Черная магия и Руны

Защита от кровного родственника

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2018, 17:01:47 »
Диагностику делали к специалистам ходили?
Делала, правда все говорят разное, и я не знаю чему верить, так как  можно подумать на многих людей, некогда связанных со мной, а вот у меня лично выпадала немолодая женщина, как источник проблем. Я сама отливалась и руны ставила, читала мантры, каналы асинофы ставлю, всякие современные методы использовала, обращалась несколько раз за чисткой (энерго), но никаких движений все равно пока нет.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2018, 19:09:02 »
Делала, правда все говорят разное, и я не знаю чему верить, так как  можно подумать на многих людей, некогда связанных со мной, а вот у меня лично выпадала немолодая женщина, как источник проблем. Я сама отливалась и руны ставила, читала мантры, каналы асинофы ставлю, всякие современные методы использовала, обращалась несколько раз за чисткой (энерго), но никаких движений все равно пока нет.
Не сдавайтесь. Делайте чистку дома, ищите подклад, например есть хорошая чистка от Сэма, если не ошибаюсь называется  - чистка дома с обнаружением подклада. Может крадник есть, с ним поработайте, чистки себе делайте, лечебные ставы. Удачи Вам, не опускайте руки.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2018, 23:59:59 »
Он меня задевает как эмоционально, так и на других уровнях

По моим наблюдениям надо убрать эмоциональный заряд, который он у вас вызывает до сих пор. Вам проще, ведь его нет уже на земле

По итогу с того же времени у меня начались серьезные проблемы
Вс-таки сглазила возможно, в след пожелала. Я бы насторожился еще с момента золотых серег, защиту бы поставил на себя зеркальную например. Но теперь конечно надо думать. И убирать.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2018, 04:16:34 »
Доброе утро, уважаемые практики. Не знаю верное ли я выбрала тему, но хотелось бы услышать мнения специалистов кто работает именно с бесами -проблема с ними, а точнее эти ребята заполонили мою семью. Не знаю с чего начать, с чего подойти -в общем вчера делала чистку "Чур-чурила стар престар "-обошла уже пол квартиры, как домой вернулся мой отец, дошла до его комнаты, где сидел отец -естественно он меня со свечой увидел и сказал "ничего ты всё равно не вычистишь!"-я восприняла слова отца как не его слова, а тех бесов, от которых хочу избавиться. Но в этот момент после этих слов я осознала, что причина именно не в квартире, а в жильцах -тоесть моих родителях. Подселы бесы в них, родителях. Уважаемые практики, я уже советовалась с практиками в другой теме на этот счёт и понимаю что чистить родителей не вариант, и я уже точно не полезу к ним -но в моих силах почистить квартиру, но логически что эта чистка даст, если жильцы то с "ребятами ", в любом случае чистки квартиры ненадолго. Еще хочу добавить, что делала диагностику родителям и у обоих родовой негатив, значит и бесы переходят по роду -как я понимаю. Вопрос главный -есть ли способы как-то договориться с ребятами, чтобы они не трогали не меня ни мою дочь? Может защиты какие? Я после чисток никак восстановиться не могу, потому что эти ребята так и разводят на эмоции, моё энергетическое поле в очень плохом состоянии и дочь они пугали, она в истерике просыпалась и кричала. Может есть что-то, бесов усмирить видела на форуме -подойдет ли в моём случае? Простите пожалуйста если написала всё сумбурно. Очень надеюсь на мнения специалистов. Съехать от родителей у меня нет возможности, а жить как в аду -не знаю даже, я бы может и терпела бы дальше, но за дочь боюсь. Прошу совета.

Ещё простите хочу добавить, что я сама чувствую проявление этих ребят, а именно ложки звенят и по мелочи, совсем недавно сидела на балконе и слышу за спиной стучат в окно (дома была одна) даже сходила и проверила все комнаты, а вчера лежала снова с давлением и слышала над ухом своим ужасный ржач, противный такой и мерзкий, но я их стараюсь не кормить своими страхами и просто не обращаю внимание, но выпивших родителей контролировать совсем невозможно (благо ещё пьют не часто ) постоянно провоцируют и выводят на агрессию, то орут пьяный бред что я у них квартиру хочу отобрать, то отцу слышится не понятно что, то проклятия сыпятся в мою сторону -я раньше не понимала почему всегда и во всём винят меня и сейчас не понимаю -почему? Кто-нибудь может объяснить? Ещё мама говорит, что со мной не интересно -оно и понятно я же не пью!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #19 : 31 Октябрь 2018, 06:03:58 »
Но в этот момент после этих слов я осознала, что причина именно не в квартире, а в жильцах -тоесть моих родителях. Подселы бесы в них, родителях. Уважаемые практики, я уже советовалась с практиками в другой теме на этот счёт и понимаю что чистить родителей не вариант, и я уже точно не полезу к ним -но в моих силах почистить квартиру, но логически что
...
Съехать от родителей у меня нет возможности, а жить как в аду -не знаю даже, я бы может и терпела бы дальше, но за дочь боюсь. Прошу совета.
...
выводят на агрессию, то орут пьяный бред что я у них квартиру хочу отобрать, то отцу слышится не понятно что, то проклятия сыпятся в мою сторону -я раньше не понимала почему

Почему же чистить родителей не вариант? Вы живете как в аду, в ваш адрес постоянно сыплют проклятиями, пугают вашего ребенка... И вы еще чего-то боитесь? Только чистить, никаких переговоров с террористами, все равно не договоритесь.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #20 : 31 Октябрь 2018, 06:23:51 »


Почему же чистить родителей не вариант? Вы живете как в аду, в ваш адрес постоянно сыплют проклятиями, пугают вашего ребенка... И вы еще чего-то боитесь? Только чистить, никаких переговоров с террористами, все равно не договоритесь.

Как мне объяснили, если буду чистить родителей, то результат может быть не предсказуем -боюсь что могу сделать ещё хуже и обозлить этих ребят, а если родители начнут руки распускать -я боюсь что не сдержу их, тем более моё физическое состояние не располагает постоянно физически воевать (болею )! Может другие практики что подскажут? Послушать бы мнения ещё практиков, чтобы понять что делать дальше? Чистки дома само собой, а как от этих бесов что в родителях сидят избавиться? Насчёт чистки родителей не знаю, сомнения меня прям берут.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #21 : 31 Октябрь 2018, 06:56:48 »
мнения ещё практиков, чтобы понять что делать дальше? Чистки дома само собой, а как от этих бесов что в родителях сидят избавиться? Насчёт чистки родителей не знаю, сомнения меня прям берут.

А вы попробуйте заручиться помощью рода и чистить с обращением к богам.

Я знаю, что тут многие считают, что старших кровников чистить нельзя. Я так не думаю. Не для того способности даны, чтоб позволить кому попало своих родных изводить. И еще - это ведь самим нужно, для улучшения своей же жизни.

Сегодня как раз самая сильная ночь для обращения к предкам.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2018, 07:18:17 »


А вы попробуйте заручиться помощью рода и чистить с обращением к богам.

Я знаю, что тут многие считают, что старших кровников чистить нельзя. Я так не думаю. Не для того способности даны, чтоб позволить кому попало своих родных изводить. И еще - это ведь самим нужно, для улучшения своей же жизни.

Сегодня как раз самая сильная ночь для обращения к предкам.

Допустим я обращусь к предкам -баба с дедом ко мне итак уже приходили, тоесть уже слышат они меня. Но я работала только с Марой богиней и даже боюсь представить как будет "плющить " родителей от чисток через Мару . Может расскажите как вы делали? -чтобы разобраться как действовать? Тоесть все преимущества за и против хочу взвесить -простите это моя логика и ваш вариант через богов меня заинтересовал -можно подробнее?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2018, 07:41:21 »

Допустим я обращусь к предкам -баба с дедом ко мне итак уже приходили, тоесть уже слышат они меня. Но я работала только с Марой богиней и даже боюсь представить как будет "плющить " родителей от чисток через Мару . Может расскажите как вы делали? -чтобы разобраться как действовать? Тоесть все преимущества за и против хочу взвесить -простите это моя логика и ваш вариант через богов меня заинтересовал -можно подробнее?

Мой личный вариант другой, без запойных бесов, вообще без бесов. Но в чистках мамы я обращалась к предкам и богам.

А то вот ваших сейчас не плющит как будто. Ничего, переплющит и перестанет. Это все равно лучше, чем оставить так, как есть.

Я не работала с Марой никогда. Но знаю, что с бесами она справляется эффективно. Так что вариант подходящий, по-моему.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #24 : 31 Октябрь 2018, 07:52:04 »
Мой личный вариант другой, без запойных бесов, вообще без бесов. Но в чистках мамы я обращалась к предкам и богам.

А то вот ваших сейчас не плющит как будто. Ничего, переплющит и перестанет. Это все равно лучше, чем оставить так, как есть.
Я с вами согласна, но надо всё же мне это тщательно обдумать, попробую ещё с силами посоветоваться- может во сне что укажут. И ещё вопрос к вам если можно, в своем 1 посте я спрашивала и всё же действительно интересует -почему эти бесы именно мне продыху не дают? Почему постоянно они меня так и пытаются как-то обесчестить, унизить -проще говоря в грязь втоптать, что им это дает? Или они просто так на эмоции разводят, чтобы энергию пожрать? Мне это не понятно. Учитывая что у меня тоже есть бес, но у меня совсем другие интересы -не понимаю я, объясните пожалуйста?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #25 : 31 Октябрь 2018, 08:21:15 »
Почему постоянно они меня так и пытаются как-то обесчестить, унизить -проще говоря в грязь втоптать, что им это дает? Или они просто так на эмоции разводят, чтобы энергию пожрать? Мне это не понятно. Учитывая что у меня тоже есть бес, но у меня совсем другие интересы -не понимаю я, объясните пожалуйста?

Не знаю, насколько верно, это всего лишь мое предположение. Вас проще и "вкуснее". Ведь для вас-то это все исходит как бы от родителей, т.е. от тех людей, которым заповедано вас холить и лелеять. Сказал бы что-то подобное незнакомый алкаш на улице - вас бы так на эмоции не развело.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #26 : 31 Октябрь 2018, 08:43:01 »


Не знаю, насколько верно, это всего лишь мое предположение. Вас проще и "вкуснее". Ведь для вас-то это все исходит как бы от родителей, т.е. от тех людей, которым заповедано вас холить и лелеять. Сказал бы что-то подобное незнакомый алкаш на улице - вас бы так на эмоции не развело.

Возможно вы правы, и ещё они знают (бесы) куда побольнее ударить -я когда только с дочкой переехала к родителям домой, то они меня так из-за дочки доводили, то не так дочка что сделает, то ложку в руки не так взяла, мать моя пьяная дочь мою матами крыла, доводили меня (я ревела в подушку и думала щас взорвусь ), я понимала что меня жрут. Я на родителей смотреть не могу -это уже не те родители что были раньше, когда я была маленькая. А взрослая я их стала стыдиться. Даже сейчас пишу и мне стыдно. Странно что я не попала под это влияние.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #27 : 31 Октябрь 2018, 12:12:15 »
Доброе утро, уважаемые практики. Не знаю верное ли я выбрала тему, но хотелось бы услышать мнения специалистов кто работает именно с бесами -проблема с ними, а точнее эти ребята заполонили мою семью. Не знаю с чего начать, с чего подойти -в общем вчера делала чистку "Чур-чурила стар престар "-обошла уже пол квартиры, как домой вернулся мой отец, дошла до его комнаты, где сидел отец -естественно он меня со свечой увидел и сказал "ничего ты всё равно не вычистишь!"-я восприняла слова отца как не его слова, а тех бесов, от которых хочу избавиться. Но в этот момент после этих слов я осознала, что причина именно не в квартире, а в жильцах -тоесть моих родителях. Подселы бесы в них, родителях. Уважаемые практики, я уже советовалась с практиками в другой теме на этот счёт и понимаю что чистить родителей не вариант, и я уже точно не полезу к ним -но в моих силах почистить квартиру, но логически что эта чистка даст, если жильцы то с "ребятами ", в любом случае чистки квартиры ненадолго. Еще хочу добавить, что делала диагностику родителям и у обоих родовой негатив, значит и бесы переходят по роду -как я понимаю. Вопрос главный -есть ли способы как-то договориться с ребятами, чтобы они не трогали не меня ни мою дочь? Может защиты какие? Я после чисток никак восстановиться не могу, потому что эти ребята так и разводят на эмоции, моё энергетическое поле в очень плохом состоянии и дочь они пугали, она в истерике просыпалась и кричала. Может есть что-то, бесов усмирить видела на форуме -подойдет ли в моём случае? Простите пожалуйста если написала всё сумбурно. Очень надеюсь на мнения специалистов. Съехать от родителей у меня нет возможности, а жить как в аду -не знаю даже, я бы может и терпела бы дальше, но за дочь боюсь. Прошу совета.

Ещё простите хочу добавить, что я сама чувствую проявление этих ребят, а именно ложки звенят и по мелочи, совсем недавно сидела на балконе и слышу за спиной стучат в окно (дома была одна) даже сходила и проверила все комнаты, а вчера лежала снова с давлением и слышала над ухом своим ужасный ржач, противный такой и мерзкий, но я их стараюсь не кормить своими страхами и просто не обращаю внимание, но выпивших родителей контролировать совсем невозможно (благо ещё пьют не часто ) постоянно провоцируют и выводят на агрессию, то орут пьяный бред что я у них квартиру хочу отобрать, то отцу слышится не понятно что, то проклятия сыпятся в мою сторону -я раньше не понимала почему всегда и во всём винят меня и сейчас не понимаю -почему? Кто-нибудь может объяснить? Ещё мама говорит, что со мной не интересно -оно и понятно я же не пью!
С уважением

С такой проблемой сталкиваются очень многие кто практикует общение с бесами прямо  у себя дома.  Как правило через какое-то время такое жилище приходит в полное запустение: ссоры, драки, алкоголизм, долги и, как следствие - переезд на новое место жительство. Если конечно деньги будут на переезд. Что бы решить ситуацию для начала нужно полностью прекратить практику дома. Иначе ни какие чистки не помогут, - их гонишь через дверь, а они обратно лезут в окно. Не там чисто где метут, а там чисто где не сорят. На Руси ни когда в избах или коровниках не колдовали. Для этого была баня, поле, лес, кладбище,  природные водоемы. Была четкая граница куда темным вход воспрещен. А сегодня ни кто традиций не соблюдает, а потом на бесов жалуются.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #28 : 31 Октябрь 2018, 12:19:35 »


С такой проблемой сталкиваются очень многие кто практикует общение с бесами прямо  у себя дома.  Как правило через какое-то время такое жилище приходит в полное запустение: ссоры, драки, алкоголизм и, как следствие переезд на новое место жительство.. Что бы решить ситуацию для начала нужно полностью прекратить практику дома. Иначе ни какие чистки не помогут, - их гонишь через дверь, а они обратно лезут в окно. Не там чисто где метут, а там чисто где не сорят. На Руси ни когда в избах или коровниках не колдовали. Для этого была баня, поле, лес, кладбище,  природные водоемы. Была четкая граница куда темным вход воспрещен. А сегодня ни кто традиций не соблюдает, а потом на бесов жалуются.

Прошу прощения, но уважаемый Хоттабыч -моя проблема уже давняя с родителями и древняя как мир, а эти паразиты (бесы)в том то и дело практиковать не дают. Помните посты выше мои? -это получается что эти квартирные по башке мне настучали , а не мои помощники . И как я переехала сюда, то не могу практиковать -они мне просто не дают. Я практикую совсем недавно и не от меня здесь эти бесы. Может перечитаете пост и посоветуете что-то вы?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #29 : 31 Октябрь 2018, 12:26:17 »

Прошу прощения, но уважаемый Хоттабыч -моя проблема уже давняя с родителями и древняя как мир, а эти паразиты (бесы)в том то и дело практиковать не дают. Помните посты выше мои? -это получается что эти квартирные по башке мне настучали , а не мои помощники . И как я переехала сюда, то не могу практиковать -они мне просто не дают. Я практикую совсем недавно и не от меня здесь эти бесы. Может перечитаете пост и посоветуете что-то вы?
С уважением
Возможно до Вас там занимались подобным и в конце концов съехали от туда - бесы выжили.
И если они вам достались по "наследству" от предыдущих владельцев, то их будет очень и очень сложно оттуда выгнать. Поскольку они считают эту квартиру своей. И ни каких ваших помощников они просто так на свою территорию не пустят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status