может менять несколько раз внешний вид, это не страшно... обязательно знакомьтесь с ним, он говорит имя, задаете тех.характеристики и общаетесь в мыслях. Пишу по памяти, очень давно такое делала, найдите этот ритуал с дуплом, почитайте подробнее.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #52 : 04 Ноябрь 2018, 15:14:00 »


Есть ритуал призыва через дупло. Представляете дерево с дупдом, залазите в него и летите в этом тунеле. До тех пор пока не найдете своего фетча, он может менять несколько раз внешний вид, это не страшно... обязательно знакомьтесь с ним, он говорит имя, задаете тех.характеристики и общаетесь в мыслях. Пишу по памяти, очень давно такое делала, найдите этот ритуал с дуплом, почитайте подробнее.

Не, хорошо обдумав и всё взвесив, я всё же решила пока с фетчем повременить (подождёт),я всё же буду бороться старыми своими методами -шепотки, заговоры, обряды -ближе мне. Я по этой причине и не стала заниматься энергетикой или точнее биоэнергетикой. (Не в обиду никому ) Уважаемая Орхидея выложила хорошие заговоры -пользуюсь. Одно слово Мара -уже помогает, пошло в общем в ход всё что я знаю. Наблюдаю.
Может я не права и фетч действительно помогает, но я с ним не сталкивалась и натыкалась на форуме, что такие эксперименты плохо заканчиваются - на этот счёт у меня противоречия.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #53 : 13 Ноябрь 2018, 22:27:07 »
...он обладает негативной энергетикой, только негативной, которая реализуется в неприятных событиях. Он постоянно делает негативные прогнозы, они сбываются и он говорит: "вот я же говорил". Своего рода сглаз. Вот живу я, живу и тут бах событие, явно не мое что то. А вот он тут как тут: "ну я же говорил". Еще момент, по моим ощущениям его уже давно нет, а живет там сущность.

Идентичная ситуация с автором темы. Тоже вижу, что не человек это уже. Сыпет без основания проклятиями и предсказаниями, которые сбываются )))) поразительная сила в них

... в любой ситуации, о которой узнает мать, неудача обеспечена. Приходится обо всем молчать... Она у меня одинокая, жизнь не сложилась. У нас нормальные отношения, но неудачи происходят именно из-за нее, проверено уже не раз.

У меня в семье такая же ситуация с бабушкой. Вот слово в слово  - о каком только деле не узнает, то тут же припечатает словами, что не выйдет ничего или" да кто вам даст", причем с такой как бы жалеющей интонацией. Дескать, бедные вы мои, несчастные, жаль, что все хорошее не про вас. И как будто за язык ее кто тянет в эти моменты,  не может удержаться от негативного прогноза, выпаливает его в секунду. И после этого все тут же на полном скаку падает с копыт и летит кувырком. При этом, в принципе, у нас отношения хорошие. Она всех любит, желеет, помогает, но вот эта область - это что-то. Некоторые вещи от нее годами скрываем, но все ведь не скроешь.  Большая проблема.

Действительно, наверное, какая-то сущность. 

Скажите, пожалуйста, уважаемые практики, по вашему мнению, что именно за сущность это может быть, если исключить бесов и покойников. Это может быть лярвой?.. или я ошибаюсь.
У кого именно могут быть такие проявления, когда разводят именно на жалость. Причем не важно к себя или к кому-то другому, а чуть дрогнешь - и все летит, как будто именно за эту эмоцию цепляются, чтоб выпить энергию.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #54 : 14 Ноябрь 2018, 22:22:08 »
У меня в семье такая же ситуация с бабушкой. Вот слово в слово  - о каком только деле не узнает, то тут же припечатает словами, что не выйдет ничего или" да кто вам даст", причем с такой как бы жалеющей интонацией. Дескать, бедные вы мои, несчастные, жаль, что все хорошее не про вас. И как будто за язык ее кто тянет в эти моменты,  не может удержаться от негативного прогноза, выпаливает его в секунду. И после этого все тут же на полном скаку падает с копыт и летит кувырком. При этом, в принципе, у нас отношения хорошие. Она всех любит, желеет, помогает, но вот эта область - это что-то. Некоторые вещи от нее годами скрываем, но все ведь не скроешь.  Большая проблема.
Я уже научилась, ничего никому никогда прежде, чем сделано не говорить, особенно матери, то же самое, только скажешь все.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #55 : 15 Ноябрь 2018, 01:24:28 »
Я пришел к выводу, что основа всех таких ситуаций это внутренняя реакция самого человека на слова и поведение родни. Попробуйте представить на месте близкого родственника чужого человека, и то, что вам говорят, перестанет сразу вас волновать.

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #56 : 02 Декабрь 2018, 01:51:46 »
Уважаемые практики, а как увидеть бесов, никогда не видела, жутко боюсь, только практикую таро и руны, но проблема с мамой такая же стала, после того, как появилась жена брата. Она практиковала черную магию. Мама моя полностью стала у нее под контролем - как будто она стала дочка, а я стала невестка. Меня только гнобит мама, ее только хвалит, хотя причин особых нет. Но вот так то. Что делать? Я боюсь с бесами общаться, можно как то просто почистить маму и закрыть на нее доступ. Я вот думаю про отливки - может поотливать? Дочку отливала - на ней и крадники были и как таро говорит - души самоубийц - в роду моем не было самоубийц - откуда они могли взяться вообще? Помогите советом, пожалуйста. С мамой один в один та же проблема сейчас и точное время возникновения этой проблемы - появление в роду жены брата. Кстати, у нее в роду все уже практически умерли - она сейчас сирота. Мне пришлось от мамы уехать - ребенок стал инвалидом с неуточненным диагнозом. Какое то прям проклятие - при этом мама ведет себя как шизофреник со стажем, хотя нет у нее галлюцинаций и слуховых всяких вещей, необходимых для диагноза. Но это четкое осознание у нее, что жена брата теперь ее дочка, а я как бы сбоку стояла - это вот совсем явно. Что делать?

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #57 : 17 Декабрь 2018, 20:57:13 »
Добрый вечер уважаемые практики!  У меня та же проблема с моей матерью, в ней сидит родовой бес и такой огромной силы...что только мы с дочкой не делали, и чистили квартиру матери, и заказывала на мать за здравие  Псалтырь , называется неусыпаемый Псалтырь,  ничего сильнее этого обряда в христианстве нет, его читают день и ночь непрерывно  полгода в монастыре...И все бесстолку...как делала на меня  порчи на смерть, крадники--так и делает, устала всю жизнь отбиваться...уничтожила мою личную жизнь и финансы и успех-все прахом...Я  также  сделала еще 30 лет назад ( как здесь уже писали практики)--прекратила говорить и рассказывать матери, что у меня в жизни хорошего происходит,  никаких новостей, никакой информации...

Теперь  у нее идея фикс---она никак не решит  кому передать ведьмовскую Силу--мне или моей дочке.. мы обе  открещиваемся от нее,  но думаю, это бесполезно,  если решит Судьба всучить мне "подарок"--то мне никуда не деться,  только хочу получить ее нейтральную, обнуленную Силу,  без ее родового беса.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #58 : 19 Декабрь 2018, 18:33:41 »
как делала на меня  порчи на смерть, крадники--так и делает, устала всю жизнь отбиваться...уничтожила мою личную жизнь и финансы и успех-все прахом...
Странно своим же наследницам пакостит, а потом силу передать хочет? Нелогично.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #59 : 20 Декабрь 2018, 15:18:40 »
Как защитить мою жену от тёщи, живём в одной квартире, та все вынюхивает про нас и рассказывает своей второй очень завистливой дочери, мою жену как старшую дочь за дочь не считает (я тебе не мама), моя жена очень добрый человек все хочет решить по мирному, но этот вариант совершенно не пройдёт. Хотелось бы защитить её "навсегда" ;)
Спасибо.

Enviado desde mi Redmi Note 4 mediante Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status