Черная магия и Руны

Защита от кровного родственника

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #105 : 21 Ноябрь 2021, 06:10:50 »
Ситуация один в один моя. Только с мамой. Но познания и опыт мои в магии таковы, что я просто физически оградилась от неё, что бы жить спокойней. Очень уж она любила из меня пить энергию. И вот заметила, если у меня в жизни все плохо, она тут как тут. Ну прям лучшая подруга, причём всегда с хорошим настроением. Если у меня все хорошо, то ей плохо. Знаю, что в ней тоже что-то сидит, но чистить не осмелюсь.


Вы не одна такая. К сожалению, у меня такая-же ситуация с матерью. Я ей ни чего плохого не сделала, но её бесят мои успехи, моя радость. Всё высмеивает и превращает в ложь. Чтобы очернить меня в худшем свете. Ей нравится когда я страдаю. Она прям чувствует что мне плохо и сразу тут как тут.  Готова помочь и сразу как подружка. Я про таких людей думаю что они питаются негативной энергетикой. И нужно отсекать незамедлительно таких людей чем дальше они от тебя тем лучше. Но случается так что нет возможности не общаться и не видеться.

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #106 : 28 Ноябрь 2021, 02:34:26 »
ОС. У меня похоже "переворот власти " произошел в семье с родителями.  заболела мать - кости ломает. Отец тоже с болячками и проблемами с машиной -теперь родители ругаются между собой и меня не трогают.
Подскажитте пожалуйста что вы делали чтоб родственники от вас отстали?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #107 : 28 Ноябрь 2021, 12:28:09 »
Подскажитте пожалуйста что вы делали чтоб родственники от вас отстали?
Здравствуйте. Я делала чистки в итоге кровнику откатило так, что умер. Видимо очень сильно сработал у меня обряд от привязок, там были слова "кто прилепился, кто с меня живёт, огнем пусть подавится..."
Кровнику даже тогда сон снился,рассказывал сам перед смертью, как на него с огнем напали,в общем по описанию я узнала своих помощников в его снах.
 меня кровник сильно хавал, поэтому видно силы его нашли. Связь была между нами сильная кровная. Был мне самым близким кровником.... Больше я ничего не делала.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #108 : 12 Апрель 2022, 13:17:59 »
Доброго времени! Несколько лет назад писал в этой теме. Проблема с матерью так и не решилась. Может, кто-то сейчас знает, сто предпринять? Ситуация - мать сливает очень стльный негатив, который ложится закрытиями, конфликтами в обществе, потерей денег и т д. 3 с небольшим года назад мать буквально силой стала удерживать в родном городишке, где возможностей полный ноль. Силища как у Ильи Муромца. Выражается в невозможности уехать вообще, абсолютном хаосе, невозможности привести вещи в порядок, кототрые пришли в негодность после того, как дома мать похозяйничала. Как только начинает что-то восстанавливаться, мать тут же прибегает как ошпаренная, из двери начинают вываливаться ее записки, и снова начинается бардак, хаос, нищета и т д. Чем дальше, тем хуже. По 10 разу ремонты и уборки уже осточестело делать. Понииать она разучилась даже элементарное. Ставит чуть ли не ультиматумы, либо работай за 3 копейки рядом с мамой, либо не работай вообще. Мол уехать я тебе не позволю. Никаких интересов. Считает меня смыслом жизни. Мешает заводить знакомства. Напрямую это отрицает, но например, удивляется, когда я в 1000 раз сообщаю, что тут работы просто нет. И вред, вред, вред от нее исходит регулярно. Некоторые работы ее закрывают временно. Но как дело идет к переезду, она снова активизируется. И снова начинает все ломаться. Перезд откладывается. Уже прибить ее охота. Чувствую себя марионеткой в руках кукловода. И главное, ни один практик не верит, что это вред от нее. Хотя ее перфомансы - наверное просто совпадение? 

xx

  • *
  • 16
  • 21
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #109 : 01 Май 2022, 16:26:31 »
Приветствую.
Ребенок рождённый именно в результате приворота - что с ним? на ТП? Как реализуется?

Интересуют все мнения практиков.
+как появится возможность.
Практика критерий истины

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #110 : 02 Май 2022, 13:57:27 »
Приветствую.
Ребенок рождённый именно в результате приворота - что с ним? на ТП? Как реализуется?

Интересуют все мнения практиков.
+как появится возможность.
Да ничего с ним. Ребёнок как ребёнок. Ну вот ему надо было появиться таким образом, - и что? Есть люди, рождённые в браках, где нет любви, где есть только ненависть, есть рождённые от изнасилования, есть те, кем залетели по глупости. И что? А ничего. Они могут быть так же несчастны, как и счастливы, как и те, кто рождён в патриархальных семьях или в королевских семействах, или в горном кишлаке, или на вилле миллиардера. Тут не угадаешь, кому пряхи дадут какую судьбу. Может быть как угодно.

xx

  • *
  • 16
  • 21
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #111 : 03 Май 2022, 03:55:19 »
Да ничего с ним. Ребёнок как ребёнок. Ну вот ему надо было появиться таким образом, - и что? Есть люди, рождённые в браках, где нет любви, где есть только ненависть, есть рождённые от изнасилования, есть те, кем залетели по глупости. И что? А ничего. Они могут быть так же несчастны, как и счастливы, как и те, кто рождён в патриархальных семьях или в королевских семействах, или в горном кишлаке, или на вилле миллиардера. Тут не угадаешь, кому пряхи дадут какую судьбу. Может быть как угодно.

Благодарю. Уточню. При условии что приворот сделан Мастером, с исполнением Силами покуда он ( т.е приворот, а стало быть и Силы и Договора с Силами на приворот) действуют, а соответственно с годами и отьедаются и крепнут - что именно на ТП происходит в отношении ребенка?

Это тот момент который я вовсе не уверен что понимаю правильно, а хотелось бы.
Вот и спрашиваю мнения, видение, знания, практику - по этому, не ясному мне моменту.

К примеру.
 Мне предельно ясно лично для себя что возникновение самой ситуации приворота - это собственно просто подитог  немалого букета негатива, и как правило родового в т.ч., дальнейшая развертка и усугубление негативных программ.

Например, я так понимаю что м и ж в той или иной степени - корм Силам приворота. Пока он действует и если исполняется сущами. А ребенок?

И вот тут у меня  нет уверенности ни в точности ни в полноте моих знаний по теме...потому и спрашиваю коллективный разум!)

(Приворот был заказан матерью ж., у Мастера,на перспективного м. с целью крепкого брака с рабством для успешного последующего устройства жизни ж.

p.s. Сама мать ж., будучи в тот момент в зрелом возрасте, находилась в состоянии "войны"за своего мужа,и пару раз в год как только позволяли средства, ездила по...ну практически лучшим мастерам страны того времени...и+ безголово магичила сама. Как только единственная повзрослевшая дочь поступила в институт и положила глаз на свободного и самого перспективного сокурсника, мать не поскупилась на действительно крепкую качественную профессиональную работу.
Практика критерий истины

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #112 : 03 Май 2022, 04:27:02 »
Знаете, ХХ, не в обиду, наш с вами разговор имеет примерно такую конструкцию. (Б. - Беркана, Х. - ХХ) :
Х. : вот такое дело, это проблема или нет?
Б. : не парьтесь, это совершенно не проблема.
Х. : у всех людей исторически всегда это проблема, это признаки того и этого, как  у меня это может быть не проблема! Настаиваю, что это проблема!



Чисто имхо, я не знаю вашу ситуацию. Когда человек страдает, не может найти выход из ситуации, когда на него валятся проблемы из ниоткуда, - вот это негатив. Если просто был приворот, и ничего вышеперечисленного нет, то не стоит копать отсюда и до вечера, чтобы наскрести себе уже реальных проблем.

Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #113 : 03 Май 2022, 07:35:31 »
Так снимите приворот и всё, что сидеть - гадать и нагнетать страхов? Делов то..
И если смогли родить нормального и здорового ребенка, то негатив родовой не такой уж и страшный. Сейчас без родового негатива людей вообще нет, главное чтобы был не сильно тяжёлый.
Я так понял, что вы тут со стороны привороженного, то есть снятие приворота вам лично ничем плохим не грозит.

xx

  • *
  • 16
  • 21
Re: Защита от кровного родственника
« Ответ #114 : 03 Май 2022, 14:28:38 »
Знаете, ХХ, не в обиду, наш с вами разговор имеет примерно такую конструкцию. (Б. - Беркана, Х. - ХХ) :
Х. : вот такое дело, это проблема или нет?
Б. : не парьтесь, это совершенно не проблема.
Х. : у всех людей исторически всегда это проблема, это признаки того и этого, как  у меня это может быть не проблема! Настаиваю, что это проблема!



Чисто имхо, я не знаю вашу ситуацию. Когда человек страдает, не может найти выход из ситуации, когда на него валятся проблемы из ниоткуда, - вот это негатив. Если просто был приворот, и ничего вышеперечисленного нет, то не стоит копать отсюда и до вечера, чтобы наскрести себе уже реальных проблем.

Моя благодарность! Коли был понят Вами таким образом,выходит я так коряво излагаю, значит пора мне чистить мороки.

Я с утра изложил кратко в соседней ветке Работа с родом ситуацию. Буду рад если посмотрите, я читал пожалуй почти весь Ваш опыт родового, описанный Вами на форуме.

Около 5 лет назад начал освобождение от родового, чистого времени только на него ушло около 2.8 лет. На 90 %  вычищены, исправлены и улучшены за это время объстоятельства жизни на событийном плане. Но оставшиеся 10 мешают нормально жить. Почти год назад  упёрся в потолок. Скрупулёзно и дотошно сейчас пересматриваю с самого начала где и что упустил, где не хватает знания, что не даёт  окончательного избавления.
Более подробно в соседней ветке.

Привороту полвека, более 50 лет. Сделан он был крепко и никогда не чистился. Ребенок ныне глубоко зрелый - я.
Практика критерий истины

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status