Черная магия и Руны

Защита от кровного родственника

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #30 : 31 Октябрь 2018, 12:34:23 »


Возможно до Вас там занимались подобным и в конце концов съехали от туда - бесы выжили.
И если они вам достались по "наследству" от предыдущих владельцев, то их будет очень и очень сложно оттуда выгнать. Поскольку они считают эту квартиру своей. И ни каких ваших помощников они просто так на свою территорию не пустят.

Мои родители являются первыми жильцами в этой квартире -я думаю что причина в родовом негативе. Здесь жить просто не возможно, у меня ребенок боится в комнату заходить. Я уже молчу про родителей, я уже писала постами выше и не хочется повторяться. Если не пустят, то как быть и жить нам с дочкой? Если нет у меня возможности съехать. Неужели ничего нельзя сделать по вашему мнению?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #31 : 31 Октябрь 2018, 12:41:48 »

Мои родители являются первыми жильцами в этой квартире -я думаю что причина в родовом негативе. Здесь жить просто не возможно, у меня ребенок боится в комнату заходить. Я уже молчу про родителей, я уже писала постами выше и не хочется повторяться. Если не пустят, то как быть и жить нам с дочкой? Если нет у меня возможности съехать. Неужели ничего нельзя сделать по вашему мнению?
С уважением

Безвыходных ситуаций не бывает. А что бы во всём разобраться нужно знать много различных нюансов. Нужно серьёзно вникать в суть проблемы. Вам же нужно сопоставить то, что есть с тем, что было и, что делается сейчас. Найдите причинно-следственную связь.
Но для начала прекратить практику дома, что бы не злить бесов и не сталкивать лбами  одних сущностей с другими. Иначе в конечном итоге шишки будут у вас.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2018, 12:43:05 »
С бесами нужно найти общий язык и начать ими управлять , давать работу . У Вас просто другого выхода нет , иначе они возьмут верх над вами. Вы говорите , что у вас родовые они, т.е. у родителей по бесу и у Вас тоже есть. Так у вас целая команда ! Нужно любую ситуацию использовать в свою пользу.  Закажите себе сон и поговорите с ними . Они обязательноя явятся ! Спросите , что они хотят . Но чтобы они не хотели , ставьте свои условия , давайте работу и оговорите откуп , куда принесете , когда и что. Я не утверждаю , что они Вас сразу послушают , бесы бывают разные , А у вас  серьезно ранузданные пьнством родителей. Надо проявлять свою силу в любом случае. Сама я не очень опытный "пользователь"  такими ребятами, но то что мне пришлось за короткий срок обучиться многим приемчикам общения с ними , это факт. Ну и как-то , что-то вроде получается , смею сказать вам. Может еще мне и рано делать выводы  по моей работе в ЧМ , но уверена, что я выбрала правильный путь и что дорогу осилит  идущий вперед.  На этом форуме очень много информации на эту тему, но , конечно , надо все перелопатить и применить к себе именно , то , что нужно . И еще момент - не ошибаться в своих действиях , слабых не любят и не прощают в  нашем деле. Да пусть не обидятся на меня уважаемые практики с большим опытом работы за плечами , со вниманием и благодарностью  выслушала  бы  советы других мастеров !
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #33 : 31 Октябрь 2018, 12:50:26 »
С бесами нужно найти общий язык и начать ими управлять , давать работу .
Бесами управлять нельзя. С ними можно контактировать, совместно работать, но не управлять. Да, у многих практиков создается такая иллюзия, что они якобы управляют бесами. Но это только иллюзия и если в этой иллюзии укрепиться, то когда-нибудь такое заблуждение вылезет боком.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #34 : 31 Октябрь 2018, 12:58:58 »
Безвыходных ситуаций не бывает. А что бы во всём разобраться нужно знать много различных нюансов. Нужно серьёзно вникать в суть проблемы. Вам же нужно сопоставить то, что есть с тем, что было и, что делается сейчас. Найдите причинно-следственную связь.
Но для начала прекратить практику дома, что бы не злить бесов и не сталкивать лбами  одних сущностей с другими. Иначе в конечном итоге шишки будут у вас.
Поняла вас, прекратить практику -не сложно ,я итак не практикую , за это время что у родителей обряда 2-3 наверное провела и всё, за последний ито по башке дали.   По картам получается родовое, что у мамы, что у папы, но информацию наверняка надо "копнуть " глубже -не знаю удастся ли. Дело в том что мои родные захоронены далеко и ехать тоже далеко -с обоих сторон родителей, если бы я попала на кладбище мне думаю дали бы знаки в чем же причина. У меня дед кстати по отцу тоже пил, а о мамы родителях я совсем ничего не знаю. Тупик. Я сегодня целый день обдумываю, с какой стороны подойти к этой ситуации и кроме Богов ничего в голову не идёт. У меня уже каша в голове.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #35 : 31 Октябрь 2018, 13:15:26 »
и кроме Богов ничего в голову не идёт. У меня уже каша в голове.
С уважением
Это хорошая идея. И здесь возможны два варианта: первый, обращение к богам, чистка жилища, семьи - всех до одно члена. Но в этом случаи нужны - время, терпение, хороший опыт, знания и конечно же поддержка богов. А то можно получить хорошую ответку.
Второй вариант (наиболее простой и более эффективный): опять же обращение к богам, но с просьбой сменить лично вам с ребенком место жительства. Если есть хороший контакт с богами - помогут. Как? им виднее. После переезда, богов конечно отблагодарить, новое жилище почистить, поставить защиту. Практиковать исключительно за пределами дома. И всё будет чин по чину. Вот, как-то так, навскидку.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #36 : 31 Октябрь 2018, 13:23:38 »


Бесами управлять нельзя. С ними можно контактировать, совместно работать, но не управлять. Да, у многих практиков создается такая иллюзия, что они якобы управляют бесами. Но это только иллюзия и если в этой иллюзии укрепиться, то когда-нибудь такое заблуждение вылезет боком.

Возник вопрос, если можно -тоесть правильно я поняла, что с бесами нужно быть на равных, верно?

Это хорошая идея. И здесь возможны два варианта: первый, обращение к богам, чистка жилища, семьи - всех до одно члена. Но в этом случаи нужны - время, терпение, хороший опыт, знания и конечно же поддержка богов. А то можно получить хорошую ответку.
Второй вариант (наиболее простой и более эффективный): опять же обращение к богам, но с просьбой сменить лично вам с ребенком место жительства. Если есть хороший контакт с богами - помогут. Как? им виднее. После переезда, богов конечно отблагодарить, новое жилище почистить, поставить защиту. Практиковать исключительно за пределами дома. И всё будет чин по чину. Вот, как-то так.

Хорошие мысли вы мне подкинули (благодарна вам очень ),2 вариант думаю сейчас мне более подходящее и легче будет самой.
И ещё такой вопрос, можно ли на балконе хоть шепотки какие читать? Правильно я поняла, чтобы главное не в квартире?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #37 : 31 Октябрь 2018, 13:44:04 »
Возник вопрос, если можно -тоесть правильно я поняла, что с бесами нужно быть на равных, верно?
На равных не получится, они сильнее вас. Будьте сама собой, но не забывайте с кем имеете дело.  Главное - не терять своего достоинства, не гнуться, не пускать соплей.


И ещё такой вопрос, можно ли на балконе хоть шепотки какие читать? Правильно я поняла, чтобы главное не в квартире?
С уважением
Не переживайте, они обязательно вам создадут условия что бы с балкона перекочевать в квартиру и устроить в ней вертеп. Хитрости им не занимать.
Вы знаете, я, например, зимой в  -25 тащусь на заброшенные дачи проваливаясь в снег по самую поясницу. И ничего. Согласен, дома удобнее. Но дом - есть дом.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #38 : 31 Октябрь 2018, 13:50:14 »
"Бесами управлять нельзя. С ними можно контактировать, совместно работать, но не управлять"
Я с Вами совершенно согласна , что "управлять " тут никак не получится , можно - сотрудничать. Бесы разные - вот в чем дело. У одних лютые и кровожадные , у других , хоть и "характерные" , но все же родовые(домашние) . Во сне ко мне пришли двое бесов : взрослый и подросток. Взрослый мне говорит :"Возьми его на службу, не смотри , что он маленький , будет выполнять все " Когда они выполнили мое поручение , я отнесла им откуп. Не успела даже заснуть , они вот уже около меня и давай отплясывать. Я им в ответ сказала , что у меня есть свое пространство и без причин туда не входить. У меня и моей семьи был и есть опыт с мертвяками и бесами   и я знала , что такое "проходной двор". Поэтому я оговорила условия , "они выполняют  мои поручения, а  я их за это кормлю , ношу откупы . Тандем свого рода , симбиоз - нам друг от друга никуда не деться. А опыт общения с ними лет с 16  и это родовое . Одна сестра в психушку попадала , но как к практику попала , та все сняла  и до сих пор без всяких намеков на псих. растройства. Вторая сестра недавно умерла - не справилась с бесовской силой . Причиной указали сердечная недостаточность . Но в квартире с ней не мог никто находится . Очень рьяно ее сущь взяла в оборот, хотя была она "душа нараспашку" . А вот договор неправильно заключила с бесом , вот и расплата на ровном месте . Надо договариваться на "берегу" !   
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #39 : 31 Октябрь 2018, 13:59:49 »


Не переживайте, они обязательно вам создадут условия что бы с балкона перекочевать в квартиру и устроить в ней вертеп. Хитрости им не занимать.

Согласна с вами полностью -действительно эти ребята очень хитрые.

На равных не получится, они сильнее вас. Будьте сама собой, но не забывайте с кем имеете дело.  Главное - не терять своего достоинства, не гнуться, не пускать соплей.

Я вас поняла.
Дом есть дом - от этой вашей фразы меня прям "осенило ",теперь я понимаю почему бабулька (ведьма ) из моего далекого прошлого никогда не принимала людей в доме, а только во дворе своём работала или на улице -простите просто вспомнила. И можно к вам последний вопрос? Почему я этим не "заразилась ?"
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #40 : 31 Октябрь 2018, 14:05:11 »
С такой проблемой сталкиваются очень многие кто практикует общение с бесами прямо  у себя дома.  Как правило через какое-то время такое жилище приходит в полное запустение: ссоры, драки, алкоголизм, долги и, как следствие - переезд на новое место жительство. Если конечно деньги будут на переезд. Что бы решить ситуацию для начала нужно полностью прекратить практику дома. Иначе ни какие чистки не помогут, - их гонишь через дверь, а они обратно лезут в окно. Не там чисто где метут, а там чисто где не сорят. На Руси ни когда в избах или коровниках не колдовали. Для этого была баня, поле, лес, кладбище,  природные водоемы. Была четкая граница куда темным вход воспрещен. А сегодня ни кто традиций не соблюдает, а потом на бесов жалуются.
В корне не согласна. Если я живу на 24 этаже где мне взять баню, поле, лес и т.д., что тогда? Работаю дома и все у меня, как надо. Не нужно писать такие вещи, это совсем не так.
Как быть с бесами, которые на защите стоят, они же всегда рядом,  или их тоже домой не водить? Пусть под парадным стоят. А то вдруг еще разожруться. Есть одно единственное правило, они для Вас в помощь, а не вы для них, держать их нужно и делать так, чтоб понимали, где сядут там и слезут, не понимают гнать в три шея! А практика дома, или на болоте... она везде практика и не факт, что он за вами не пойдет в ваш дом, все это очень относительно и у каждого свой опыт.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #41 : 31 Октябрь 2018, 14:07:17 »


" Очень рьяно ее сущь взяла в оборот, хотя была она "душа нараспашку" . А вот договор неправильно заключила с бесом , вот и расплата на ровном месте . Надо договариваться на "берегу" !

Простите пожалуйста, что значит "душа нараспашку ?"
Ато я иногда тоже добрая душа -может за это и по башке меня долбят (прошу прощения )
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #42 : 31 Октябрь 2018, 14:12:17 »
Почему я этим не "заразилась ?"
С уважением
Скорее всего в тот момент Вы не были готовы к этому. Всему своё время.

В корне не согласна. Если я живу на 24 этаже где мне взять баню, поле, лес и т.д., что тогда? Работаю дома и все у меня, как надо. Не нужно писать такие вещи, это совсем не так.
Не хочу Вас переубеждать. Я тоже живу в городе, правда на 3 этаже.  Бани у меня, как и у Вас, тоже нет, но лес, поле, речку, пруд, кладбище для работы нашел. Было бы желание. Как говорится: кто хочет - ищет средства, а кто не хочет - находит причины.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #43 : 31 Октябрь 2018, 14:19:33 »


Было бы желание. Как говорится: кто хочет - ищет средства, а кто не хочет - находит причины.
То, что у вас нет желание работать дома и вы находите причины, и средства, еще не значит, что не возможно прекрасно работать в любой обстановке, в том числе и у себя дома, не боятся, что прийдет толпа бесов и устроят гульню.
С Уважением.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #44 : 31 Октябрь 2018, 14:38:17 »
Подселы бесы в них, родителях.
Подсёлы в родственниках и буйство Ваших Бесов рабочих (если таковые имеются) это разные вещи.
С первыми бороться на мой взгляд себе дороже.Может там и личности то уже нет в родственниках Ваших,сожрали их.Лучше работать себе на деньги и на обряды желание и направить силы на то,чтобы съехать от родителей и с этой квартиры.Ничего хорошего Вы там не увидите.Мучаете и себя и ребёнка такой атмосферой.
Попробуйте сделать в этой квартире вот эту вещь:
4.
Заговор от бесов.
Читают в полночь в том месте где бесы буянят да покоя недают.
Вот в этой теме лежит обряд
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9927.msg268978.html#lastPost
Если и свои рабочие буянят,то дайте работы или займите их.Вот такой очень хороший обряд есть в случаях когда работы для них нет,а занять надо:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20694.0
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status